Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Стрижки,окрашивания, прически и макияж.Любой сложности! 

Создана: 13 Октября 2010 Срд 15:56:31.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 507, просмотров: 198187

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 32, 33, 34  Вперёд
  1. nasty484


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Октября 2010 Срд 15:56:31
    Я модельер- художник(стилист).Выполняю все виды парикмахерских услуг.Прически и макияж,стрижки и окрашивания...Работы любой сложности. Работаю с невестами,работаю с детьми всех возрастов.
    Училась я в Омском Технологическом колледже на специальности модельер-художник парикмахерского искусства.Обучение мастерству 3 года.Мной было выиграно 2 конкурса(2-е и 3-е место.).

    Опыт работы более 10 лет.

    Работала в журнале "Бизнес курс""мс2".

    Преподавала курсы в учебном заведении "Профессионал +".

    Работала в свадебном салоне "Венеция".

    В салоне красоты"Мечта" на Проспекте культуры 6(нефтяники).

    Сотрудничала с несколькими фото-студиями.

    Была своя парикмахерская на Комарова 8(пока не ушла в декрет).

    На данный момент нахожусь в декретном отпуске и работаю на дому.

    Цены на мои услуги:

    -стрижки женские 400-600 руб.

    -стрижки мужские 400-600 руб.

    -стрижки детские от 200 руб
    -окрашивание в зависимости от вида окрашивания,густоты волос. За работу от 600 руб(без учета стоимости краски)

    -ПРИЧЕСКИ от 700руб.

    -Плетение КОС от 200 руб.

    -МАКИЯЖ от 300 руб.

    -АКВАГРИМ от 50 руб.

    -УКЛАДКИ от 250 руб.

    Постоянным клиентам скидки!

    Звоните для записи 89083179171 Настя.

    Цены для клиентов форума,скидка 5%
  2. 05 Января 2011 Срд 17:47:43
    Спасибо за разъяснение Смайлик :-) Думаю, воспользуюсь вашими услугами, а то уже 1,5 месяца не стригся))))
  3. nasty484


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Января 2011 Птн 12:51:46
    Азарной писал : Спасибо за разъяснение Смайлик :-) Думаю, воспользуюсь вашими услугами, а то уже 1,5 месяца не стригся))))


    Буду рада новым клиентам))))
  4. Marisabel


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Января 2011 Птн 19:26:37
    А какова цена праздничного макияжа? без прически
  5. nasty484


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Января 2011 Суб 22:14:39
    Marisabel писала : А какова цена праздничного макияжа? без прически


    Смотря какой сложности, вообще от 150 и до 700 рублей!

    На какой случай макияж??? Сориентируйте меня, я смогу по цене сориентировать Вас! Лучше позвоните, так будет проще обсудить и макияж и цену.
  6. 11 Января 2011 Втр 20:07:27
    Была сегодня у Насти. Удивительно позитивный и уютный человечек. Час работы пролетел незаметно, стрижка очень понравилась, правда, я не согласилась на предложенный Настей вариант, но все равно все получилось здорово! Настя, удачи тебе и побольше благодарных клиентов, одним постоянным клиентом у тебя больше однозначно! Very Happy
  7. 13 Января 2011 Чтв 16:00:52
    подскажите, а наращивание волос делаете?
  8. nasty484


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Января 2011 Птн 13:27:00
    ~Trava_myravA~ писала : подскажите, а наращивание волос делаете?

    Я могу сделать наращивание. Только вот нужно приобрести спец. инструмент, которого нет((
    А вот стоит ли Вам делать наращивание??
    Просто если Вы ни разу не наращивали волосы, я бы не советовала тратиться на это!
    Многие думают, что нарастят себе волосы и все, что это так красиво и без какого либо вреда.
    Я делала себе наращивание и все уже пережила...Волосы которые наращивают, бывают разного качества, но не смотря на качество волос, они уже не живые, и постепенно структура волос начинает распадаться. Нарощенные волосы не питаются витаминами и пит.веществами, так как это делают Ваши волосы, беря питание от крови, приходящей к ним через мелкие сосудики.
    И естественно для неживых волос нужен особый уход, который не всегда идет на пользу Вашим волосам. Со временем нарощенные волосы становятся тусклыми, запутанными, в то время как Ваши волосы продолжают блестеть и быть более здоровыми на внешний вид. И тогда становится очень хорошо видно что волосы наростили. Плюс путавшиеся нарощенные волосы, путают свои волосы и вид своих волос быстро изменяется в худшую сторону. Далее когда снимаете нарощенные волосы, в пучках хорошо видно оставшиеся Ваши волосы, которые вырваны вместе с капсулкой.Конечно таких волос не много, но все же Вы их теряете.

    Делала себе наращивание, так как не знала что это такое, и считала это красивым, после поняла, что это одно мучение. Волосы начали путаться и состояние моих волос ухудшилось. Рассчитывала проходить с длинными волосами 3-6 месяцев, но не выдержала и еле проходила месяц, после чего пришлось восстанавливать свои волосы.

    Вообще понимаю желание быть красивой и привлекать внимание длинными и роскошными волосами. Но подумайте пожалуйста, может лучше натуральная красота?? Может не все так плохо и можно обойтись просто обновлением стрижки и правильным уходом за своими волосами, которые пока что живые?? Чем потом жалеть что деньги затрачены, и результат не оправдал ожиданий.
    И потом представьте, в вашей голове будут чужие волосы, и к вашим пучкам прикрепленны капсулки, которые мешают, и хорошо ощущаются, а еще если парень пустит руку в Ваши волосы, будет не приятно, понимать, что в голове какие то "хахаряшки" болтаются)))
    Ну и почитайте от куда берут волосы, которые продают для наращивания..Ни когда не задумывались с кого те волосы которые люди себе наращивают?? Почитайте в интернете, просто я не хочу расстраивать и писать подробности о таких волосах!

    Если же Вы уже делали себе наращивание, и сталкивались с тем, что это такое, то пожалуйста, я не против приобрести инструмент и нарастить Вам волосы.
  9. 14 Января 2011 Птн 14:12:34
    nasty484 писала :
    Просто если Вы ни разу не наращивали волосы, я бы не советовала тратиться на это!
    Многие думают, что нарастят себе волосы и все, что это так красиво и без какого либо вреда.

    Дело в том что я хочу просто попробовать нарастить полоску, чтоб были другого /какого нибудь контрастного с моими волосами/ цвета. Это не по всей голове, я тоже не хочу портить волосы, и не крашу по той же причине. Как то жалко краситься, будучи блондинкой...) а немного прядей /рекомендуют около 20/ попробовать можно было б. Хотя если Вам необходимо тратиться-то я как клиент-не рентабельна...)
  10. nasty484


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Января 2011 Птн 16:38:55
    ~Trava_myravA~ писала :
    nasty484 писала ... :
    Просто если Вы ни разу не наращивали волосы, я бы не советовала тратиться на это!
    Многие думают, что нарастят себе волосы и все, что это так красиво и без какого либо вреда.

    Дело в том что я хочу просто попробовать нарастить полоску, чтоб были другого /какого нибудь контрастного с моими волосами/ цвета.


    Я бы посоветовала Вам не наращивание. а прицепные прядки. цвет можно выбрать какой только пожелаете. Цепляются они на специальных клипсах, на Ваши волосы, и волосы особо не портятся. а отцепить прядки можно когда угодно. так же и цепляются они очень легко самостоятельно)))
    Делаю я такие пряди сама и волосы имеющиеся в наличии обрабатываю. так что проблем с ними не будет!
    И в отличии от наращивания эти прядки более долговременные. если Вы будите за ними ухаживать, то всю жизнь могут прослужить.
    И прическу можете менять хоть каждый день)))
    Если интересуют, то звоните...ИЗГОТОВЛЮ))))))))))))) И цвет подберем, и количество какое скажете. такое и сделаю!
    8908 317 91 71 Настя.
  11. 14 Января 2011 Птн 16:55:51
    nasty484 писала :
    Если интересуют, то звоните...ИЗГОТОВЛЮ))))))))))))) И цвет подберем, и количество какое скажете. такое и сделаю!
    8908 317 91 71 Настя.

    постараюсь в ближайшие дни...) спасибо)
  12. nasty484


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Января 2011 Птн 19:57:09
    ~Trava_myravA~ писала :
    nasty484 писала ... :
    Если интересуют, то звоните...ИЗГОТОВЛЮ))))))))))))) И цвет подберем, и количество какое скажете. такое и сделаю!
    8908 317 91 71 Настя.

    постараюсь в ближайшие дни...) спасибо)


    Пока что не за что!
    Буду ждать звонка. Такая работа очень интересная и я буду рада Вам помочь!
  13. nasty484


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Января 2011 Птн 20:00:12
    ламантин писала : Была сегодня у Насти. Удивительно позитивный и уютный человечек. Час работы пролетел незаметно, стрижка очень понравилась, правда, я не согласилась на предложенный Настей вариант, но все равно все получилось здорово! Настя, удачи тебе и побольше благодарных клиентов, одним постоянным клиентом у тебя больше однозначно! Very Happy


    И Вам спасибо, что пришли, доверили мне свою прическу)))
    Буду рада такой позитивной постоянной клиентке, приходите!
  14. nasty484


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Января 2011 Вск 22:38:52
    Приблизительно так выглядят прядки на клипсах, которые я изготавливаю, цвет клипс и цвет прядей разнообразно как палитра красок))))
  15. 21 Января 2011 Птн 0:57:21
    Настюш,спасибо за стрижку,всё отлично!!!сначала вроде показалось что коротко,и хвостик дохленький,и косичка не заплетается...но потом я помыла голову,и всё отлично,главное что не путаются,всё так живенько лежит,а длина отрастет!!!
  16. nasty484


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Января 2011 Пон 13:05:19
    Златовласка писала : Настюш,спасибо за стрижку,всё отлично!!!сначала вроде показалось что коротко,и хвостик дохленький,и косичка не заплетается...но потом я помыла голову,и всё отлично,главное что не путаются,всё так живенько лежит,а длина отрастет!!!


    Спасибо за отзыв! Надеюсь, что действительно стрижка понравилась, длина конечно отрастет и очень быстро, главное не забывать ухаживать за волосами и вовремя подравнивать кончики))) Тогда волосы вырастут до той длины, которую хотите!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 32, 33, 34  Вперёд