Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО расскажите про аккумуляторы 

Создана: 07 Января 2011 Птн 16:06:13.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 65, просмотров: 23509

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 07 Января 2011 Птн 16:06:13
    нужен аккумулятор на японское авто. на что нужно обратить внимание при покупке? аккумуляторы каких фирм брать, а на какие даже не смотреть не стоит? или они все примерно одинаковые и имеет значение только габариты и полярность? Ну и вот, стало быть
  2. xz82


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Января 2011 Суб 14:58:46
    Титан отработал 5 лет на ура, когда сцепление кончилось заводил вместе с коробкой.
  3. 08 Января 2011 Суб 15:41:25
    дело сделано, как оказалось, выбор АКБ нужных размеров не велик.
    НауРусскийХау писал(а) :
    Party_zZz_Anka писала ... :
    интересно, что предложат в магазине Wink

    Very Happy Very Happy Very Happy Обычно, это наоборот, не интересно. Заинтересованная сторона, если увидит блондинкку, сразу предложит нелкивид, АКБ который год-два провалялся на полках.

    в одном магазине так и произошло, консультант явно разглядел во мне блондинку и предложил два аккумулятора. после того, как я начала задавать ему вопросы по поводу мощности, пускового тока отвечать почему-то стал очень неохотно и четко произнес только страну-производителя Very Happy а уж после просьбы сравнить их между собой человек решил прекратить общение, подозреваю сказать было нечего. меня не устроил ни один из этих двух аккумуляторов, ни консультант и оттуда мы уехали))
    в следующем магазине, наслушавшись вчера советов и начитавшись матчасти, рейтингов, сравнений нашла все интересующие меня цифры на АКБ, выбрала нужный по каким-то своим соображениям, задала все интересующие меня вопросы консультанту, и, в общем, вот мальчуган для моей Хони, надеюсь они подружатся))

    за советы всем спасибо, оччень помогли Exclamation
  4. 01 Июня 2015 Пон 13:24:47
    уважаемые , подскажите где приобрести аккамулятор в омске , чтобы не переплачивать жадным продавцам ?
    может интернет магазин какой есть *
  5. AbbatSergio


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    01 Июня 2015 Пон 15:32:14
    Авторынок Нефтяники - там жесткая конкуренция и ценники реальные.
  6. 01 Июня 2015 Пон 17:14:04
    смотрел сейчас акб на технопоинте(4,2т.р) и в аккамуляторном рае (7,2т.р) .
    одна и таже модель деки - на 3 т.р. в аккамуляторном рае дороже технопоинтовского.
    Deka  735MF *.
    ппц....
  7. 01 Июня 2015 Пон 17:16:58
    AbbatSergio писал(а) : Авторынок Нефтяники - там жесткая конкуренция и ценники реальные.


    да тот рынок как деревня .
    и ценник также как на оптовке для приезжих издалека .
    ни одного магазина с адекватными ценами на авторынке в нефтах невидел .
    да и машины там дороже чем с авито и дрома покупать .))
    забытое богом место .
    там гаишники даже свое представительство убрали .
    про дорогу на него вообще молчу ...
  8. 03 Июня 2015 Срд 9:39:30
    AbbatSergio писал(а) : Авторынок Нефтяники - там жесткая конкуренция и ценники реальные.

    Авторынок нефтяники это место для меня загадочное и опасное. Как "Страна Воров" в каком то фентази. Для "своих", тех кто лично знаком с кем то из жителей "Страны Воров" и находиться в гостях, там все по 500 рублей. Но стоит появиться "кому то со стороны", то уйти с кошельком живым уже не получиться.
  9. 07 Января 2016 Чтв 19:54:58
    Подскажите,реально ли где то в Омске купить тюменский свежий сухозаряженный аккумулятор? Или они все сейчас на заводах заливаются электролитом? Лет 15 примерно назад в Аккумуляторном рае вроде сами заливали тюменские.
  10. 07 Января 2016 Чтв 20:09:18
    Телефон ак. рая написать, что ли? 2ГИС в помощь...
  11. 07 Января 2016 Чтв 20:22:53
    Калачинец писал(а) : Телефон ак. рая написать, что ли? 2ГИС в помощь...


    Согласно 2ГИСу сегодня ак.рай работал до 19.00,но трубку после 17.00 никто не брал уже.Праздник однако. Хочу завтра АКБ покупать,вот и спрашиваю.
  12. 07 Января 2016 Чтв 20:48:38
    акк рай дорого . посмотрите в технопоинте .

    http://technopoint.ru/catalog/2771/avtomobilnye-akkumulyatory?&t=2811
  13. 07 Января 2016 Чтв 20:49:00
    Винокур писал : Хочу завтра АКБ покупать,вот и спрашиваю.
    январские морозы всю халяву проявили ? ))))))

    и да в Аккумуляторном рае цены не хвалят.....По семереченской не плохой выбор был, но если из за 500-700-1000 руб заморачиваться не хочется то можно и там взять.
  14. 07 Января 2016 Чтв 21:14:48
    Спасибо всем за советы.Но вопрос стоит не где купить,а где найти тюменскую СВЕЖУЮ батарейку-СУХОЗАРЯЖЕННУЮ. И самому или там же в магазине залить её электролитом. Потому как сроком начала эксплуатации АКБ надо считать не когда ты её на авто установил,а когда в неё был залит электролит.Многие не обращают на это внимания,потом орут на форумах эта хорошая,а это не смотря на бренд и цену фигня,а то что она в магазе на витрине три года простояла знать не знают и ведать не ведают.
  15. 07 Января 2016 Чтв 21:27:30
    в николе и аккрае хороший выбор именно свежих аккумов - дата заливки же проставлена
  16. 07 Января 2016 Чтв 21:37:09
    омич писал : в николе и аккрае хороший выбор именно свежих аккумов - дата заливки же проставлена

    Спасибо.В Николу хочу заглянуть. На некоторых марках АКБ дату выпуска не так просто узнать.
    Кому интересно-здесь можно почитать про дату)
    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд