Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Куплю Ватерблок на северный мост 

Создана: 27 Декабря 2010 Пон 12:58:15.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 4832

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 27 Декабря 2010 Пон 12:58:15
    Ищется ватерблок на чипсет (северный мост P5Q-VM DO)

    Куплю процессор Intel lga775
    Интересуют мощные 4х ядерные экземпляры Куплен
    Также интересует водяное охлаждение. Куплено
    рассмотрю ваши предложения здесь
    а также
    в аське: 212231семьсемь4
    в скайпе: vladundel
  2. 28 Декабря 2010 Втр 8:16:32
    Wildnew писал : Вот была у залмана такая система RESERATOR 1, ни у кого не завалялась?


    У меня заволялась есть в отличном состоянии работала очень мало
    цена вопроса 5 т.р тел 38-77-32
  3. 29 Декабря 2010 Срд 9:20:09
    ТС, вы куда пропали?
  4. 29 Декабря 2010 Срд 9:43:31
    tuba111 писал : ТС, вы куда пропали?


    Да я здесь Смайлик :-)
    если есть вопросы то в личку пожалуйста .
  5. 29 Декабря 2010 Срд 9:52:16
    Wildnew и inadom77 одно лицо? Тогда как объяснить нижеследующее? Сами себе отвечаете?

    inadom77 писал :
    Wildnew писал ... : Вот была у залмана такая система RESERATOR 1, ни у кого не завалялась?


    У меня заволялась есть в отличном состоянии работала очень мало
    цена вопроса 5 т.р тел 38-77-32
  6. 29 Декабря 2010 Срд 11:13:51
    tuba111 писал : Wildnew и inadom77 одно лицо? Тогда как объяснить нижеследующее? Сами себе отвечаете?

    inadom77 писал ... :
    Wildnew писал ... : Вот была у залмана такая система RESERATOR 1, ни у кого не завалялась?


    У меня заволялась есть в отличном состоянии работала очень мало
    цена вопроса 5 т.р тел 38-77-32


    Это разные лица, тогда соори
  7. 29 Декабря 2010 Срд 14:30:07
    tuba111 писал : ТС, вы куда пропали?

    да корпоративы, предновогодние дела!
    щас буду решать, ван момент плиз..
  8. 11 Января 2011 Втр 10:18:02
    Проц, и Водянка куплены, теперь нужен ватерблок на северный мост!

    maddox писал :
    Слова Мощный 4-ех ядерный проц и системы типа "рецератор" вещи несовместимые. Контур прогреется до неприличных температур за час.

    q9400 разогнан до 3 Ггц +Reserator 1 Plus
    уже в течении почти пол месяца радуют своей тишиной (только HDD жужит как его заглушить?), прогреть систему до неприличных температур при полной загрузке проца в течении нескольких часов так и не получилось, да он и не работает никогда в таком режиме, всеравно простаивает в промежутках.
    Выше привычного греется БП, а вот до неприличных температур прогревается только северный мост, собственно теперь разыскиваю залмановский ватерблок для чипсета.
  9. Mr.Serj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Января 2011 Втр 10:40:14
    Wildnew писал :
    q9400 разогнан до 3 Ггц +Reserator 1 Plus
    уже в течении почти пол месяца радуют своей тишиной (только HDD жужит как его заглушить?)
    подвесь его на резинки в отсек 5,25, или купи что-то вроде этого. Мне вот принципиально понравилась идея с подвесом и теперь HDD висит на резинках от трусов Гы-гы-гы и тишина....
  10. 11 Января 2011 Втр 10:51:18
    Mr.Serj писал :
    Wildnew писал ... :
    q9400 разогнан до 3 Ггц +Reserator 1 Plus
    уже в течении почти пол месяца радуют своей тишиной (только HDD жужит как его заглушить?)
    подвесь его на резинки в отсек 5,25, или купи что-то вроде этого. Мне вот принципиально понравилась идея с подвесом и теперь HDD висит на резинках от трусов Гы-гы-гы и тишина....

    резинки спасают от вибраций передающихся при позиционировании головок, а вот от высокочастотного звука от вращающихся дисков поможет наверное только шумоизоляция, а с шумкой нужно доп, охлаждение, бывают ватерблоки на HDD?
  11. Woodik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Января 2011 Втр 10:54:49
    Mr.Serj писал :
    Wildnew писал ... :
    q9400 разогнан до 3 Ггц +Reserator 1 Plus
    уже в течении почти пол месяца радуют своей тишиной (только HDD жужит как его заглушить?)
    подвесь его на резинки в отсек 5,25, или купи что-то вроде этого. Мне вот принципиально понравилась идея с подвесом и теперь HDD висит на резинках от трусов Гы-гы-гы и тишина....

    +1, так сказать дешево и сердито )
    а айсбокс фуфло на мой взгляд, ставили-знаем, хотя кому как...
  12. Mr.Serj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Января 2011 Втр 11:35:02
    Wildnew писал : резинки спасают от вибраций передающихся при позиционировании головок, а вот от высокочастотного звука от вращающихся дисков поможет наверное только шумоизоляция, а с шумкой нужно доп, охлаждение, бывают ватерблоки на HDD?
    у меня винт WD 1 Tb Blue и никакого высокочастотного звука я не слышу, может вам стоит проверить ваш винт?
    Woodik писал : +1, так сказать дешево и сердито )
    и эффективно, что самое главное Exclamation
  13. 11 Января 2011 Втр 12:13:47
    Mr.Serj писал : у меня винт WD 1 Tb Blue и никакого высокочастотного звука я не слышу, может вам стоит проверить ваш винт?

    чеж его проверять? винт винту рознь, у меня в микро сервере стоят три полуторатерабайтника WD Green один к одному вплотную, и не напрягают ни шумом ни нагревом, в рабочей машине стоит сигейт трехгодичной давности на 300 Гб, соответственно шум его на порядок выше ВД гринов, апгрейд его пока не планируется.

    Ищу ватерблоки.
  14. 11 Января 2011 Втр 13:47:36
    Wildnew писал :
    Ищу ватерблоки.

    Советую обратиться к форумчанину Maddox, может у него что завалялось, ну или подскажет чего.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд