Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь XL информация, которая обезопасит Ваш досуг. 

Создана: 13 Апреля 2005 Срд 1:35:06.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 98, просмотров: 20924

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. Fat


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    13 Апреля 2005 Срд 1:35:06
    Уважаемые дамы и господа!
    Дорогие гости клуба XL!

    Учитывая тот факт, что в последнее время участились слухи, связанные с с якобы имеющими место фактами заражения клиентов в стенах клуба XL, ознакомьтесь, пожалуйста, с официальной позицией по этому вопросу администрации нашего развлекательного комплекса.

    1. Служба безопасности "Клуба XL" гарантирует своим клиентам сохранность здоровья и, более того, проводит регулярные мероприятия, направленные на пресечение подобных преступных акций.

    2. Администрация РЦ "XL" объявляет о вознаграждении лица, имеющего возможность предоставить полную и точную информацию относительно источника этих слухов, денежной суммой в размере 150000 рублей.

    Желаем вам приятного отдыха в XL!
    Не поддавайтесь на беспочвенные провокации!
  2. Fat


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    14 Апреля 2005 Чтв 23:25:06
    Огромное спасибо тому человеку, который не поленился и нашёл эту информацию:
    Цитата:...В случае укола, пореза и т.д. необходимо выдавить из пораженного места выдавить капли крови, после чего обработать спиртом или раствором йода...
    ...После оказания первой медицинской помощи, необходимо в течение 72 чаcов обратиться в
    СПИДцентр, по адресу ул. 20 лет РККА, дом 7. тел 362233. В будние дни.

    Если это "событие" выпало на выходные, то следует обратиться в
    Региональный Центр Медицины Катастроф - ул. Красный Путь, дом 6.

    Напомню, обратиться необходимо в течение 72 часов после заражения, пока вирус еще не начал свою полноценную деятельность. Вам будет выписано лекарство, которое со стопроцентной гарантией предотвратит развитие вируса СПИДа.
    Лекарство необходимо принимать в течение 4 недель. (более подробные рекомендации у врача)...

    Вот теперь можно понять что не всё безнадёжно, за 72 часа пострадавший давно бы обратился к врачу, до самого не дошло бы, что он заражён.
    И ещё раз говорю, что ни один человек не подавал заявление, про то что он был заражён в стенах клуба. На свете много людей, которым охота языком почесать. Я на 100% уверен, что нет никаких заявлений в милицию. Думаю в скором времени появится официальное доказательство этому на бумаге.
    Это абсолютная глупость, хотя бы один человек при уколе дал бы по морде виновнику и его бы поймали в клубе. Я не представляю как можно уколоть, а потом ещё и записку в карман засунуть или сказать на ушко : "Теперь ты с нами". Такой моразм встречается, наверное, только в фильмах. Very Happy
    Не буду удивляться, если скоро в слухе появится негр и будеть сначала говорить: "Выбирай иглу, синюю или красную?"
    Час назад мне сообщили, что XL закрывают.А DJ 2key от знакомого услышал такую фразу: "А зачем тебе в XL его же закрыли?!" Ну это вообще обоссаться можно, люди не верьте такой херне!!! Это полный изврат! Very Happy Very Happy Very Happy
  3. Fat


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    15 Апреля 2005 Птн 0:25:12
    Свежая новость по поводу СПИДа (DJ Pont только что забежал, рассказал).
    Оказывается заразили одну девочку из дэнс-поддержки, кинув в неё дротиком с заражённой иглой.
    Ну это вообще пиз**ц! Люди, вы что думаете это правда? Это полный бред! Только слухи могут достигать такого, а стоящая информация всегда окажется на одной грани реального и не будет себя превосходить до такой степени даже через 50 источников. Very Happy
    Мне уже прикольно новые вещи такого рода слышать, думаю начну собирать. Very Happy Very Happy Very Happy
  4. 15 Апреля 2005 Птн 0:44:46
    Цитата :Оказывается заразили одну девочку из дэнс-поддержки, кинув в неё дротиком с заражённой иглой.

    не эта девочка ли %))) Гы-гы-гы
  5. vit


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Апреля 2005 Птн 1:06:42
    А я могу сказать что пойду в ентот клуб не смотря на все разговоры о заражение. Волков бояться - в лес не ходит!
    Смайлик :-)
  6. 15 Апреля 2005 Птн 3:30:00
    Итак, уважаемые дамы и господа.
    Поздравляем PR службу самого, как оказалось, лучшего НК города Омска, если такая существует. Блестящий способ вновь вернуть куда-то исчезающую публику. Эпидемия слухов обретает действительно вселенский масштаб. Об этом говорят теперь не только в Омске. А в самом городе слухи приобрели такую извращенную форму, что просто становится не по себе. Специально спрашивал.

    Скандал получился.
    ПН, 18 апреля, добро пожаловать на сайт, посвященный слухам про СПИД в РК XL. Любая помощь по созданию проекта принимается.

    xlclub@mail.ru
  7. 15 Апреля 2005 Птн 3:41:57
    Сайт создается с целью независимо от кого-либо разобраться в действительности.
  8. DCCK


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Апреля 2005 Птн 4:57:48
    Ню, кому там надо 150000 рэ на лечение спида??? :)
    Маразм. Чего вы как дети малые. какой то гопник слух пустил - весь город обсуждает, переберает кости.
    Помнется, лет пять назад в колезее заражали, потом в кристалле, атлантиде... теперь вот в до эеселя добрались. Поймайте наконец банду заразителей :) чтобы перестали наруду голову марочить :)
  9. 15 Апреля 2005 Птн 7:05:35
    DCCK писал :...какой то гопник слух пустил - весь город обсуждает, переберает кости.

    Я тоже согласен чё это полный бред...
    Но общаясь вчера с некоторыми людми, я понял (восновном блондинки) их уже ничего не переубедит. Простое у них объяснение: "Нет дыма без огня"
  10. 15 Апреля 2005 Птн 7:16:08
    Блин. Уберите эту фотку. Блевать тянет.
  11. 15 Апреля 2005 Птн 8:14:43
    2Винни О'пух- отличная фотка (это я про девочку [внешняя ссылка] )...!!! Улыбка до ушей...! спасибо!
  12. TDA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    15 Апреля 2005 Птн 9:34:03
    ету фотку надо у фхода в клуб повешать для полного аншлага и еще в городе на растяжках
    --тогда точно аншлаг будет...
  13. 15 Апреля 2005 Птн 11:41:21
    Ну тогда не просто эту фотку а ешё лозунг придумать!

    Чёто типа "Эй ты мудак со спидоносным дротиком! Задумайся а то быть твоей подруге такой а так же эжене деьтям, и прочим близким представительницам женского пола %))) "


    Тогда может они задумаются? %) ахахахаха %))
  14. 15 Апреля 2005 Птн 19:15:57
    Gerasim@MuMu@Notebook писал(а) :
    Татьяна писал(а) ... :чем заразили-то?!? .... Ну и вот, стало быть



    Как чем...
    ..."СВИНКОЙ" конечно же....

    Смайлик :-)

    Теперь все хто ходил в XL выглядят как мерзкие СВИНЬИ....

    Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)



    отменная шЮтка))))))))))))))
  15. 15 Апреля 2005 Птн 19:23:03
    Они сами-то понимают, что какое-то объявление на форуме - это не серьезно.
    Я то думаю, что это как раз ОЧЕНь серьезно...
    Я вот здравомыслящий человек, когда я услышала эту фишку я была в шоке...я к шуткам очень серьезно отношусь:) юмор я , конечно, понимаю но такая информация по мозгам бьет и когда мне пояснили что это только слухи - легче не стало...
  16. 15 Апреля 2005 Птн 20:11:13
    в каждой шутке есть доля шутки...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд