Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Омским автолюбителям 

Создана: 12 Января 2011 Срд 11:18:17.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 159, просмотров: 36865

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 12 Января 2011 Срд 11:18:17
    Со вчерашнего дня пребываю в состоянии легкого недоумения от поведения омских водителей...

    Итак, ситуация. Поехал в открытый бассейн "Альбатрос", что в конце улицы Масленникова. После посещения начал разворачиваться и переборщил - передними колесами перескочил через вал плотного снега и в рыхлый. Машина - Nissan AD, коробка автомат. Соответственно закопался очень быстро и сел на брюхо, на тот самый вал плотного снега. Пошел к сторожу совсем близкой автостоянки, взял у него большую лопату (в машине только саперная) и начал откапываться, попутно позвонив другу чтоб ехал. Аварийку включил на всякий случай, чтоб видели, хотя дорогу не перегораживал, прицепил трос заранее.

    Пока друг ехал, я копал минут 35-40. И наблюдал интересную картину. Мимо меня проехало машин десятка 4, не менее. Вы думаете кто-то остановился и предложил дернуть?! Наши любимые дамы, проезжая, усиленно глядели только вперед. Ну да и ладно, им же не портить маникюр, помогая незнакомому человеку... Но мужики-то вели себя точно также! Копается - ну и пусть. к утру поди откопает! Хотя мимо проехали как минимум 4 полноприводных джипа, которым мой AD выдернуть - даже не почувствуют! Вобщем безразличие полнейшее. А делов там на минуту. Ну полторы.

    Приехал друг, я уже машину хорошо подкопал и дернул. Выдернул, конечно.

    Так вот, невуважаемые водители города Омска! Вы - козлы! Поголовно. Независимо от пола и марки авто. Это мое личное мнение и я не собираюсь по этому поводу ни с кем спорить. Так, высказаться захотелось. Очень надеюсь, что к вам на помощь тоже никто не придет в трудной ситуации, а будут делать каменную рожу и ехать мимо!!! На дороге теперь хрен кого пропущу!
  2. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Января 2011 Срд 14:22:31
    DrOn писал : ... чего он копается в снегу, возможно он просто на голову больной ...


    В данном случае, это очевидно. Возможен ещё один вариант - начинающий неумелый тролль.
  3. 12 Января 2011 Срд 14:27:19
    Sereban писал :
    DrOn писал ... : ... чего он копается в снегу, возможно он просто на голову больной ...


    В данном случае, это очевидно. Возможен ещё один вариант - начинающий неумелый тролль.


    Ясен перец что возле машины со включенной аварийкой мордой в снегу бегают только на голову и больные и форумные тролли.
  4. 12 Января 2011 Срд 14:29:09
    Party_zZz_Anka писала :
    а ваш первый пост это наверно крик души довольного вчерашним днем человека, ни сколько не обиженного обществом? ну если так, то конечно айм сорри. оскорбление тогда откуда в адрес всех омских автолюбителей?



    Как уже писалось - надеюсь что кто-нить кому-нить поможет прочитав. А козлам всегда говорю что козлы. Некоторые обижаются правда Смайлик :-)
  5. 12 Января 2011 Срд 14:32:48
    А чего ты баб на Витцах тормозил ? Very Happy
    Как бы они тебя дёргали ?
    Я сам зарывался как - то на Московке . Прицепил верёвку на фаркоп ,
    остановил мужика на ГАЗике , вытащил даже забесплатно .
    Так что не надо всех казлить . [/quote]
    ***
    Точно также я делал и на тойоте и на оке. Оку дернули даже быстрее,мужику по приколу было.Только свой трос иметь надо и с поднятой рукой пару минут постоять.
  6. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Января 2011 Срд 14:33:54
    Olimpus писал : ... А козлам всегда говорю что козлы. Некоторые обижаются правда Смайлик :-)


    Смайлик :-) Это только в инете. В реале может и прилететь...
  7. 12 Января 2011 Срд 14:34:19
    Olimpus писал :
    Party_zZz_Anka писала ... :
    а ваш первый пост это наверно крик души довольного вчерашним днем человека, ни сколько не обиженного обществом? ну если так, то конечно айм сорри. оскорбление тогда откуда в адрес всех омских автолюбителей?

    Как уже писалось - надеюсь что кто-нить кому-нить поможет прочитав. А козлам всегда говорю что козлы. Некоторые обижаются правда Смайлик :-)

    ну какой молодец а! обо всех подумал, написал, заодно козлами всех окрестил, достоин аплодисментов Wink умница))
    как уже писалось - удачи на дорогах Гы-гы-гы
  8. 12 Января 2011 Срд 14:38:02
    Олимпус, ты номерок машинки своей огласи, чтобы мимо тебя в следующий раз не проехали.
  9. 12 Января 2011 Срд 14:40:55
    Sereban писал :
    Olimpus писал ... : ... А козлам всегда говорю что козлы. Некоторые обижаются правда Смайлик :-)


    Смайлик :-) Это только в инете. В реале может и прилететь...


    Прилеталка не выросла
  10. 12 Января 2011 Срд 14:43:25
    Stepan K писал : Олимпус, ты номерок машинки своей огласи, чтобы мимо тебя в следующий раз не проехали.


    Думаете количество козлов пойдет на спад?
  11. 12 Января 2011 Срд 14:44:13
    Знак аварийной остановки-то хотя бы выставил?

    Я бы тоже не остановился, кто тебя знает чего ты копаешься.
    Да и аварийка нынче ничего не означает, обычно ее включают когда паркуются где попало.
  12. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Января 2011 Срд 14:46:54
    Olimpus писал : Прилеталка не выросла


    ... Ах, Моська, знать она сильна...
  13. 12 Января 2011 Срд 15:09:40
    bass13 писал : Знак аварийной остановки-то хотя бы выставил?

    Я бы тоже не остановился, кто тебя знает чего ты копаешься.
    Да и аварийка нынче ничего не означает, обычно ее включают когда паркуются где попало.

    ****
    Вот кого поубивал бы. Стоит в колее с аварийкой и ни обьехать этого долбо..
  14. 12 Января 2011 Срд 15:19:55
    Olimpus писал : ....И наблюдал интересную картину....


    Вспоминается женское возмущение "Я НА НЕГО ТАК ПОСМОТРЕЛА"

    Попроси и будет тебе счастье.
  15. bayfor37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Января 2011 Срд 15:24:03
    Olimpus писал ? ? ? : ..


    Часто поплавать ездишь в Альбатрос?

    Хочу извиниться лично, за то что проехал мимо...
  16. 12 Января 2011 Срд 15:29:56
    Olimpus писал :
    Так вот, невуважаемые водители города Омска! Вы - козлы! Поголовно. Независимо от пола и марки авто. Это мое личное мнение и я не собираюсь по этому поводу ни с кем спорить. Так, высказаться захотелось. Очень надеюсь, что к вам на помощь тоже никто не придет в трудной ситуации, а будут делать каменную рожу и ехать мимо!!! На дороге теперь хрен кого пропущу!

    Когда человек считает, что все поголовно вокруг него, козлы и п***расы, Значит дело обстоит с точностью до наоборот. Удачи на дорогах, белый ты наш и пушистый. Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 9, 10, 11  Вперёд