Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Елена Ваенга, кто она? 

Создана: 04 Января 2011 Втр 0:32:05.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 206, просмотров: 50649

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 12, 13, 14  Вперёд
  1. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Января 2011 Втр 0:32:05
    Елена Ваенга кто она? послушала все песни, посмотрела аля все клипы...! плакала на песню "мамочка"...особенно видео в контактах!
    откуда это явление?
  2. 09 Января 2011 Вск 17:39:10
    vik1955, а зачем вы так стремитесь ВСЕХ убедить, что она лучшая? У каждого свои пристрастия, ну нравится вам лично Ваенга-это ваше дело! зачем всем свой выбор навязывать? Давайте теперь каждый по теме откроем, и будем доказывать, что наше мнение самое правильное! Я вот Sarah Vaughan люблю, и считаю, что Ваенга вобщем не исключительное явление нашей эстрады Смайлик :-) Конечно, она не Киркоров, хотя, уверена, и у него есть фанаты, но к чему ровняться на худшее? Смайлик :-)
  3. 09 Января 2011 Вск 18:18:19
    Я и Фил писала : vik1955, а зачем вы так стремитесь ВСЕХ убедить, что она лучшая? У каждого свои пристрастия, ну нравится вам лично Ваенга-это ваше дело! зачем всем свой выбор навязывать? Давайте теперь каждый по теме откроем, и будем доказывать, что наше мнение самое правильное! Я вот Sarah Vaughan люблю, и считаю, что Ваенга вобщем не исключительное явление нашей эстрады Смайлик :-) Конечно, она не Киркоров, хотя, уверена, и у него есть фанаты, но к чему ровняться на худшее? Смайлик :-)

    Да я ее не разу и не назвал лучшей и не сравнивал ни с кем и тем более никого не убеждал и не собираюсь это делать. Это отдельные люди пришли и начали ее сравнивать со своими пристрастиями и навязывать свое мнение. Смайлик :-) А я это не люблю. Смайлик :-)
    Просто народ ее мало знает и я хочу по мере сил это исправить.
  4. 09 Января 2011 Вск 18:33:40
    vik1955 писал :Просто народ ее мало знает и я хочу по мере сил это исправить.
    имхо интернет это не то место где можно в хороших тонах обсуждать сиё творчество
    вот парикмахерские, очереди на рынках и всяческие поликлиники - самато
  5. 09 Января 2011 Вск 18:58:01
    FdOOcHЪ писал :
    vik1955 писал ... :Просто народ ее мало знает и я хочу по мере сил это исправить.
    имхо интернет это не то место где можно в хороших тонах обсуждать сиё творчество
    вот парикмахерские, очереди на рынках и всяческие поликлиники - самато

    Согласен Инет еще та помойка. Смайлик :-)
  6. 09 Января 2011 Вск 19:41:56
    Всё познаётся в сравнении. Если вы питаетесь чойсами и вам принесли "новый улучшенный" чойс, то вы будете в восторге. Ну а если вы вкусили нормальную кухню, вы сразу поймёте разницу.
    Именно поэтому, чтобы не быть голословным, я в начале темы привёл ссылки на "нормальную кухню". Если хотите, могу привести ещё с десяток примеров, на фоне которых Ваенга - самодеятельность города Урюпинска.
  7. 09 Января 2011 Вск 19:57:35
    Silvertown писал : Всё познаётся в сравнении. Если вы питаетесь чойсами и вам принесли "новый улучшенный" чойс, то вы будете в восторге. Ну а если вы вкусили нормальную кухню, вы сразу поймёте разницу.
    Именно поэтому, чтобы не быть голословным, я в начале темы привёл ссылки на "нормальную кухню". Если хотите, могу привести ещё с десяток примеров, на фоне которых Ваенга - самодеятельность города Урюпинска.

    С вами и вашими предпочтениями все ясно. Смайлик :-) Одно не понятно, что вы на этой ветке делайте?
    ТС спрашивала кто она, а вы опять с упорством достойным другого применения откланяетесь от сути. Вас же не спрашивали кто вам нравится. Смайлик :-) Вот когда спросят то мы все узнаем какой Вы тонкий ценитель чойсов. Смайлик :-)
  8. 09 Января 2011 Вск 19:58:40
    Silvertown писал :
    Именно поэтому, чтобы не быть голословным, я в начале темы привёл ссылки на "нормальную кухню".

    Imelda May очень понравилась, не знала ее, спасибо!
  9. 09 Января 2011 Вск 20:23:27
    Елена Ваенга очень гармонична в своём образе этакой "вакханки". Некоторые её песни очень "царапают" и кто ещё их так исполнит как она? Конечно,не все её песни можно назвать удачными. Песню "Мамочка"даже слушать не стала,наверное та же тема что и в песне "Ты знаешь мама".
  10. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2011 Вск 20:27:47
    "А вчера вечером оторвавшись от работы над текстом глянул в телевизор и оторопел. на первом канале шёл концерт какой-то певицы, которая исполняла какие-то совершенно кабацкие песни и читала отвратительные стишки собственного сочинения. Стишки, исполнение и исполнительница были одинаково вульнарны. При этом, концерт был на Первом канале, в очень дорогих декорациях и в праздничный день. Да к тому же и праздник был весьма значительный. Песни же были, скорее, не рождественского, а самого что ни на есть кабацкого розлива. В зале было полно солидного народа и в основном мужики фенотипа представителей партии Единая Россия. Я заворожённо смотрел на эту вакханалию, поинтересовался, кто же это, и узнал, что это некая Елена Ваенга."

    - Мнение Гришковца
    [внешняя ссылка]
  11. 09 Января 2011 Вск 20:47:26
    Johnson писал : - Мнение Гришковца
    [внешняя ссылка]

    у каждого человека своя система ценностей, и тыкать другого человека носом в дерьмо только за то, что ему нравится творчество Елены Ваенги- это всё равно, что чмырять человека, скажем, за то, что он носит очки или ездит на работу на автобусе.
    так же и с Гришковцом. для кого-то он авторитет, а для кого-то- унылое говно.
  12. 09 Января 2011 Вск 20:49:36
    Конечно тексты Ваенги не сравнить с текстами Гришковца, но он свои тексты навряд ли спеть сможет.Он в одной области преуспел,а она сама напишет, сама споёт,сама спляшет.Пусть не на "отлично",но отлична от других.
  13. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2011 Вск 21:03:12
    Yellow bird писала : Конечно тексты Ваенги не сравнить с текстами Гришковца, но он свои тексты навряд ли спеть сможет.Он в одной области преуспел,а она сама напишет, сама споёт,сама спляшет.Пусть не на "отлично",но отлична от других.


    пел с Бигудями, правда речитативом:)
  14. 09 Января 2011 Вск 21:17:30
    Johnson писал : "А вчера вечером оторвавшись от работы над текстом глянул в телевизор и оторопел. на первом канале шёл концерт какой-то певицы, которая исполняла какие-то совершенно кабацкие песни ........ и узнал, что это некая Елена Ваенга."

    - Мнение Гришковца
    [внешняя ссылка]

    ещё оттуда же, очень правильно:
    "Я стараюсь осторожно говорить, догадываясь, что многим то, чтоя ругаю, может нравится. Может это нравится чьим-то родителям, коллегам... Но с той волной пошлости, которая захлестнула нашу повседневную жизнь, хоть как-то надо бороться. Особенно, когда эта пошлость преподносится, как чистое поэтическое слово, жемчужина, бриллиант и чистый самородок, да ещё и в день праздника Рождества."
    моё знакомство с творчеством стаса михайлова было такое - ехали в район, включили магнитолку. потерпел я немного, говорю - выключите это Г, ну невозможно слушать, бесит! - "датычо, цэ ж сам стасмихайлов, его все слушают, в кремле выступает"! не поверил сначала, потом ужаснулся.
    тааак, о чём это я, тема про ваенгу... расхвалили тут, посмотрел/послушал, была небольшая надежда. опять обманули Офигеть Very Happy .
  15. 09 Января 2011 Вск 21:53:38
    lutz_omsk писал :... расхвалили тут, посмотрел/послушал, была небольшая надежда. опять обманули Офигеть Very Happy .
    Радует то, что живу в одном городе с людьми, имеющих достаточно образования, опыта и интеллекта(в своём большинстве), чтобы отличить очередные "поющие трусы"©(поющие панталоны(R) - исходя из репертуара) от действительно интересной музыки. Лыба
  16. 09 Января 2011 Вск 22:06:29
    Johnson писал :
    - Мнение Гришковца
    [внешняя ссылка]

    Полностью согласен с Гришковцом.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 12, 13, 14  Вперёд