Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Невезуха!!!!! 

Создана: 09 Мая 2003 Птн 21:35:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1545

  1. Maxik


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    09 Мая 2003 Птн 21:35:00
    Надо мной висит злой рок...2 года без девченки... мне говорят-полосы(черная на белую и обратно) сменяются ты тока жди-два года уже жду(ищу)!!!!!!!!!!!хм....интересно мож когда-нибудь дождусь(найду)?здесь есть симпатичные девченки от 13 до 16?пишите на мыло если че...

    [ 10-05-2003, 15:52: Сообщение отредактировано: Maxik ]
  2. 09 Мая 2003 Птн 22:24:00
    вот это смех.........а тебе нерано ли думать над роком невезения?.....может в своё время появится и вообще поменьше задумывайся об этом.......какие твои годы...
  3. Astra


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    10 Мая 2003 Суб 0:54:00
    девчонки с неба не падают...мне кажеться тебя волнует сам факт а не суть...
    а вообще, если чего то действительно хочешь, надо действовать, а не ждать..."под лежачий камень, вода не течет"
  4. 10 Мая 2003 Суб 3:56:00
    завязывай дурака валять, какой ждать ещё, может пора кулёчик чипсов купить и поделиться с кемнить, а не ждать пока тебя угостит кто то?!
    успехов!
  5. 10 Мая 2003 Суб 12:58:00
    Макс,а не мало ли?13-15 лет?А?
    И никакого рока нет...ищи причины в себе...А не в полосах или девушках!
  6. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    10 Мая 2003 Суб 13:02:00
    Цитата:
    В оригинале написано Maxik:
    Надо мной висит злой рок...2 года без девченки... мне говорят-полосы(черная на блую и обратно) сменяются ты тока жди-два года уже жду!!!!!!!!!!!хм....интересно мож когда-нибудь дождусь?здесь есть симпатичные девченки от 13 до 15?пишите на мыло если че...

    Классная трава!!!! Отсыпь!!!!!
    Совет от ввв.хулиган.ру и всех падонкАфф:
    лучшая дифченка - левая рученка!!

    приколись, какие твои годы???!!!!
  7. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    10 Мая 2003 Суб 13:14:00
    Цитата:
    В оригинале написано Maxik:
    Надо мной висит злой рок...2 года без девченки... мне говорят-полосы(черная на блую и обратно) сменяются ты тока жди-два года уже жду!!!!!!!!!!!хм....интересно мож когда-нибудь дождусь?здесь есть симпатичные девченки от 13 до 15?пишите на мыло если че...

    Хахахахахаха...............
    P.S.:Дерзай!
  8. Maxik


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    10 Мая 2003 Суб 14:48:00
    Вот блин приколисты хреновы...я сам еще тот приколист....да и я сам если че ищу!!!!!!!!!!!Попадаю в "самый удачный момент"-либо они злые либо им на меня пох.. так что не ляпайте здесь про то чтоб сам искал-невезет и все...что поделаешь тут.Буду искать!!!!!!!!!!!