Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Куплю билетик на матч Авангард-Магнитка 

Создана: 03 Января 2011 Пон 21:27:25.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 822

  1. 03 Января 2011 Пон 21:27:25
    Кто-нибудь будет покупать билеты на матч Авангард-Магнитка (поздно спохватился Грустно это Грустно :-( , но все же)? Возьмите мне один в нормальный сектор за небольшое вознаграждение или может кто продаст купленный билетик? Буду премного благодарен! Ехать в Арену лень да и шансов купить стоящее немного. Подробности в личку.
  2. 03 Января 2011 Пон 22:17:32
    Вчера взяли билеты в 3й сектор на 25й ряд.
    Нормальных уже нет. только на потолке Very Happy
    На форуме Hawk есть темка "Лишний билет" там у вас будет больше шансов, чем тут. Еще вариант перекупы у кассы.
  3. 03 Января 2011 Пон 22:23:12
    Енисей писал : Кто-нибудь будет покупать билеты на матч Авангард-Магнитка (поздно спохватился Грустно это Грустно :-( , но все же)? Возьмите мне один в нормальный сектор за небольшое вознаграждение или может кто продаст купленный билетик? Буду премного благодарен! Ехать в Арену лень да и шансов купить стоящее немного. Подробности в личку.


    спекулянты вам в помощь,накиньте им сотку,а если повезет полтос и билет ваш)я брал 27,на 5 сектор,сейчас уже нереально нормальные достать(цена+качество),только за сотен 5 на кассе[/url]
  4. 03 Января 2011 Пон 22:24:14
    GirL^UPS писала : Вчера взяли билеты в 3й сектор на 25й ряд.
    Нормальных уже нет. только на потолке Very Happy
    На форуме Hawk есть темка "Лишний билет" там у вас будет больше шансов, чем тут. Еще вариант перекупы у кассы.

    Это и предполагал, хотя и надеялся Ну и вот, стало быть У перекупов принципиально брать не буду, лучше дома в компании у дивана с пивом Very Happy Cпасибо за информацию!
    50-100? думал спекулянты больше берут..