Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Девушки за рулем 

Создана: 15 Апреля 2005 Птн 21:03:14.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 3041

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 15 Апреля 2005 Птн 21:43:49
    тему в Юмор, адназначна...Смайлик :-)

    зы: очень умно толкать джип в гору, Вы не находите Гы-гы-гы
  2. ник


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Апреля 2005 Птн 21:51:27
    мораль... глюпые женщины оставляют канпромат. Гы-гы-гы
    рееедкий мужик расскажет как он классно сидел по самые не хочу. Wink мужики они все какие - грязь увидел - и её трам-там-там - и выехал.

    p.s. 2233 - во именно женчина. залезла и думаить. ыыы... маладек! а остальные - ех, тёлки.
  3. 15 Апреля 2005 Птн 21:59:16
    а 2230, что на z350, что она искала на этой машине в таких говнах)))
  4. 15 Апреля 2005 Птн 22:34:47
    alx писал(а) :а 2230, что на z350, что она искала на этой машине в таких говнах)))

    меня интересует другой вопрос - где она вообще откопала такие места? Смайлик :-)
  5. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Апреля 2005 Вск 10:05:15
    [see писал(а):mann'"]
    alx писал(а) ... :а 2230, что на z350, что она искала на этой машине в таких говнах)))

    меня интересует другой вопрос - где она вообще откопала такие места? Смайлик :-)


    там где явно никто не ездит.
  6. пуговка


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    17 Апреля 2005 Вск 15:35:06
    да вам просто завидно, это же как виртуозно надо смотреть на дорогу чтобы заехать в такую....на это талант нужен Wink
  7. 17 Апреля 2005 Вск 15:49:17
    у меня есть подозрение, что это постановочные фотки
    на некоторых фотограммах очень бросается в глаза несоответствие гардероба девушек с теми дорожными условиями в которых они оказались
  8. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Апреля 2005 Пон 8:39:48
    пуговка писал(а) :да вам просто завидно, это же как виртуозно надо смотреть на дорогу чтобы заехать в такую....на это талант нужен Wink


    если красить за рулем губы на скорости 100 км.ч , разговаривать по мобильнику с подругой и переключать станцию радио то это вполне реально.
  9. пуговка


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Апреля 2005 Пон 12:58:49
    Junglist писал :
    пуговка писал(а) ... :да вам просто завидно, это же как виртуозно надо смотреть на дорогу чтобы заехать в такую....на это талант нужен Wink


    если красить за рулем губы на скорости 100 км.ч , разговаривать по мобильнику с подругой и переключать станцию радио то это вполне реально.
    не стоит думать что все так водят.....просто у вас мужиков, стериотип сложился вот вы и выпендриваетесь, что мол вот вы водить ничерта не умеете.....между прочим, вы тож не все Шумахеры
  10. 18 Апреля 2005 Пон 13:07:32
    а вы девушка сами за рулем ездите? а на чем?
  11. пуговка


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Апреля 2005 Пон 19:48:50
    я не волшебник , я только учусь Смайлик :-)
  12. 18 Апреля 2005 Пон 20:05:37
    во во, мне девушка знакомая тоже говорила. да я да я, да я так хорошо езжу, ну посадил ее за руль в чистом поле, она его схватила и руками и зубами и никак поворачивать не хотела......
    а вот кстати анекдот по теме

    Заехал сегодня на БалтТрейд заправиться. Моя любимая колонка занята, стоит Эклипс навороченный по самые гланды. Вокруг толкутся две (!) блондинки (!!) лет по 20-25 (!!!). Настроение ввечеру мечтательно-отдыхательное и стал я за ними наблюдать.
    Действия сладкой парочки:
    1. Открытие крышки заправочного лючка - с привлечением заправщика - 5 минут
    2. Откручивание пробки бака. Не откручивается. Привлечен проходящий мимо интеллигентного вида водитель ржавой шахи. Открутил пробку. Блондики крутили пробку не в ту сторону, она прощелкивалась.
    3. Оживленное обсуждение какой пистолет втыкать в бак - 7 минут.
    4. Привлечение заправщика. Он выбрал 98.
    5. Заплатили.
    6. Бензин потек в бак. Одна из блондинок вытащила сигареты и собралась закурить. Прискакал бледный заправщик и объяснил куда они могут засунуть сигареты разными способами.
    7. Бензин течь перестал. Блондинки стоят.
    8. Пришел заправщик, сказал несколько энергичных слов, вынул пистолет и повесил на колонку.
    9. Искали пробку от бака. Нашлась в кармане пассажирской двери (!)
    10. Закручивали пробку. Не в ту сторону. Она не закручивается.
    Мне стало жалко убогих, вышел, закрутил пробку, закрыл лючок.
    Чмокнут в щеку со "спасибо".

    Садящаяся за руль блондинка навела на мысли. Рысью метнулся в машину и отскочил метра на 3 назад.
    Эклипс зажег белый фонарь и дернулся на метр назад. Туда, где 10 сек. назад был мой бампер.
    Наконец Эклипс с проворотом колес рванул по Железноводской.
    Из-за соседней колонки выглянул бледный заправщик и спросил: "Уехали?".
    -Да.
    -Бл..., слава богу!
    Тока попробуйте сказать, что так не бывает!
    [внешняя ссылка]
  13. 18 Апреля 2005 Пон 22:17:53
    Прикольная история.
  14. пуговка


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Апреля 2005 Втр 12:38:53
    я что отрицаю наличие идиотов(идиоток) на дороге? просто не нужно всех равнять вот и всё.... Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд