Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Волга или классика 

Создана: 03 Января 2011 Пон 21:14:54.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 44, просмотров: 12934

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. boris80


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Января 2011 Пон 21:14:54
    Прошу совета.
    Встал перед выбором: машина в такси ГАЗ 3110 или классика? Бюджет около 50 деревяшек. Какие плюсы и минусы?(Очевидный у волги-салон и багажник.)
    На классике я поездил немало, почти все болячки знаю. В Волгах я "0".
    Насколько она удобна в ремонте(руки вроде не из жопы), что по запчастям????
  2. MpaK_55rus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    13 Января 2011 Чтв 4:53:09
    Хозяину мега-волги с фотки 18 лет? Или 19? Волга + колхозтюнинг = урод.
    Хотя такие туманки и воздухозаборники любую машину изуродуют.
    А наклейка RACING на стекле волгаря волгаря вообще дико жжот! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  3. 13 Января 2011 Чтв 9:51:11
    У меня друг года три назад покупал Волгу в Называевске. Взял за 32 тыс. 96й год состояние было идеальное для такой машины. Двиг пёр, руль крутился, краска блестела, паксики радовались.
    Так что советую в районе поискать, там дешевле будет.
  4. 13 Января 2011 Чтв 10:42:56
    Волга однозначно, если ездишь не один или возишь габаритное (ну типа семейный чел). Из проблем - мало где толково ремонтируют, сыпется как все, запчасти попадаются откровенное г. Расход по сравнению с классикой больше. Резина дороже и тп.
  5. boris80


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Января 2011 Птн 21:09:51
    Вопрос снят с повестки: ГАЗ3110 98г. 402.1ДВС, ГБО и тд и тп Very Happy
    Куплена за 60 рэ. Состояние по кузову отличное для года, по ДВС-хорошо.
    Доволен как СЛОН!!!!!!!!!!!!!!! Вверхтормах Упийца По пиву!
  6. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Января 2011 Суб 7:59:38
    boris80 писал :
    Куплена за 60 рэ. Состояние по кузову отличное для года, по ДВС-хорошо.
    Доволен как СЛОН!!!!!!!!!!!!!!! Вверхтормах Упийца По пиву!

    Я ф шоке от цен.... Офигеть!
  7. Gron2007


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    15 Января 2011 Суб 14:08:25
    boris80 писал : Куплена за 60 рэ. Состояние по кузову отличное для года, по ДВС-хорошо.
    Доволен как СЛОН!!!!!!!!!!!!!!! Вверхтормах Упийца По пиву!

    Сдаётся мне, тебя крупно поим..., короче ты где-то вдвое переплатил...
  8. yzmeev


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Января 2011 Суб 14:35:40
    Gron2007 писал :
    Сдаётся мне, тебя крупно поим..., короче ты где-то вдвое переплатил...
    написал у нас кто? ты б рассказал и обосновал свое мнение, а то по твоим словам можно подумать что ты каждый день стоишь на авторынке и продаешь в день две-три волги, раз можешь по одному только сообщению на форуме оценить машинку не видя ее воочию.
    что у людей за мания - возвыситься над другими. мол ты лох, а я нет. это же смешно.

    балдею. на каждую машину если чо, есть свой покупатель - и это не я сказал. это жизнь.
  9. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Января 2011 Суб 15:12:08
    Сейчас конечно ценник сам по себе подняллся, а на Волги особенно, но за эти деньги она должна быть в абсолютно идеальном состоянии + комплект хорошей резины в подарок.
  10. Gron2007


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    15 Января 2011 Суб 16:20:12
    yzmeev писал: написал у нас кто? по твоим словам можно подумать что ты каждый день стоишь на авторынке и продаешь в день две-три волги
    что у людей за мания - возвыситься над другими. мол ты лох, а я нет. это же смешно. на каждую машину если чо, есть свой покупатель - и это не я сказал. это жизнь.

    Кто написал? Что с глазами проблема, ник не читаем? К офтальмологу сходи.
    Я что писал, что я перекуп? Авторынок под боком, есть знакомцы, иногда заглядываю и смотрю тачки. Так что есть с чем сравнить, да ещё много других ньюансов.
    При чём здесь возвыситься? Я написал, то что посчитал нужным. Не нравится? Ваши проблемы. Высказывать своё мнение на форуме не запрещено.
    А расписывать, почему, зачем и как... Лень. Ради кого собственно? Вас? Вы что мне родственник, или друг?
  11. 15 Января 2011 Суб 19:34:08
    Stepan K писал : Бери шестерку, нафиг тебе этот крокодил. В эксплуатации она явно дороже будет, т.к топлива больше жрет, резина на нее дороже должна быть и т. д. Лишние приблуды типа гидрача - лишние поломки и запчасти. Не знаю как в десятках, но в 29-ой, допустим, холодно, печка не греет. Да и неудобно на ней по городу ездить.

    и кто ето вам мил человект таку инфу то подкинул? во первых кто с головой дружит то на волгу ставит газ это раз. будет скучно раздели и посчитай по топливу стоимость км в полтора раза меньше чем на классике (проверял знаю)
    теперь запчасти из опыта эксплуатации в таксе я когда работал я почти ничего не в кладывал в машину расходники типа колодок и тп не в счет а вот кореш на шохе вспотел то шаровые менять то еще массу по ходовке чего делать (перечисяль не буду долго) так вот на волге ходовка неубиваемая надо только шкворня вовремя мазать (10 мин не более занимает) гидрач шумит но ломается краине редко у меня за 100 тыс не разу не сломался печка в 10 нормальная тепло (кстати 29 то же разные бывают у меня теплая была, хотя холодная печка в этой модели это косяк но не у всех тут как повезет)
    теперь салон машина большая вместительная что для таксы не маловажно иесли газ ставить то балон 65 между арок стоновится как родной и багажник практически не сокращает так что из опыта скажу из росавтопрома за малые деньги ничего лучше волги не придуманно если есть вопросы заиди на сайт омских волговодов там тебе парни популярно все объяснят
  12. boris80


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Января 2011 Пон 14:30:44
    Gron2007 писал : Сдаётся мне, тебя крупно поим..., короче ты где-то вдвое переплатил...

    Подскажи, ты на нынешние ценники смотрел????
    Я пересмотрел порядка 15 машин: по большей части гнилье ушатанное. Был экземпляр 2000 г. с 406-м за 60рэ, но с гнилыми внутренними порогами и провисшей жопой(+ ссут сальники КВ и хвостовика). Зато в объяве она шикарна.
    Каждой машине своя цена-моя денег СТОИТ! С учетом наличия ГБО с сертификатом, хорошей резины и какой-никакой сигнашки.
  13. Shelper


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Января 2011 Пон 17:44:35
    boris80 писал :Подскажи, ты на нынешние ценники смотрел????
    Я пересмотрел порядка 15 машин: по большей части гнилье ушатанное. Был экземпляр 2000 г. с 406-м за 60рэ, но с гнилыми внутренними порогами и провисшей жопой(+ ссут сальники КВ и хвостовика). Зато в объяве она шикарна.
    Каждой машине своя цена-моя денег СТОИТ! С учетом наличия ГБО с сертификатом, хорошей резины и какой-никакой сигнашки.
    беру 3110 зaвтрa в зaмен клaссики жигулей. в свое время было две волги-только сожaление что пересел нa жигули. зa год с небольшим. умерлa перебрaнaя мной уже ходовкa. все нaвесное и много чего( ВAЗ 21053 2006 годa) говно a не мaшинa. единственый плюс- зaводится с полпинкa в минус 30. 3102 2000годa нa город55 45 000 и торг, 2 комплектa резины и т.д.
  14. boris80


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Января 2011 Втр 20:39:46
    Shelper писал : 2000годa нa город55 45 000 и торг, 2 комплектa резины и т.д.

    Вживую ее смотрел? Чует мое сердце....
  15. Shelper


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Января 2011 Втр 20:57:01
    boris80 писал :
    Shelper писал ... : 2000годa нa город55 45 000 и торг, 2 комплектa резины и т.д.

    Вживую ее смотрел? Чует мое сердце....
    видел нa рынке, но 3102 не мой вaриaнт. во дворе уже стоит 3110 Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд