Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Что это за брошенная стройка? 

Создана: 07 Января 2011 Птн 14:21:39.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 68, просмотров: 15813

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. valeri1320


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Января 2011 Птн 14:21:39
    За новостройками по ул Звездная 6,8,Дианова 25,27 чуть дальше к ул.Волгоградской стоят недостроенные панельки.Причем построены где до 6 этажа,где до 4,вполне прилично.Торчат пять подъемных кранов,движухи никакой не наблюдается уже с год.Чья это стройка,вообще что там планируется,рядом забиты сваи еще на дом или школу?Может кто знает и просветит?Люди толпятся за бронью на котлованах(JFL),а тут уже достаточно прилично настроено.
  2. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    07 Января 2011 Птн 22:21:13
    valeri1320 писала : У меня супруг электрик,23 года на одном рабочем месте стаж.Хороший специалист всегда востребован.Так в чем же я паразитирую?За свои слова надо отвечать,земля то она квадратная.
    Ему денег на новую квартиру хватит?Сколько работать придется с учетом того что средняя зарплата у электрика 12-15 тыс?Плюс к этому еще жену и детей содержать!Даже с учетом востребованности ( будет калымить день и ночь) больше 20 вряд ли увидит ( ну тут могу в цифрах ошибаться немного ) вот и получается что такие как вы и паразитируете на тех кто за 15 работает ,кладя недоплаченые и недовложенные в социалку средства ( в данном случае в жилье) к себе в карман,поймите дорогая моя ,нельзя эксплуатировать автомобиль доливая только бензин в бак, тут помимо этого еще куча расходов ( ну то есть эксплуатировать то можно ,но не долго что мы в принципе и наблюдаем) когда это до понимания паразитов дойдет непонятно ?!!
  3. 07 Января 2011 Птн 22:41:32
    Вы удивитесь, когда узнаете сколько хорошие электрики, сантехники зарабытывают. Двадцатку ипотеки в месяц потянут. Только они пашут, в паре ТСЖ, а не срут на форумах
  4. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    07 Января 2011 Птн 22:56:29
    Евгений Д. писал(а) : Вы удивитесь, когда узнаете сколько хорошие электрики, сантехники зарабытывают. Двадцатку ипотеки в месяц потянут. Только они пашут, в паре ТСЖ, а не срут на форумах
    Не говорите ерунды пожалуйста ,вы электриком ( сантехником) в тсж работаете?И обьясните что значит хороший электрик или сантехник ?Чем они хуже или лучше тех что на Тэц 5 работают например? Не то что бы я срач развожу,но любопытно .
  5. 07 Января 2011 Птн 23:19:02
    Насчет "ерунды" аккуратней. А то подумаю, что Вы элетрик, кторого в ТСЖ не взяли.
    Я с ними общаюсь, иногда, как наниматель, по мелочи+два ремонта в новостройке за последние 4 года. Расклады: з/п по основному месту работы(у кого как, 10-15)+ 1-2 ТСЖ(оклад около 6-7 в каждом) + калым(столько же в среднем). 500 - 700 в год. Большая часть без налога. Хотя да, ребята крутяться,пашут. Бухать некогда.
  6. 07 Января 2011 Птн 23:25:44
    Евгений Д. писал(а) ? ? : ...


    Класс..ребята воще без остановки круглосуточно работают получается...
  7. 07 Января 2011 Птн 23:38:05
    rasspi писал :
    Евгений Д. писал(а): ...


    Класс..ребята воще без остановки круглосуточно работают получается...

    Это такой сферический сантехник в вакууме.
    Тоже имею дело регулярно и с сантехником и с токарем. Судя по их запросам, 10 тыр в месяц для них много.
  8. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    08 Января 2011 Суб 0:17:14
    Евгений Д. писал(а) : Насчет "ерунды" аккуратней. А то подумаю, что Вы элетрик, кторого в ТСЖ не взяли.
    Я с ними общаюсь, иногда, как наниматель, по мелочи+два ремонта в новостройке за последние 4 года. Расклады: з/п по основному месту работы(у кого как, 10-15)+ 1-2 ТСЖ(оклад около 6-7 в каждом) + калым(столько же в среднем). 500 - 700 в год. Большая часть без налога. Хотя да, ребята крутяться,пашут. Бухать некогда.
    Ну как это аккуратней ? Я что подумал то и сказал ( в принципе не ошибся). В том то и дело что о их доходах вы знаете по их же рассказам,а нарасказывать можно дофига и больше.Реальность суровей и прозаичней.
  9. 08 Января 2011 Суб 1:08:17
    Я им плачу, если чо. Электрики, они разные, ага.
    Прикиньте на досуге ценник на разводку электрики в новой хате. И сколько времени займет. И т.д. А в новом доме в ТСЖ обязаловки не много, 2 часа в день от силы. И чаевые пока не отменяли.
    В ЖКО по другому работают и зарабатывают.
    Толковые профи-синие воротнички зачастую зарабатывают гораздо больше офисного планктона. Тенденция, однако.
  10. 08 Января 2011 Суб 1:31:23
    Евгений Д. писал(а) :Толковые профи-синие воротнички зачастую зарабатывают гораздо больше офисного планктона. Тенденция, однако.

    "А я этих глупостей слушать не хочу, я взрослый человек и тем, чем думаю, не мечтаю."
  11. 08 Января 2011 Суб 1:47:10
    Молодые !
    Не ссыте !
    Жильё в Полежаевке однозначно будет дешеветь
    Потому как холодно и работы нет.
  12. 08 Января 2011 Суб 6:41:04
    valeri1320 писала : Так что же это за недострой панельный между Дианова и Волгоградской?Если нет потерпевших и пострадавших ,то может это какое нибудь ведомственное жилье?

    у тебя времени многа, живешь видимо не далечо, схади прогуляйся и посмотри картачку объекта, там фсе написано Гы-гы-гы
  13. 08 Января 2011 Суб 13:06:50
    Евгений Д. писал(а) :Толковые профи-синие воротнички зачастую зарабатывают гораздо больше офисного планктона. Тенденция, однако.



    Это точно. Только вы сравнивете толковых синих с бестолковыми белыми.
    Толковые на любом месте хорошо зарабатывают
  14. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    08 Января 2011 Суб 13:24:25
    марфушечка писала : Это точно. Только вы сравнивете толковых синих с бестолковыми белыми.
    Толковые на любом месте хорошо зарабатывают
    Марфуша а может покажете как ? Вот как толковому дворнику например заработать больше риэлтора? )))
  15. 08 Января 2011 Суб 14:01:01
    SABOTEUR писал : Вот как толковому дворнику например заработать больше риэлтора? )))



    смотри мою тему про дворников :))))))
    /viewtopic.php?t=143045&highlight=%E4%E2%EE%F0%ED%E8%EA
  16. 08 Января 2011 Суб 14:26:09
    Евгений Д. писал(а) : Насчет "ерунды" аккуратней. А то подумаю, что Вы элетрик, кторого в ТСЖ не взяли.
    Я с ними общаюсь, иногда, как наниматель, по мелочи+два ремонта в новостройке за последние 4 года. Расклады: з/п по основному месту работы(у кого как, 10-15)+ 1-2 ТСЖ(оклад около 6-7 в каждом) + калым(столько же в среднем). 500 - 700 в год. Большая часть без налога. Хотя да, ребята крутяться,пашут. Бухать некогда.


    +1.
    Если человек шевелится, не сидит , не причитает.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд