Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Купил в DNS память ,не подошла, могу ли я вернуть деньги? 

Создана: 13 Января 2011 Чтв 0:01:21.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 2185

  1. 13 Января 2011 Чтв 0:01:21
    собственно вопрос в названии темы.Купил сегодня.
  2. -=K3K5=-


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Января 2011 Чтв 0:21:36
    TESTAMES писал : собственно вопрос в названии темы.Купил сегодня.

    Скорее всего да, если ты чек конечно не выбросил Very Happy
  3. 13 Января 2011 Чтв 0:23:31
    Скоро на форуме начнут спрашивать что завтра на работу надеть.
  4. 13 Января 2011 Чтв 0:27:12
    полкило сахара не подскажите где можно купить? у них с пятисотки сдача будет?
  5. -=K3K5=-


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Января 2011 Чтв 0:29:12
    bass13 писал : Скоро на форуме начнут спрашивать что завтра на работу надеть.

    Ведь тему для разговора всегда можно найти Смайлик :-)
  6. 13 Января 2011 Чтв 1:07:27
    Да ладно. Ну внатуре не знаю. Может там судится надо чтоб вернуть деньги. Раз купил телефон в Евросети и не понравился после пользования недели. Встретили "в штыки". Давай законы мне показывать, а я скандалов не люблю.Послал их на х.. и ушел. Я как основная масса населения юридически неграмотный, потому и спрашиваю.
  7. Igorka


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Января 2011 Чтв 1:18:39
    TESTAMES писал : Да ладно. Ну внатуре не знаю. Может там судится надо чтоб вернуть деньги. Раз купил телефон в Евросети и не понравился после пользования недели. Встретили "в штыки". Давай законы мне показывать, а я скандалов не люблю.Послал их на х.. и ушел. Я как основная масса населения юридически неграмотный, потому и спрашиваю.

    за спрос денег не берут. кто знает подскажет, кто не знает тож посоветует что-то, а выводы делать вам.
    телефон - это готовый сложно-технический товар, вернут его если там нет заводских дефектов, проблемотично. а память - это комплектующее (может не подойти) имеет свои гарантии и срок обмена в 14 дней. Смайлик :-)
  8. 13 Января 2011 Чтв 1:48:32
    bass13 писал : Скоро на форуме начнут спрашивать что завтра на работу надеть.


    а ты, как посмотрю, едкий, меткий, но всё только критические замечания отпускаешь Смайлик :-)
  9. 13 Января 2011 Чтв 1:59:30
    Не ссы, в течении 2 недель можешь вернуть.

    А у DNS сча эт уже не проблема. "Попку им уже развальцевали". Берут назад, и без вазелина. Гы-гы-гы