Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Большинство россиян хотело бы жить в СССР 

Создана: 27 Декабря 2010 Пон 21:33:22.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 374, просмотров: 70929

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 23, 24, 25  Вперёд
  1. sadfss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    27 Декабря 2010 Пон 21:33:22
    Как выяснилось в ходе нашего опроса, в котором приняли участие 103 505 человек, абсолютное большинство – 64,4% или 66 657 человек – хотело бы жить в Советском Союзе. Второе место досталось Российской Империи, за которую проголосовало 24 220 человек, что составляет 23,4% опрошенных. На третьем месте очутилась современная Россия, в которой хотело бы жить 9419 человек, что составляет 9,1% от числа принявших участие в голосовании. И, наконец, 3208 человек, а это 3,1% опрошенных хотели бы жить в России, оккупированной немцами.

    [внешняя ссылка]


    Офигеть И это не смотря на то, что в СССР не было свободы и интернета!

    А 24 220, надо понимать, господа благородных кровей Смайлик :-)
  2. SPok67


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Декабря 2010 Пон 22:21:10
    Brungilda писала : Джастин, в Белоруссии климат такое *авно...
    А вы там были? Чтобы так утверждать. Абрикосы с грушами собирают прямо с деревьев, снег выпадает ближе к Новому году. Нам в Сибири такое и не снилось.
  3. 27 Декабря 2010 Пон 22:28:27
    я 15 лет жила в соседней Украине )) с гораздо лучшим климатом и то весь июнь месяц дожди поливали, а в Белоруссии еще более сырой климат, люди там радуются каждому лучику солнца как дитё игрушке новой, вы наверное с Молдавией что то путаете товарисч.. и еще про Чернобыль не забудьте. Wink
  4. 27 Декабря 2010 Пон 22:29:49
    вот



    и вот


  5. 27 Декабря 2010 Пон 22:36:34
    Brungilda писала : я 15 лет жила в соседней Украине ))

    а вот и песенка ностальгическая в тему
    Виктор Бронюк писал(а):

    Ми будували комунізм, але в нас не вийшло,
    Вмерли коні, залишилося червоне дишло,
    Бабу будували з величезним мечом,
    А прожектор перестройки хтось побив кірпічом.

    Ми звикли, що Дніпро ревучий реве,
    А ненька Україна ще не вмерла і не вмре
    Ми нанюхались свободи і чорнобильського диму,
    Хором радісно співаєм: “Ще не вмерла Україна!”

    Нам казали вперед, два шага назад
    І ми загнали себе у величезний зад
    Напилися пепсі, напилися коли,
    Ми такої свободи ще не знали ніколи

    Ми звикли, що Дніпро ревучий реве,
    А ненька Україна ще не вмерла і не вмре
    Ми нанюхались свободи і чорнобильського диму,
    Хором радісно співаєм: “Ще не вмерла Україна!”

    Хтось плакав про свою втрачену гордість,
    А вночі ховав закопував совість
    Нас завела в нікуда державна колія
    Ми помрем вони напишуть: “Нас єднає земля!”

    Просто звикли, що Дніпро ревуче реве,
    А ненька Україна ще не вмерла і не вмре
    Ми нанюхались свободи і чорнобильського диму,
    Хором радісно співаєм: “Ще не вмерла Україна!”
    Цитата:
  6. 27 Декабря 2010 Пон 22:42:57
    ..гомонила Украина, довго гомонила. Довго, довго кров степамы текла, червонила...
    сорьки за буквы, пишу як вмию, немае буков
  7. 27 Декабря 2010 Пон 22:45:42
    допоможе тобi копiпаст Смайлик :-)

    был на Украине нынче. они жалеют, что говорили: "Кучму- геть!". теперь говорят: "Данилыч, прости!"
  8. 27 Декабря 2010 Пон 22:46:40
    "И это не смотря на то, что в СССР не было свободы и интернета!" - загнул

    По мне лучше свобода от влияния сужеродных культур и здоровье детей, чем отсутствие этого и полная личная свобода + интернет.

    Кому плейстейшен, а кому семья.

    Щас некоторые с 4 айфоном ненаиграются, наверное у них детки под присмотром. Но это временно. История имеет свойство повторяться
  9. 27 Декабря 2010 Пон 22:49:31
    что до меня, то если пуститься в гипотетические путешествия в прошлое, то я выбираю Польшу бе-бе-бе Ну и вот, стало быть
  10. Муррена


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Декабря 2010 Пон 22:49:34
    sadfss писал : абсолютное большинство – 64,4% или 66 657 человек – хотело бы жить в Советском Союзе. Второе место досталось Российской Империи


    Ну я понимаю-Советский Союз. Это как-то еще свежо в памяти.

    Но с чего столько народу грезят о царском режиме? Можно подумать при царе-батюшке все были б графьями и кушали лебедей жареных. )))))
  11. 27 Декабря 2010 Пон 22:50:38
    а вот если честно, доведись такой момент, я бы новую социалистическую революцию обеими руками поддержал.

    мне нахрен не нужны эти айфоны- майбахи и виллы. мне нужна уверенность в завтрашнем дне.

    Brungilda писала : что до меня, то если пуститься в гипотетические путешествия в прошлое, то я выбираю Польшу бе-бе-бе Ну и вот, стало быть

    тюююю, так там отродясь ничего ж не было толком! они ж с Союза питались всю дорогу.
  12. 27 Декабря 2010 Пон 22:55:55
    Justin писал :
    Brungilda писала ... : что до меня, то если пуститься в гипотетические путешествия в прошлое, то я выбираю Польшу бе-бе-бе Ну и вот, стало быть

    тюююю, так там отродясь ничего ж не было толком! они ж с Союза питались всю дорогу.

    тююю.. так хорошо питались что к ним все толпами ездили за энтим самым.. и на работу.. а из Польши в остальные европейские страны сваливали на более крутые заработки. Польша мне ближе по духу, да и язык польский не проблемный
  13. Муррена


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Декабря 2010 Пон 22:56:54
    Justin писал : мне нахрен не нужны эти айфоны- майбахи и виллы. мне нужна уверенность в завтрашнем дне.


    А у меня и виллы нет, и уверенности нет.Я тоже за социализм.

    Но, как мне кажется,возврата назад нет. Хорошая была выше предложена идея насчет машины времени. Только я с годами не определилась-в какие именно отправляться: в оттепель Хрущовскую или в застой Брежневкий: "Все такое вкусное!" (с))))))
  14. 27 Декабря 2010 Пон 23:01:32
    Муррена писала :А у меня и виллы нет, и уверенности нет.Я тоже за социализм.

    Смайлик :-) а у меня есть "вилла"- 6 соток в пос. Волжском Смайлик :-)
  15. 27 Декабря 2010 Пон 23:03:05
    SPok67 писал(а) :Абрикосы с грушами собирают прямо с деревьев, снег выпадает ближе к Новому году

    Это какая-то новая, неизвестная географии Белоруссия Смайлик :-) Абрикосы и груши там точно такие же как в Омске (в Омске они тоже с деревьев, в общем-то, только укрывать на зиму надо чуть серьезней Wink

    Описанное же - это южная Украина, Ростовская область и, скажем, Волгоград.
  16. 27 Декабря 2010 Пон 23:04:03
    а у меня нет ни вил ни лопат... Confused
    я все же за современность если уж быть честной, но ... с определенными оговорками.. социализм мне как то не камильфо..
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 23, 24, 25  Вперёд