Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Зачем бить жену? 

Создана: 13 Января 2011 Чтв 0:30:02.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 440, просмотров: 54016

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 28, 29, 30  Вперёд
  1. 13 Января 2011 Чтв 0:30:02
    Объясню вам. Многие тут мужчины наслушались вражеской пропаганды и считают что не надо. Ошибочное мнение. Тлетворное влияние. Можно пустить семью на самотек, тут большого ума не надо. А кто за вас будет воспитывать жену и детей? Кто ещё объяснит им что такое хорошо и что такое плохо? Отсюда разводы, дети несчастные и женщины без присмотра, без ласки пропадают. Вот раньше всё строго было. Слово сказал за обедом-получил ложкой по лбу. Вот так раньше воспитывали. Зато толк был и жены не изменяли. У моей бабки 10 детей было! И всех вырастила. Грустно :-(
    Я почему утверждаю? Потому что сам человек мягкий и женщины вечно садятся мне на голову. А надо построже быть. Тогда и уважать будут! Грустно :-(
  2. 13 Января 2011 Чтв 2:47:47
    CнайпеR писал :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... :
    эх. слабак Грустно :-(

    парень, в каком месте я слабак, покажи? заодно и проаргументируй пожалуйста.


    не знаешь ты жизни и породы женской, хлопче. иначе бы не спрашивал Грустно :-( а ты лучше послушай, милок, что люди то говорят. чай не глупее нашего будут то Грустно :-(
  3. 13 Января 2011 Чтв 2:49:41
    meren64 писал :
    * бить жену следовало без свидетелей. "Не перед людьми, наедине поучить";
    * бить нужно без эмоций, не со зла, а для профилактики. "Никако же не гневатися";
    * наказывать только за крупные проступки. "По всяку вину" не бить;
    *


    правильно. вот чего народные мудрости говорят. а вы слушайте, мужыки и бабы. вникайте Грустно :-(
  4. 13 Января 2011 Чтв 3:03:08
    мдя............
    слушай, а в твоей семье, када был маленький такое было? кто то видит впрямую как отец бьет мать. кто то потом на маме синяки.... ты реально видел ка это смотрится вблизи прямо? как это бабу подкашивает морально? в детстве к сожалению видел и побои в открытую и синяки на маме потом. только мал был, заступиться не мог. в моей семье и моем роду ни я , свою первую жену, пальцем не тронул, ни братья, щас уже которые женаты, своих. уверен на все 1000%
    как можно продолжать верит человеку который пошел на такой физический унижающий контакт? о какой доверии может быть речь. раз поднял руку- - дальше еще хлеще себе позволить сможет.
  5. 13 Января 2011 Чтв 3:18:22
    CнайпеR писал : мдя............
    слушай, а в твоей семье, када был маленький такое было? кто то видит впрямую как отец бьет мать. кто то потом на маме синяки.... ты реально видел ка это смотрится вблизи прямо? как это бабу подкашивает морально? в детстве к сожалению видел и побои в открытую и синяки на маме потом. только мал был, заступиться не мог. в моей семье и моем


    конечно. а как же. меня папаня ремнем драл как сидорову козу. за что спасибо ему. разве б я стал человеком? так дураком бы и помер Грустно :-(
  6. 13 Января 2011 Чтв 3:20:14
    а сейчас что? куда ни ткни сплошные уроды Грустно :-(
  7. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Января 2011 Чтв 3:37:51
    meren64 писал: В Древней Руси считалось...
    * Как наказывать правильно? "Соймя рубашка, плеткою вежливенько (осторожно) побить, за руки держа".
    Лыба


    это ж просто sm или даже bdsm, если связать... знали наши предки толк... слушайте, а ведь так жене даже и понравится Хех! если вежливенько...
  8. 13 Января 2011 Чтв 3:41:20
    Маньjak писал(а) :
    meren64 писал: В Древней Руси считалось...
    * Как наказывать правильно? "Соймя рубашка, плеткою вежливенько (осторожно) побить, за руки держа".
    Лыба


    это ж просто sm или даже bdsm, если связать... знали наши предки толк... слушайте, а ведь так жене даже и понравится Хех! если вежливенько...


    а трусы снимать? Грустно :-(
  9. 13 Января 2011 Чтв 3:51:56
    ладно. всем спокночи. завтра ещё поговорим, как с женами получше обращаться Грустно :-(
  10. 13 Января 2011 Чтв 3:53:04
    Мальчишь - Кибальчиш писал : ладно. всем спокночи. завтра ещё поговорим, как с женами получше обращаться Грустно :-(



    Любить их надо.
  11. 13 Января 2011 Чтв 4:05:47
    не бил, не бью и не буду бить!

    Да и зачем их бить...они ж хорошие...или вам плохие попадаются?
  12. 13 Января 2011 Чтв 4:38:37
    Прежде чем когото бить,представь что бъют тебя,сразу найдутся умные слова,ужь если когото бить,то противник должен быть равным или мощнее,иначе это слабость-бить слабого
  13. 13 Января 2011 Чтв 9:28:44
    давайте быть более гуманными!

    Не бью...и не собираюсь...

    Бывшая пару раз получала...но только после того, как сама кидалась на меня...нервная была какая-то...поэтому сейчас она и бывшая...

    А вообще к женщине нужен подход, но явно он должен быть не силовой!
  14. 13 Января 2011 Чтв 9:32:20
    Расчирикались, ишь...
  15. 13 Января 2011 Чтв 9:44:34
    да просто видите ли...щас техника-то дошла до чего...
    мущщина думает - щас силой все вопросы решу, а жинка на завтра ему бошку прострелит.
    или в еду чего сыпанет.
    тетки нынче мстительные пошли.
    сила - оно дело-то такое.
    теперь ужо и маленькое женщинко за себя постоять сможет,
    таки-что думаю полюбовно-то оно всяко луше, чем под страхом живется
  16. 13 Января 2011 Чтв 9:44:48
    тохин писал : Прежде чем когото бить,представь что бъют тебя,сразу найдутся умные слова,ужь если когото бить,то противник должен быть равным или мощнее,иначе это слабость-бить слабого


    Причем здесь это? Это не бокс, а профилактика. раз в квартал заводишь любимую жену в комнату, она становится раком и мееедленно так снимает трусики. в углу стоит ведро с замоченными розгами. берешь розги и по зопе. это тебе за то что борщ мне на брюки пролила на прошлой неделе, а это за то что тапочки не подала, бардак в квартире, дети сопливые, голодные. без злости, без обид. Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 28, 29, 30  Вперёд