Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Омским автолюбителям 

Создана: 12 Января 2011 Срд 11:18:17.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 159, просмотров: 36765

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 12 Января 2011 Срд 11:18:17
    Со вчерашнего дня пребываю в состоянии легкого недоумения от поведения омских водителей...

    Итак, ситуация. Поехал в открытый бассейн "Альбатрос", что в конце улицы Масленникова. После посещения начал разворачиваться и переборщил - передними колесами перескочил через вал плотного снега и в рыхлый. Машина - Nissan AD, коробка автомат. Соответственно закопался очень быстро и сел на брюхо, на тот самый вал плотного снега. Пошел к сторожу совсем близкой автостоянки, взял у него большую лопату (в машине только саперная) и начал откапываться, попутно позвонив другу чтоб ехал. Аварийку включил на всякий случай, чтоб видели, хотя дорогу не перегораживал, прицепил трос заранее.

    Пока друг ехал, я копал минут 35-40. И наблюдал интересную картину. Мимо меня проехало машин десятка 4, не менее. Вы думаете кто-то остановился и предложил дернуть?! Наши любимые дамы, проезжая, усиленно глядели только вперед. Ну да и ладно, им же не портить маникюр, помогая незнакомому человеку... Но мужики-то вели себя точно также! Копается - ну и пусть. к утру поди откопает! Хотя мимо проехали как минимум 4 полноприводных джипа, которым мой AD выдернуть - даже не почувствуют! Вобщем безразличие полнейшее. А делов там на минуту. Ну полторы.

    Приехал друг, я уже машину хорошо подкопал и дернул. Выдернул, конечно.

    Так вот, невуважаемые водители города Омска! Вы - козлы! Поголовно. Независимо от пола и марки авто. Это мое личное мнение и я не собираюсь по этому поводу ни с кем спорить. Так, высказаться захотелось. Очень надеюсь, что к вам на помощь тоже никто не придет в трудной ситуации, а будут делать каменную рожу и ехать мимо!!! На дороге теперь хрен кого пропущу!
  2. 12 Января 2011 Срд 13:03:14
    DrOn писал :
    Слушай, ты совсем неадекватный или под олигофрена косишь удачно?
    Ты простил о помощи? Нет. Поэтому тебе её и не предложили.
    Это всё равно что сказать:"Вчера 3 часа гулял по парку, очень хотелось покурить, а сигарет не было. А вы все козлы, потому что не предложили мне сигарету."


    Козел. И тебе с ногой полежать.
  3. 12 Января 2011 Срд 13:04:21
    ceppro писал : Однако, погорячился ты с обобщениями.


    Конечно погорячился. Но может хоть кто-то прочитает и кому-то поможет САМ. Без 100 руб и махания тросами. Навряд ли, но всяко быват.
  4. 12 Января 2011 Срд 13:07:15
    ТС - странный человек. О Ваших желаниях остальные догадываться должны, по-вашему. Правильно сказали - встань с буксиром, и все будет ОК. Не надо даже копать, при хорошем буксире. Мало-ли кто и что копает, вдоль дороги. А может Вы во двор проезд очищаете (к примеру). Вот за городом - другое дело.
    Нет, надо отвлечь сторожа, друга оторвать и всех попутно козлами назвать - а Вы сами-то кто? Про пропускать - вообще, как в лужу пукнул Гы-гы-гы
    Есть положительный момент - ТС теперь научился определять правильную траекторию движения, дабы не застревать больше.
    Вообще с трудом представляю, как в том месте можно не уложиться в разворот (если от края и до края). Движение там не ахти какое напряженное.
  5. 12 Января 2011 Срд 13:08:20
    Olimpus писал :
    ceppro писал ... : Однако, погорячился ты с обобщениями.


    Конечно погорячился. Но может хоть кто-то прочитает и кому-то поможет САМ. Без 100 руб и махания тросами. Навряд ли, но всяко быват.


    Недовольство! погорячился эт точно.
    а по вопроросу 100 рублей и помощи что я что мне помагали (проверено личным опытом и участием) и будут помагать (надеюсь) и без твоего хамства.
  6. 12 Января 2011 Срд 13:13:55
    Bigalex писал(а) : Про пропускать - вообще, как в лужу пукнул Гы-гы-гы


    Вот это вы все мастера Смайлик :-)
  7. 12 Января 2011 Срд 13:24:00
    не ну улыбает меня все таки эта тема Смайлик :-)
    понимаю, мне как девушке обидно, когда откидываю собственноручно снег от гаража, коего за ночь намело по самые коленки, а проходящие мимо лица мужского пола разного возраста либо осматривают меня с ног до головы наверно думая "неплохая техника броска", либо говорят "Бог в помощь". после этих слов намного легче становится Гы-гы-гы а тут здоровому мужчине в центре города помощь за полчаса ни разу не предложили. конечно стОит обидеться за это на весь свет Very Happy
  8. yzmeev


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Января 2011 Срд 13:48:28
    жалко олимпуса. причину жалости указывать нет необходимости - она очевидна.
  9. 12 Января 2011 Срд 13:53:58
    Party_zZz_Anka писала :
    понимаю, мне как девушке обидно, когда откидываю собственноручно снег от гаража, коего за ночь намело по самые коленки


    Какие проблемы? 100 руб в руки, и вперед всем под ноги кидаться Смайлик :-) Глядишь кто и соизволит.
  10. 12 Января 2011 Срд 13:55:02
    yzmeev писал : жалко олимпуса. причину жалости указывать нет необходимости - она очевидна.


    Да не стоит, знаток психологии вы наш. Пожалейте лучше других.
  11. 12 Января 2011 Срд 14:08:03
    Olimpus писал :
    Party_zZz_Anka писала ... :
    понимаю, мне как девушке обидно, когда откидываю собственноручно снег от гаража, коего за ночь намело по самые коленки

    Какие проблемы? 100 руб в руки, и вперед всем под ноги кидаться Смайлик :-) Глядишь кто и соизволит.

    я точно так же как и вы помощи не просила, но я и не обиделась на то, что мне ее не оказали Гы-гы-гы а если бы попросила помощи, мне бы и бесплатно помогли. мир не без добрых людей ИМХО
  12. 12 Января 2011 Срд 14:10:33
    Olimpus писал : Козел. И тебе с ногой полежать.

    Пшол нах... у меня даже машины нет, поэтому считаю такое быдло как ты надо убивать.
    P.S. Повторю ещё раз другими словами. Я не откажу в помощи, если меня просят. Но если человек не простит то я не буду подходить и спрашивать чего он копается в снегу, возможно он просто на голову больной или ещё что-нибудь.
    И за помощь свою денег не прощу, но от благодарности не отказываюсь, ибо "Дают - бери, бьют - беги!" (с)
  13. 12 Января 2011 Срд 14:11:17
    Party_zZz_Anka писала :
    я точно так же как и вы помощи не просила, но я и не обиделась на то, что мне ее не оказали Гы-гы-гы а если бы попросила помощи, мне бы и бесплатно помогли. мир не без добрых людей ИМХО


    Поищите где я написал что обижен. На обиженных воду возят.
  14. 12 Января 2011 Срд 14:12:03
    Party_zZz_Anka писала : я точно так же как и вы помощи не просила, но я и не обиделась на то, что мне ее не оказали Гы-гы-гы а если бы попросила помощи, мне бы и бесплатно помогли. мир не без добрых людей ИМХО

    Вот это слова адекватного человека! Wink
  15. 12 Января 2011 Срд 14:13:25
    DrOn писал :
    Пшол нах... у меня даже машины нет, поэтому считаю такое быдло как ты надо убивать.


    Даже на "Москвич" не наработал? Хреново... Зато на клавиатуре печатать могет, хоть и козел Смайлик :-)
  16. 12 Января 2011 Срд 14:18:24
    Olimpus писал :
    Party_zZz_Anka писала ... :
    я точно так же как и вы помощи не просила, но я и не обиделась на то, что мне ее не оказали Гы-гы-гы а если бы попросила помощи, мне бы и бесплатно помогли. мир не без добрых людей ИМХО

    Поищите где я написал что обижен. На обиженных воду возят.

    а ваш первый пост это наверно крик души довольного вчерашним днем человека, ни сколько не обиженного обществом? ну если так, то конечно айм сорри. оскорбление тогда откуда в адрес всех омских автолюбителей?
    или следуете совету Гомера "Если ты счастлив и осознаешь это - выругайся."?
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 9, 10, 11  Вперёд