Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Алкоголь,никотин,мат-атрибут современной девушки??? 

Создана: 08 Апреля 2005 Птн 11:49:31.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 84, просмотров: 13771

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 08 Апреля 2005 Птн 11:49:31
    Хотелось узнать ваше мнение так ли это.Очень редко удаеться увидеть на улице девушку(женщину) которая не курит, не пьёт биво из баклажки, и не сквернословит.Женщины перестают быть женщинами или падение моральных устоев??? Ржака
  2. 08 Апреля 2005 Птн 14:15:07
    красиво у каждого свое....
    дама Нэпа в боа и длинной сигариллой с мудштуком мерно втягивая дымок, неспеша и со вкусом вполне.....
    в моем вкусе
    А разбитная баба с щербатыми желтыми зубами смачно сплевывая жует в углу рта папироску....ужасно

    Красиво пить это не до неадекватности....

    Дедушка, я про душу, вот ты какой в душе???????? Хороший человек, воспитанный????
  3. 08 Апреля 2005 Птн 14:29:28
    Да пусть хоть курят, хоть пьют их здоровье.
    Я курю, поэтому требовать от кого то, что то просто не правильно.
  4. 08 Апреля 2005 Птн 18:17:41
    нам в свое время в самом начале университетского обучения сказали - что для лингвиста нет запрещенных слов... так что по этому вопросу претензий по крайней мере ко мне;о) быть не должно:о)))))

    из баклажек пиво не пью
    (хотя бы потому, что миллер только 0,33)))
    и миллер не пиво, а гениальное бухло:о)))

    и вообще, Катя не пьет не курит и с мальчиками не общается (с)Rainbird:о))))))
  5. 08 Апреля 2005 Птн 18:32:38
    2 Gorilka: uvazhaju

    2 All

    tema iopnutaja

    esli chelovek ne p'et i ne kurit i ne materitsja, no on tupoj zanuda, to takoj xokkej nam ne nuzhen (c)
  6. 08 Апреля 2005 Птн 19:01:01
    БААЛЬШАЯ ЧЕРЕПАХА писал :
    Интересно, кто с кого берет пример... кто на кого старается быть похожим...

    Или это пресловутое равенство полов? Сровняли пол и потолок...получилось хрен знает что?!

    я вот например, беру пример со своего папы:)
    *а сровнять пол и потолок нереально, скоко ж надо стяжки долить...

    Turboracer писал:Не курю (сигареты), не пью, сквернословлю изящно и по теме. Хех!
    Скажите, как меня зовут? Хех!

    Максимка - мальчик колокольчик))

    Dead Moroz писал(а) :
    В данный момент разговор про женщин. Вы считаете это женщину украшает???

    нет, не думаю, но думаю, что они тоже думали(хоть как-то) когда выбирали, курить/пить/крыть людей матом, али нет...
    Мерзское животное писал(а) :и вообще, Катя не пьет не курит и с мальчиками не общается (с)Rainbird:о))))))

    ну знаете ли, я не такая...

    а еще, Олег, я думаю то, что обсуждается в теме, совсем не является показателем хорошести человека... вот и все, так что хоккей хоккеем
  7. Evennoon


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Апреля 2005 Вск 11:54:18
    правило 1 относительно чувства меры: наличие чувства меры во всём.

    правило 2 относительно алкоголя: справедливо правило 1. И. пока производят и продают - будут пить и жен. и муж. др. вопросы "зачем/почему жен. пьёт?" и "зачем/почему муж. пьёт?" ... поднять настроение, прибавить себе уверенности, раскрепоститься... выпендрёж... и пр.
    А отсутствие чувства меры в алкоголе, /как и во многом остальном/ говорит о наличие малой силы воли и слабохарактерности! Хотя, много различных "подоплек" социумного плана...

    вывод: алкоголь не есть показатель современного человека /жен. или муж.// гораздо вернее сказать - алкоголь есть атрибут всего человечества.

    правило 3 относительно курения: справедливо правило 1.
    Лючистый писала :
    дама Нэпа в боа и длинной сигариллой с мундштуком мерно втягивая дымок, неспешна и со вкусом вполне.....
    в моем вкусе
    А разбитная баба с щербатыми желтыми зубами смачно сплевывая жует в углу рта папироску....ужасно


    таже аналогия по отношению к мужчине.

    элегантно одетый молодой/немолодой мужчина, изысканные манеры... ... плавно и мерно потягивающий сигару...
    А задрызганный мужик со щербатыми гнило-желтыми зубами смачно сплевывая, жует в углу рта папироску... жуть

    Следует также вспомнить интересные случаи. О странах, где курение превратилось, своего рода в культ - курение всюду.

    правило 4 относительно сквернословия: справедливо правило 1. как для женщин, так и для мужчин + дополнение: чем больше относительная доля матерных слов, по сравнению с др. словами, тем речь перестаёт быть речью. Справедливы исключения:
    1) национальные. Нет ничего звучного и живого в русском языке, чем мат. Русский мат всем матам - мат!
    2) воспитательные: Пример из жизни. Дама вся из себя /фифа/, завидев, что опять в очередной раз муж раскидал свои грязные носки, обратилась к мужу очень "красноречиво ": "Ах, ты ёжанный казёл, ём твою жать, какого луя ты ... .... тут свои носки раскидал?". Сиё и подобное сказанное очень воздействует на человеческий организм.

    Так что...
    пользователь№649 to Dead Moroz писал(а) :
    какие у нас все категоричные


    В данный момент в таком времени живём. И вопросы украшения женщины себя носят полемический характер. В прочем, как и мужчины.

    Смайлик :-)
  8. 10 Апреля 2005 Вск 13:46:18
    AquA писал(а) :И вопросы украшения женщины себя носят полемический характер. В прочем, как и мужчины.

    Смайлик :-)

    чё?
  9. Fiery Birds


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Апреля 2005 Вск 14:15:50
    не курю
    не употребляю алкоголь
    не сквернословю (или -слов_л_ю?)

    угу, еще и вегетерианка...

    Курящих, пьющих и сквернословящих, уже, наверное, поровну стало - и мужчин, и женщин... Пол, в общем-то, уже не имеет значения. Курящий мужчина точно так же неприятен, как курящая девушка. Другое дело, что их так много, что приходится адаптироваться и не обращать внимание, иначе - быть адекватной...

    Уважаю тех, кто НЕ.
  10. Evennoon


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Апреля 2005 Вск 15:35:32
    пользователь№649 писал(а):
    AquA писал(а) ... :И вопросы украшения женщины себя носят полемический характер. В прочем, как и мужчины.
    Смайлик :-)

    чё?


    А то )

    Dead Moroz to пользователь№649 писал(а) :
    ... Вы считаете это женщину украшает???


    Разговор же про алкоголь, никотин и мат ... и то как они украшают современную девушку...
  11. 10 Апреля 2005 Вск 16:12:00
    Да ни как не украшают...

    Просто видимо всем хочется быть свободными в выборе...
    ...попробовать в жизни всё, чтобы потом не было обидно...

    Кто-то попробовав, понимается что это не для него, другие - наоборот...

    У каджого в голове свои тараканы, и дурь тоже у каждого своя...

    Как говорил один мой хороший друг:
    "Вам до меня......
    .......
    ......
    ....
    ...
    ..
    ....хе..............
    ...еще деградировать и деградировать!!!!!"

    Так что ответ на вопрос "ту би, о нот ту би" каждый выбирает себе сам.
  12. 11 Апреля 2005 Пон 9:29:09
    пользователь№649 писал(а) :
    Turboracer писал:Не курю (сигареты), не пью, сквернословлю изящно и по теме. Хех!
    Скажите, как меня зовут? Хех!

    Максимка - мальчик колокольчик))
    Неее... СНЕГОВИЧОК! Гы-гы-гы Норм Wink
  13. Дианочка


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Апреля 2005 Пон 12:11:33
    каждый человек, в т.ч. и девушка, имеет право показывать, какой он есть на самом деле. Если он пьянь, матершинник и просто чмо - пускай все сразу видят, его выбор. раз ему это нравится.
  14. 11 Апреля 2005 Пон 12:36:20
    Аква вам в церковно-приходской школе над было литературу порционно преподавать, а то пишешь много по форме но скудно по содержанию.
    Изначально дело в воспитании, тут Гео как то рассказывал про "птушниц" это одна тема, да и то спровоцированная нехваткой денег, пьющими родителями, короче окружающей человека средой.
    Но ведь девушка - образованная, умная, красивая может выпить или покурить потому, что ей плохо, или хорошо.. и нечасто, и немного... а может привыкла и бросает, ведь дамы привыкают к никотину резче и плотнее. Так что главное что внутри, можно и курить и выпивать но делать это абсолютно себя не дискредитируя в собстьвенных глазах и глазах окружающих.
    Так что Аквуша воспитывай детей будущих в любви да в строгости
  15. Evennoon


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Апреля 2005 Пон 13:05:40
    Джохня81 писал(а) :... а то пишешь много по форме но скудно по содержанию.


    Хихимора Джохня, милая, не тебе это говорить!!!

    Вам, еще слать, да спотыкаться, чтобы научиться стилистически правильно, без грамматических и пунктуационных ошибок и красноречиво писать! И это, не говоря о смысловом содержании!

    Джохня81 писал(а) :
    Так что Аквуша воспитывай детей будущих в любви да в строгости


    Гы-гы-гы Я, с большой вероятностью, вам красиво вышитую тряпочку подарю, что бы в неё помалкивали... и бредятину не несли...

    //

    есть такое понятие, как внутренняя свобода...

    если человек уверен в себе, отдаёт себе полный отчет в своих действиях и поступках, делает какой-либо выбор / обдуманный или спонтанный/ - это его поступки и его выбор, человек имеет право не обращать внимания на глупые предрассудки и устаревшие догмы...

    внутренняя свобода - хочу курю, хочу алкоголь пью, хочу матом крою... - выбор.
    Смайлик :-)
  16. 11 Апреля 2005 Пон 13:18:24
    Дорогая, отдавая себе отчет и нисколько не претендуя на заоблачные высоты вашего интеллекта, который настолько глобален и всеобъемлющ, что даже его обладательница зачастую не может с ним совладать, позволю в плане пикировки заметить, что ваш уровень внутренней свободы либо граничит с пошлостью либо напротив отсутствует напрочь по причине закомплексованности.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд