Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь XL информация, которая обезопасит Ваш досуг. 

Создана: 13 Апреля 2005 Срд 1:35:06.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 98, просмотров: 21032

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. Fat


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    13 Апреля 2005 Срд 1:35:06
    Уважаемые дамы и господа!
    Дорогие гости клуба XL!

    Учитывая тот факт, что в последнее время участились слухи, связанные с с якобы имеющими место фактами заражения клиентов в стенах клуба XL, ознакомьтесь, пожалуйста, с официальной позицией по этому вопросу администрации нашего развлекательного комплекса.

    1. Служба безопасности "Клуба XL" гарантирует своим клиентам сохранность здоровья и, более того, проводит регулярные мероприятия, направленные на пресечение подобных преступных акций.

    2. Администрация РЦ "XL" объявляет о вознаграждении лица, имеющего возможность предоставить полную и точную информацию относительно источника этих слухов, денежной суммой в размере 150000 рублей.

    Желаем вам приятного отдыха в XL!
    Не поддавайтесь на беспочвенные провокации!
  2. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Апреля 2005 Птн 21:12:53
    Фотка просто кайф! Very Happy 100% позитив! А розговоры это все ху..ня! Конкуренты подсуетились, стопудняк ну или НК.... орут пацаны ,потешаются... а народ хавает! Вы сами произнесити вслух перед зеркалом весь этот бред... минут 30 смеяться будете - гарантирую!
  3. 15 Апреля 2005 Птн 21:30:50
    Как-то не смешно. Слухи-слухами, а осадок неприятный - вещь плохая...
  4. Fat


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    15 Апреля 2005 Птн 21:57:10
    Проблема не из-за сообщения в форуме, очень много людей узнают об этом не из интернета, а от своих знакомых. Их сейчас тяжело переубедить, что это не правда.
  5. 15 Апреля 2005 Птн 22:41:25
    О. Хохма про иглы со СПИДом уже до уровня урбан-легенды поднялась. Последний раз я ее слышал года три-четыре назад, в период зарождения массового психоза коллективными рассылками типа "срочно перешли это письмо друзьям! будь бдителен!".

    А лет 15-20 назад было модно про бандитов из соседнего города, которым "наши" проиграли в карты много денег. И теперь "соседи" мочат кого ни попадя, пока "наши" долг не вернут.

    Так что сидите лучше дома, не ходите никуда. Мало ли.
  6. Spoiler


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    17 Апреля 2005 Вск 14:23:03
    Фэт, большой тебе респект. я долго смеялась. особенно про негра - мы все в матрице. и про девушку из дэнс. это ж какие таланты пропадают - попасть в танцующую девушку из зала. при чем с первого раза(или девушка долго стояла и позировала?).. с ума сойти! Офигеть
    а Тукей наверное порадовался, что ему на работу не надо). выспался наконец))
  7. 18 Апреля 2005 Пон 9:29:12
    АТОМ писал :в каждой шутке есть доля шутки...

    А точнее правды...
  8. 18 Апреля 2005 Пон 9:33:52
    Метнул дротик и папал прямо в вену! Спидоносцы показывают мастер-класс! Смайлик :-)
  9. Spoiler


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    18 Апреля 2005 Пон 17:34:19
    денс-поддержка очень интересуется почему не из лука и не в лоб???! Офигеть
  10. party-pooper


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Апреля 2005 Пон 23:22:11
    По моему кто-то из работников ИксЭля распространил эту инфу, вот только непонятно зачем.., видимо хотел доброе дело сделать, чтобы про клуб говорили, но не подрасчитал, что посещаемость самого заведения от этого не возрастет...
    Я здесь в Юганске уже слышу о том, что ХХХлам работает только три дня в неделю.
  11. SPM


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2005 Втр 1:25:47
    Базару нет, чувак, угадал, это один из учередителей в форум тему запихнул. Только на своём форуме не отметился - адрес не знает. Болтик, гони 3 килобакса, и я скажу какой из трёх.
    Цитата :Я здесь в Юганске уже слышу о том, что ХХХлам работает только три дня в неделю.

    Не поверишь, в Урюпинске и об открытии не слышали.
  12. 08 Мая 2005 Вск 4:16:41
    Надпись на двери водителя:
    "Машину охраняет клоп-спидоносец"
  13. 08 Мая 2005 Вск 11:06:46
    Fat писал :

    точную информацию относительно источника этих слухов, денежной суммой в размере 150000 рублей.




    из форума Гы-гы-гы
  14. Petrucco


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Мая 2005 Пон 1:34:11
    Не смог найти в поиске Хнык, хнык!!
    2 года назад точно такая же тема была по поводу СПИДа и РК "Кристалл", только тогда это как-то тихо прошло... наверное потому-что люди, посещающие "Кристалл", вряд ли знали об Омском форуме Смайлик :-)
    я лично, когда услышал про "иглоносцев" - просто улыбнулся от души... и вспомнил шумиху про кристалл...надеюсь старички Омского форума вспомнят и поддержат меня.....нельзя чтобы люди вот так параноили по поводу своего отдыха...тем более что "иглоносцы" могут точно так же и в Торговом центре" уколоть и в "Любинском"...мало ли мест....что теперь никуда не ходить что ли Вопрос
  15. 09 Мая 2005 Пон 12:15:21
    В "Бизнес курсе" хорошая статья по этому поводу, хоть и явно заказная:)
  16. Petrucco


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Мая 2005 Пон 23:18:23
    пользователь№649 писал(а) :В "Бизнес курсе" хорошая статья по этому поводу, хоть и явно заказная:)

    Катюша, она действительно заказная бе-бе-бе более того, мне рассказывали как служба безопасности "ХЛама" пыталась найти ту "зараженную девочку" Very Happy как выяснилось она уехала из Омска 5 лет назад...ВООТ!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд