Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия смысл сохранять отношения? 

Создана: 10 Января 2011 Пон 19:56:02.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 697, просмотров: 93247

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24 ... 45, 46, 47  Вперёд
  1. 10 Января 2011 Пон 19:56:02
    навеяно темой: https://om7.omsk.com/viewtopic.php?t=172924
    вот он - гуляет, жена знает - т.е. он не особо стремается того, что гуляет. т.е. его жена ему в принципе не интересна и на фиг не нужна.
    и вот все идет к разводу - черта, за которой вот она такая интересная, такая вся замечательная.
    зачем оттягивать развод?
    смысл из последних сил выеживаться и пытаться прикрыть свой косяк?
    если есть вранье и измены - семьи уже нет Ну и вот, стало быть
  2. 13 Января 2011 Чтв 0:36:07
    а отчего всё? бабыдуры, а мужыки казлы. одни просить не умеют, а другие думают как бы не дать. вот и ходят друг за дружкой, а договориться не могут. я балдею. Грустно :-(
  3. 13 Января 2011 Чтв 0:41:42
    да все хорошие. зубы только повыбивать, шоб грызтись не могли и усе Гы-гы-гы
  4. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Января 2011 Чтв 0:42:14
    Я посрал... Можно бумаги...
  5. 13 Января 2011 Чтв 0:51:31
    gargantua писал :
    Ботвяк писал(а) ... :
    gargantua писал ... : чужая, а чего новую работу хочешь? когда за попу трогают не алле? Гы-гы-гы

    пошли лучше в соседнюю тему стриптизерами.. там по косарю за выход платят.. будем строить ТАНДЕМ.. тут скушно как то


    чего за тема?


    гомосятина какая-то Грустно :-(
  6. 13 Января 2011 Чтв 1:22:44
    osenay писал : Я посрал... Можно бумаги...


    Попроси билетик у кондуктора. Гы-гы-гы
  7. 13 Января 2011 Чтв 7:58:56
    печьх писал(а) :
    zlobniy писал ... : Посоветуйте мне, бабоньки. На какие качества в современной женщине стоит обращать внимание, чтобы заполучить прекрасную супругу. К чему стоит быть готовыми, имеются ввиду трудности?


    Скажу как мужчина. На готовку! Нет ничего ужаснее дурной еды! Ничего!
    у меня супруга замечательно гтовит! и главное любит это дело, тем более что я люблю вкусно поесть!

    белка как никогда права! Смайлик :-)
  8. 13 Января 2011 Чтв 9:07:27
    lexo9213 писал : Если есть такой, познакомьте меня пожалуйста, сочту за честь))


    давайте познакомимся :)
    дело в том. что вранье, это не только способ безболезненно получать то,что тебе нужно
    но и способ вводить в заблуждение людей о себе самом.

    т.е. ты живешь с девачкой-тетенькой, 20 лет, она тебя любит, ты ей привираешь, все у всех хорошо
    но в конце концов она живет и ценит не тебя настоящего, а того кем ты притворяешься.

    уловите разницу.
    люди хотят чтобы их понимали и принимали
    и при этом прячутся и врут
    парадокс.

    если бы мы тратили время на то чтобы СТАНОВИТЬСЯ лучше, а не на то чтобы лучше КАЗАТЬСЯ
    наверное были бы счастливее.
    а ресурсоемкость одинаковая.
  9. 13 Января 2011 Чтв 11:09:59
    LexusDir писал :а кто те право то давал так писать про незнакомых людей и их жизненные ситуации??!!

    Крис уже написала. Вынес что-то на форум - будь готов к обсуждению. Это публичная площадка. И я описал свою позицию более подробно. Если жизненная ситуация действительно вынудила так поступить - это не измена в принципе. Если такой жизненной ситуации не было - никаких "не было другого выхода" для оправданий собственного бл$д#тва быть не может. И детали мне неинтересны, потому что они ничего не изменят в этом раскладе.

    LexusDir писал :кстати, ты до сих пор с мамой живёшь? Офигеть

    Нет. Это мама живёт со мной. Надеюсь, что даже такому тупому придурку, как ты, ясна разница - весь акцент в том, кто о ком заботится. Больной человек, который может умереть с минуты на минуту в силу имеющихся серьёзных заболеваний, имеет право на заботу своего сына. И если ты хотел меня задеть этим - тебе это не удалось, потому что при я просто не стал гордым бесчувственным свободным подлецом. В первую очередь ты плюнул в себя. Утрись.
  10. 13 Января 2011 Чтв 11:19:48
    LexusDir писал :кстати, ты до сих пор с мамой живёшь? Офигеть

    Давно ли тебя баба какая-то подобрала? Молчал бы уж.
  11. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Января 2011 Чтв 12:21:10
    Несущий пургу писал :
    Попроси билетик у кондуктора. Гы-гы-гы



    Будет дорого Гы-гы-гы Если только школьными вытираться Гы-гы-гы
  12. KatyaShi


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Января 2011 Чтв 14:12:47
    Мальчишь - Кибальчиш писал : кто вообще сказал, что пожизненно член обязательно нужно толкать в одну и ту же дырку? Грустно :-(

    А-а-а-а-а Гы-гы-гы Very Happy Very Happy !!!
    Что у мужиков член пожизненно один, не напрягает, а что дырка одна - это напряг Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Старый анекдот: "Маленькие мальчик и девочка голышом плескаются в море. Мальчик гордо показывает пиписку: "А у меня вот что есть!". Девочка презрительно: "Моя мама сказала, что когда я вырасту у меня таких много будет..."

    Да, вот кстати:
    [внешняя ссылка]
  13. 13 Января 2011 Чтв 14:21:56
    Злыдня писала : Потому что равноправие только у женщин в голове, а у мужчин как была девушка/жена - личная собственность, так и осталась. Смайлик :-)

    если бы всё было так просто.... Гы-гы-гы

    чужая писал(а) :
    как вообще можно сравнить мужчину и женщину? пересечений вообще нет, кроме принадлежности к одному виду

    на так какого рожна вы вообще создали эту тему, суть которой противоречит вашим же словам?
  14. 13 Января 2011 Чтв 14:27:42
    Мальчишь - Кибальчиш писал : а отчего всё? бабыдуры, а мужыки казлы. одни просить не умеют,

    да не просить надо, а брать то, что по праву! Гы-гы-гы
    Цитата :а другие думают как бы не дать.

    учёные подтвердили фак того, что те кто об этом чаще думает, но при этом всё таки хочет, это тупые экземпляры с низким коэффициентом развития Гы-гы-гы
  15. 13 Января 2011 Чтв 14:27:54
    я бы лучше почитала опытных разведенных тёлочек о том, как они считают, стоило ли им, и стоит ли вообще бороться за сохранение отношений Вопрос
  16. 13 Января 2011 Чтв 14:28:51
    649 писал(а) : я бы лучше почитала опытных разведенных телеочек о том, как они считают, стоило ли им, и стоит ли вообще бороться за сохранение отношений Вопрос

    так разводятся то не от большого ума зачастую
    зачем вообще спрашивать совета у неудачниц? Гы-гы-гы
    (хотя в бывают исключения, но не так уж и часто Гы-гы-гы )
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24 ... 45, 46, 47  Вперёд