Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Любви все возрасты покорны... 

Создана: 25 Февраля 2003 Втр 16:04:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 43, просмотров: 6651

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 25 Февраля 2003 Втр 16:04:00
    Как вы думаете, сильно ли важную роль в любви играет возраст?И вообще смогли бы вы дружить с человеком намного старше вас...или младше?
  2. ljivaja


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    02 Марта 2003 Вск 8:41:00
    ну лично мне трудно общаться с молодыми людьми, которые меня младше, или даже одного со мной возраста. неинтересно с ними. Люди по-старше - вот у них есть чему поучиться
  3. 02 Марта 2003 Вск 11:48:00
    Цитата:
    В оригинале написано Парень:
    а тебе нескем небыло хорошо? ...ты некого нелюбила? ....сочуствую если тебе требуются обьяснения

    одно дело некого..а другое никого......знаешь смысл разный.....
    Да причем здесь мое "хорошо"..... я спрашивала..что ДЛЯ ТЕБЯ есть хорошо.... Или ты наивно смеешь полагать..что у НАС оно одно и то же....
  4. 02 Марта 2003 Вск 14:22:00
    да братишка тебе ли говорить с твоими подружками
    тебе 16 а им по 18 или 20
    так что дерзай
  5. 02 Марта 2003 Вск 20:18:00
    Цитата:
    В оригинале написано Капелька:
    Цитата:
    В оригинале написано Парень:
    а тебе нескем небыло хорошо? ...ты некого нелюбила? ....сочуствую если тебе требуются обьяснения

    одно дело некого..а другое никого......знаешь смысл разный.....
    Да причем здесь мое "хорошо"..... я спрашивала..что ДЛЯ ТЕБЯ есть хорошо.... Или ты наивно смеешь полагать..что у НАС оно одно и то же....

    неприкапывайся к словам ... а темболее к буквам....может я неграмотный совсем=)
  6. 03 Марта 2003 Пон 14:17:00
  7. 03 Марта 2003 Пон 16:32:00
    Цитата:
    В оригинале написано Гриб:
    у женщин умственное развитие останавливается в 10 лет, так что особой разницы не вижу : быть с 16-ти летней или 40 летней

    у некоторых умственное развитие и не начиналось - это не значит, что с ними трахаться неприятно
  8. 13 Мая 2003 Втр 22:51:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Грибник>:
    Цитата:
    В оригинале написано Гриб:
    у женщин умственное развитие останавливается в 10 лет, так что особой разницы не вижу : быть с 16-ти летней или 40 летней

    у некоторых умственное развитие и не начиналось - это не значит, что с ними трахаться неприятно
    а мне кажется нельзя рассматривать девушку как некую куклу с которой только потра*атся можно, ведь должно быть ещё и инетресно с ней пообщатся
  9. 14 Мая 2003 Срд 9:23:00
    Еще немного и начнется война полов...(расчехляя свой любимый Калашников)...Ну кто на меня...(надо позвать Зену - королеву воинов)...
  10. 14 Мая 2003 Срд 12:34:00
    Цитата:
    В оригинале написано piratka:
    Еще немного и начнется война полов...(расчехляя свой любимый Калашников)...Ну кто на меня...(надо позвать Зену - королеву воинов)...

    ну .какая война...я девчёнок люблю....и нехочу с ними воевать

    (говорит по рации чтоб танк выкатили )

    [ 14-05-2003, 13:39: Сообщение отредактировано: Парень ]
  11. 14 Мая 2003 Срд 12:51:00
    Цитата:
    В оригинале написано S'Wan:
    Классиков читайте.

    Терпеть не могу, когда мне так назязчиво советуют что-то прочитать. Начитанные советчики, блин, куда деваться

    За прошедший месяц мне довелось подобломаться как минимум раза 2: на каких-то вечеринках мне встречались и нравились девушки, и в итоге оказалось, что одной было 30, а второй - 26. При этом обе выглядели на лет на 20 (мой возраст). Как бы объяснить... просто неправильно как-то кажется что-то пытаться начать с девушкой на 6 лет старше меня. Если бы она начала, не было бы проблем, но самому бегать... не укладывается...
  12. 14 Мая 2003 Срд 18:38:00
    2 Muchnik: т.е. если старше.. то она должна бегать?
    (должна не в смысле обязана.. а если что-то хочет..то пусть сама подсуетиться)
    кстати.. ты (если не ошибаюсь) расскажи.. какие ты все-таки цветы тогда выбрал......
    на свидание с румынкой....(извини.. если "попутала")
  13. 14 Мая 2003 Срд 21:32:00
    2 Капелька: на первый вопрос - в общем, да. Хотя бы дать понять, что что-то хочет, должна.
    А цветы... выбрал Розы, штук 5, кажется, белые. Давно это было, а кто-то ещё помнит

    [ 14-05-2003, 23:29: Сообщение отредактировано: Muchnik ]
  14. 15 Мая 2003 Чтв 12:16:00
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд