Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Зачем бить жену? 

Создана: 13 Января 2011 Чтв 0:30:02.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 440, просмотров: 54670

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 28, 29, 30  Вперёд
  1. 13 Января 2011 Чтв 0:30:02
    Объясню вам. Многие тут мужчины наслушались вражеской пропаганды и считают что не надо. Ошибочное мнение. Тлетворное влияние. Можно пустить семью на самотек, тут большого ума не надо. А кто за вас будет воспитывать жену и детей? Кто ещё объяснит им что такое хорошо и что такое плохо? Отсюда разводы, дети несчастные и женщины без присмотра, без ласки пропадают. Вот раньше всё строго было. Слово сказал за обедом-получил ложкой по лбу. Вот так раньше воспитывали. Зато толк был и жены не изменяли. У моей бабки 10 детей было! И всех вырастила. Грустно :-(
    Я почему утверждаю? Потому что сам человек мягкий и женщины вечно садятся мне на голову. А надо построже быть. Тогда и уважать будут! Грустно :-(
  2. 13 Января 2011 Чтв 12:47:15
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Ююллаа писала ... : и я Ну и вот, стало быть

    Насколько сильно? Сколько ударов? На полу или постели? Подробней )

    очень сильно Грустно :-( много Грустно :-( везде Грустно :-(
  3. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Января 2011 Чтв 13:11:52
    ээээййй.. бабоньки поаккуратнее с желаниями, а то во мне от ваших псто просыпается жажда sm... или даже bdsm... Ну и вот, стало быть Мы краснеем!
  4. 13 Января 2011 Чтв 13:16:15
    Маньjak писал(а) : или даже bdsm... Ну и вот, стало быть Мы краснеем!

    Мм... И какая роль близка?
  5. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Января 2011 Чтв 13:23:39
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Маньjak писал(а) ... : или даже bdsm... Ну и вот, стало быть Мы краснеем!

    Мм... И какая роль близка?


    а что по нику не ясно? Very Happy
  6. Di-Mon1412


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Января 2011 Чтв 13:28:32
    Отшлёпал бы кого-нибудь, да жена не поймёт-буду шлёпать её Лыба
  7. 13 Января 2011 Чтв 13:32:57
    Муж с женой приходят к сексопатологу. Муж жалуется: Живем вместе 15 лет. За это время, жена ни разу не возбудилась, оргазма не испытывает, лежит как бревно. Уже и не знаю, что делать?
    Доктор: А вы эрогенные точки у вашей жены знаете?
    Муж: Конечно. Почки, печень, нижняя челюсть. Смайлик :-)
  8. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Января 2011 Чтв 13:33:51
    скотта пиллирима вчера посмотрел. там у девочки под коленкой была )))
  9. 13 Января 2011 Чтв 13:36:44
    Kredit-spec писал(а) : У меня растет дочь. И если в будущем какой-нибудь хрен с горы хоть пальцем ее тронет, то напрочь отрежу все мужское достоинство чтоб был "бабой".
    Женщин можно и нужно уговорить. А уж если слов не понимает, то тогда у женщины проблемы с воспитанием (по собственному опыту знаю). В этом случае либо терпеть, либо начисто рвать отношения.

    P.S. Бить жену можно в одном случае - когда она сама это просит. И то легонько похлопать по попе )


    а если мама не научила? жила такая фифа до 20 на шее у родителей и ела пюре. и туда же, замуж. в результате в квартире срач, жрать нечего, ребенок ходит весь в соплях. муж посмотрел на такое безобразие и бросил. теперь сидит на форуме, ноет Грустно :-(
  10. 13 Января 2011 Чтв 13:38:49
    =Ай-Ти Тина= писала : А я хочу, чтобы меня отшлепали сегодня Смайлик :-)


    не могу. у меня девушка очень ревнивая Грустно :-( и на групповуху не соглашается Грустно :-(
  11. 13 Января 2011 Чтв 13:40:15
    Ююллаа писала :
    =Ай-Ти Тина= писала ... :
    Ююллаа писала ... : и я Ну и вот, стало быть

    Насколько сильно? Сколько ударов? На полу или постели? Подробней )

    очень сильно Грустно :-( много Грустно :-( везде Грустно :-(


    оки Грустно :-(
  12. 13 Января 2011 Чтв 13:42:16
    Мальчишь - Кибальчиш писал : не могу. у меня девушка очень ревнивая Грустно :-( и на групповуху не соглашается Грустно :-(

    а ты второго мужика для неё позови и возможно ревность даже не шевельнётся Гы-гы-гы
  13. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Января 2011 Чтв 13:49:51
    anonimus писал :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... : не могу. у меня девушка очень ревнивая Грустно :-( и на групповуху не соглашается Грустно :-(

    а ты второго мужика для неё позови и возможно ревность даже не шевельнётся Гы-гы-гы


    обл@ понеслась мужская полигамность )))))))))
  14. 13 Января 2011 Чтв 13:53:22
    anonimus писал :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... : не могу. у меня девушка очень ревнивая Грустно :-( и на групповуху не соглашается Грустно :-(

    а ты второго мужика для неё позови и возможно ревность даже не шевельнётся Гы-гы-гы


    надо попробовать. схожу вина куплю в магазин. они от мартини сговорчивее. Смайлик :-)
  15. 13 Января 2011 Чтв 14:04:24
    А если мужик себя плохо ведет - мусор не вынесен, денег в тумбочке нет, шуба не куплена, жена не удовлетворена, его тоже скалкой, ну так... для профилактики? =)
  16. 13 Января 2011 Чтв 14:10:01
    Лючистый писала : А если мужик себя плохо ведет - мусор не вынесен, денег в тумбочке нет, шуба не куплена, жена не удовлетворена, его тоже скалкой, ну так... для профилактики? =)
    Люба, скалку одолжишь на денёк? Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 28, 29, 30  Вперёд