Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Девственность и ее значение 

Создана: 04 Мая 2003 Вск 1:40:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 21, просмотров: 4224

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 04 Мая 2003 Вск 1:40:00
    Парни, если бы вы узнали, что любимая вами девушка уже не девственница, какова бы была ваша реакция и вообще, что бы изменилось? Если бы вы узнали, что вы у нее не первые во всех отношениях?
  2. Ralf


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Мая 2003 Пон 20:07:00
    Извините за многие повторы....
    Система глючит...
  3. 05 Мая 2003 Пон 20:35:00
    Ни разу в своей жизни не встретила укора по этому поводу, как правило с "девочками" связываться многие не очень то и хотят, мотивируя это тем, что с ними неопытными не так здорово будет, учить придется, да и женская физиология предполагает, что в половую жизнь вступать надо постепенно и если муж жену "девочкой" взял, то первые пол года ему придется себя сдерживать от ежедневных кувырканий в постели, иначе хлопот необерешься... думаю мало кому улыбается такая перспектива в самые горячие первые пол-года жизни... и еще один фактор: а если после пышной свадьбы пара поймет, что в постели она ну совершенно несовместима, тогда как быть? хотя с другой стороны кому как больше нравится... :о)
  4. 05 Мая 2003 Пон 23:00:00
    Цитата:
    В оригинале написано persic:
    я вот думаю все тут такие лояльные, в жизни-то все сложнее гораздо! И мужчины зачастую имеют двойную мораль: ты не смей, а мне все можно...

    да точно .сомолюбие всегда есть...и некий эгоизм..прям смотришь со стороны и задумываешься почему ты так думаешь ....
  5. l i t e


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Мая 2003 Птн 9:57:00
    2Ralf
    Браво!
  6. 10 Мая 2003 Суб 4:08:00
    а что у того с кем она в прошлом была такая рука сквозь прошлое?! это мощно!!!и такое бывает! а если это не тот случай и быть ну очень хотсся вместе, кто там помешать то сможет- мама не пустит?!
  7. 10 Мая 2003 Суб 14:59:00
    это сейчас легко восстанавливается хирургическим путем... так что не припаривайтесь... как грилсь в квн: ну да - клеоПАТРА... ага клео-С-ПРОБКОЙ...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд