Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Рождество, погадаем? 

Создана: 06 Января 2011 Чтв 16:18:20.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 44, просмотров: 5536

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Января 2011 Чтв 16:18:20
    ну думаю тема для девочек, причем незамужник, а может и замужних....))
    кто как умудрялся гадать, что из этого получилось? чего не стоит делать или звать с помощью иголки и свечей?)))
    .....лично я инициатором гаданий ни когода не являлась, а вот вовлеченной в это дело была)) ... из того что запомнилось: взять свечу, растопить парафин и вылить в холодную воду....о результатах додумывались самостоятельно)))...было весело))
  2. 06 Января 2011 Чтв 17:15:45
    раздобыла валенки, как перекинуть их через нашу 9-ти этажку буду думать весь вечер, каждый год такая проблема)))
  3. 06 Января 2011 Чтв 17:19:46
    интересуюсь писал :
    Ты телефона не знаешь Гы-гы-гы


    узнаю Very Happy Very Happy Very Happy
  4. 06 Января 2011 Чтв 17:21:15
    niki156 писал(а) :
    интересуюсь писал ... :
    Ты телефона не знаешь Гы-гы-гы


    узнаю Very Happy Very Happy Very Happy

    Лана. Валяй. Звони. Я не против Гы-гы-гы
  5. 06 Января 2011 Чтв 17:30:42
    Леди Юлия писал(а) : раздобыла валенки, как перекинуть их через нашу 9-ти этажку буду думать весь вечер, каждый год такая проблема)))

    А ты в форточку не глядя выкини. И из за зановески посмотри... Гы-гы-гы
  6. 06 Января 2011 Чтв 18:21:07
    Берутся четыре щепки. из них делается колодец и ложится под подушку. перед сном.."Кто мой жених приди в мой колодец за водой" Главное лечь спать до 12 часов и произнеся эти слова молчать...Реально!!! Я так увидела своего будущего мужа, с которым еще не была знакома..
  7. 06 Января 2011 Чтв 19:03:58
    Милый человечик писала : Берутся четыре щепки. из них делается колодец и ложится под подушку. перед сном.."Кто мой жених приди в мой колодец за водой" Главное лечь спать до 12 часов и произнеся эти слова молчать...Реально!!! Я так увидела своего будущего мужа, с которым еще не была знакома..

    ооо...а через сколько потом познакомилась?
  8. Surrikata


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Января 2011 Чтв 19:34:17
    Почти каждый год с подругами гадаем на воске (расплавить в ложке над свечкой и в чашку с холодной водой вылить). Фигурки получались всегда достаточно четкие. Всегда все сбывалось.
  9. 06 Января 2011 Чтв 19:35:18
    на ЛКП погадайте... когда он того..
  10. 06 Января 2011 Чтв 19:55:15
    jump писал : на ЛКП погадайте... когда он того..

    В колодец придет Гы-гы-гы
  11. 06 Января 2011 Чтв 22:07:19
    интересуюсь писал :
    Леди Юлия писал(а) ... : раздобыла валенки, как перекинуть их через нашу 9-ти этажку буду думать весь вечер, каждый год такая проблема)))

    А ты в форточку не глядя выкини. И из за зановески посмотри... Гы-гы-гы


    не успею вниз потом добежать Офигеть
  12. 06 Января 2011 Чтв 22:24:21
    Хочу женщину, очень, завтра
  13. 06 Января 2011 Чтв 22:25:22
    niki156 писал(а) ? ? ? :
    Милый человечик писала ... : Берутся четыре щепки. из них делается колодец и ложится под подушку. перед сном.."Кто мой жених приди в мой колодец за водой" Главное лечь спать до 12 часов и произнеся эти слова молчать...Реально!!! Я так увидела своего будущего мужа, с которым еще не была знакома..

    Цитата ... : ооо...а через сколько потом познакомилась?
    гадала 13 января, а увидела впервые в августе
  14. 06 Января 2011 Чтв 22:35:53
    а духов кто-нибудь будет вызывать? как к этому относитесь? какие-нибудь неприятности у вас после этого были?
  15. 06 Января 2011 Чтв 23:21:54
    Край_света писала : а духов кто-нибудь будет вызывать? как к этому относитесь? какие-нибудь неприятности у вас после этого были?

    после этого было похмелье или кушать очень хотелось я думаю Смайлик :-)
  16. 06 Января 2011 Чтв 23:24:22
    Леди Юлия писал(а) :
    интересуюсь писал ... :
    Леди Юлия писал(а) ... : раздобыла валенки, как перекинуть их через нашу 9-ти этажку буду думать весь вечер, каждый год такая проблема)))

    А ты в форточку не глядя выкини. И из за зановески посмотри... Гы-гы-гы


    не успею вниз потом добежать Офигеть

    А зачем бежать вниз? Офигеть Возможно валенок прилетит обратно сам Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд