Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Первый шаг к знакомству. Кто? Мужчина или женщина? 

Создана: 23 Декабря 2010 Чтв 16:15:17.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 622, просмотров: 71487

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 39,
, 41, 42  Вперёд
  1. 23 Декабря 2010 Чтв 16:15:17
    Пойдем издалека... момент знакомства мужчины и женщины (важный, как оказался момент!)
    Классически: девушки ждут каких-то шагов в свою сторону от мужчин (будем рассматривать случаи, когда оба друг другу симпатичны и наоборот).
    Кто же должен сделать шаг первым?..

    Как часто перед нами встает проблема одиночества.
    У многих людей она исходит из неумения знакомится.
    Неумения общаться. Взгляды навязанные обществом, страх, неуверенность, это знакомо многим.
    Мы боимся показаться смешными, мы боимся отказа.
    Но ведь мы не думаем о том что каждый раз когда мы поддаемся страху это наш проигрыш.
    Ведь если мы хотим познакомится необходимо сделать для этого хотя бы первый шаг. Ведь под лежачий камень вода не течет.
    Как может человек узнать о том что ты ему нравишься если ты боишься в этом признаться или даже просто подойти к нему и заговорить.


    среди девушек бытует мнение, что когда "она" делает первый шаг, парень подсознательно думает:
    "Это я ей нужен, а не она мне".
    В результате он может поиграть с чувствами и махнуть на все рукой



    Но как быть в неординарной ситуации, когда мужчина один и в силу определенных обстоятельств не может проявить первым инициативу?
    например когда он неизлечимо "болен" (вернее даже может и не болен, а скорее неуверен в том, что он может дать здоровое потомство )

    Не знакомиться вовсе??? или знакомиться и сразу предупреждать? в таком случае все потенциальные невесты просто будут бежать от него куда подальше Гы-гы-гы

    Как вы относитесь к тому, что девушка проявляет инициативу (делает первый шаг) при знакомстве с мужчиной?
  2. 26 Декабря 2010 Вск 12:04:27
    Weezer1994 писал :
    Nattashka писала ... :я не вою и не залипаю на форумах

    вконтактах и однокласснегах зависаешь?


    Ты такой проницательный! Лыба
  3. 26 Декабря 2010 Вск 12:06:27
    Nattashka писала : Ты такой проницательный! Лыба

    в каком классе учишься?
  4. 26 Декабря 2010 Вск 12:18:43
    Nattashka писала :
    Я что-то не пойму,с чего ко мне такая агрессия? или у вас это называется- "Кто на новенького"?

    Какая агрессия? где?

    Цитата :Я высказала свою точку зрения.

    Да да :) а я свою, правда чуть ранее.
    Цитата :
    Да, я считаю себя красивой, что в этом плохого,тем более,что это так и есть, по-любому моей фоткой любовался какое-то время Wink

    А у тебя случайно 2-х верхних образований нет? :)))
    Цитата :Для справки всем мужчинам, которые тут присутствуют - спонсора не ищу.

    А чего тогда сразу спрашиваешь о том, что тебе могут предложить взамен 'весьма сомнительных услуг' (с)?
    Цитата :И я не вою и не залипаю на форумах,накапливая 3685 сообщений, судя по всему проблемы с общением в реале не у меня.

    Милая девушка, вы в 2-х своих постах в этой теме рассказали о себе гораздо больше, чем вы себе это представляете.

    Кстати, по твоей логике у Марусёнка наверное вообще пипец какие проблемы с общением в живую, как минимум в 2 раза.:)))) И у Снарка тоже :)))
  5. 26 Декабря 2010 Вск 12:20:23
    lislat писала :Именно. Вам проще сказать так, чем признать, право на жизнь точки зрения которая противоречит Вашей.

    С точкой зрения "все мужчины м$даки" я не соглашусь никогда, потому что, как минимум, на собственном примере знаю, что это не так...
  6. 26 Декабря 2010 Вск 12:30:53
    Snarkenshtein писал :
    С точкой зрения "все мужчины м$даки" я не соглашусь никогда, потому что, как минимум, на собственном примере знаю, что это не так...


    Кто Вам сказал, что я придерживаюсь именно этой точки зрения?
  7. 26 Декабря 2010 Вск 12:35:45
    lislat писала :Кто Вам сказал, что я придерживаюсь именно этой точки зрения?

    Имеющий глаза да видит...
  8. 26 Декабря 2010 Вск 12:38:48
    Snarkenshtein писал :
    С точкой зрения "все мужчины м$даки" я не соглашусь никогда
    никогда не говори никогда ) ибо всякое в жизни случается )
  9. 26 Декабря 2010 Вск 12:42:09
    Snarkenshtein

    я вот читаю вашу переписку с Lislat. Знаете, вас я очень уважаю. Но. Свету знаю, и уважаю тоже.

    Хочу сделать замечание, только без обид. Вот вы ее обвинили в плохом отношении к мужчинам, намеки на ее личную жизнь делаете весьма неприятные. Проскальзывает мнение, что раз мужчина от женщины ушел - все капец, женщина виновата, что то в ней не то.

    Так вот замечание. Вы на форуме много раз говорили о том, что с личной жизнью у вас не очень, типа подходящей женщины не находится... Может, стоит из своего глаза бревно вытащить, а потом в чужом соринку искать?

    вы не знаете всех подробностей семейной жизни Lislat, а мы не знаем всех подробностей вашей жизни, давайте не будем делать таких вот выводов и переходить на личности.

    Прошу прощения у всех, кого упомянула в этом посте. Повторюсь, я вас обоих очень уважаю.
  10. 26 Декабря 2010 Вск 12:47:19
    Пипелац писал(а) :
    Милая девушка, вы в 2-х своих постах в этой теме рассказали о себе гораздо больше, чем вы себе это представляете.

    Скланяю перед Вами голову,О, Великий!!! (Табличка "Сарказм",если кто не понял)
    Вы должно быть умудренный жизненным опытом старец,раз можете судить о человеке по двум постам.
  11. 26 Декабря 2010 Вск 12:50:10
    Nattashka писала :раз можете судить о человеке по двум постам.

    Где я написал что я составил о вас суждение и мне видна вся ваша подноготная?
    Прочитайте ещё раз :)
    Я лишь сказал что вы о себе рассказали больше чем думаете...
  12. 26 Декабря 2010 Вск 13:00:44
    Олипс писала :Вот вы ее обвинили в плохом отношении к мужчинам

    Да.

    Олипс писала :намеки на ее личную жизнь делаете весьма неприятные.

    Нет.

    Олипс писала :Проскальзывает мнение, что раз мужчина от женщины ушел - все капец, женщина виновата, что то в ней не то.

    Не у меня. Я, честно говоря, вообще не в курсе, кто там у них от кого ушёл, и по какой причине. Вполне допускаю, что как раз конкретный экземпляр самца оказался полным г%внюком. Я протестую лишь против аппроксимации этого на всех остальных представителей мужеского полу.

    Олипс писала :Вы на форуме много раз говорили о том, что с личной жизнью у вас не очень, типа подходящей женщины не находится...

    Я исправился. На форуме об этом говорить не следует. Был молод, глуп, и не видал больших омнибусов.

    Олипс писала :Может, стоит из своего глаза бревно вытащить, а потом в чужом соринку искать?

    От того, что я публично покаюсь и объявлю себя моральным уродом, мнение Светланы о мужчинах вообще изменится? Сомневаюсь. Мухи отдельно - котлеты отдельно. Это не связанные вещи.

    Олипс писала :вы не знаете всех подробностей семейной жизни Lislat, а мы не знаем всех подробностей вашей жизни, давайте не будем делать таких вот выводов и переходить на личности.

    Мне абсолютно параллельны подробности чьей бы то ни было семейной жизни. Меня лишь раздражает, когда агрессия по отношению к мужчинам изливается на форуме в таком количестве постов и тем, как это делает lislat. Об этом я и сказал, собственно.

    Олипс писала :Прошу прощения у всех, кого упомянула в этом посте. Повторюсь, я вас обоих очень уважаю.

    Онкологично.

    зы. И кстати - в отличие от Светланы, я женщин очень люблю...
  13. 26 Декабря 2010 Вск 13:03:08
    Пипелац писал(а) ? ? ? :
    Где я написал ....

    Пипелац, мы с Вами можем долго говорить и спорить ни о чем, кому из нас это надо?
  14. 26 Декабря 2010 Вск 13:08:18
    Snarkenshtein писал :
    Имеющий глаза да видит...


    "Всезреющий" Вы наш.
    Бог Вам судья.

    Увольте от бессмысленных обсуждений личных жизней и мировоззрений конкретных персонажей. Утомили.
  15. 26 Декабря 2010 Вск 13:09:42
    lislat писала :Утомили

    Ну и вот, стало быть
  16. 26 Декабря 2010 Вск 13:10:14
    Snarkenshtein писал :
    зы. И кстати - в отличие от Светланы, я женщин очень люблю...


    Да, Светлана любит мужчин.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 39,
, 41, 42  Вперёд