Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Первый шаг к знакомству. Кто? Мужчина или женщина? 

Создана: 23 Декабря 2010 Чтв 16:15:17.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 622, просмотров: 71492

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 37,
, 39, 40, 41, 42  Вперёд
  1. 23 Декабря 2010 Чтв 16:15:17
    Пойдем издалека... момент знакомства мужчины и женщины (важный, как оказался момент!)
    Классически: девушки ждут каких-то шагов в свою сторону от мужчин (будем рассматривать случаи, когда оба друг другу симпатичны и наоборот).
    Кто же должен сделать шаг первым?..

    Как часто перед нами встает проблема одиночества.
    У многих людей она исходит из неумения знакомится.
    Неумения общаться. Взгляды навязанные обществом, страх, неуверенность, это знакомо многим.
    Мы боимся показаться смешными, мы боимся отказа.
    Но ведь мы не думаем о том что каждый раз когда мы поддаемся страху это наш проигрыш.
    Ведь если мы хотим познакомится необходимо сделать для этого хотя бы первый шаг. Ведь под лежачий камень вода не течет.
    Как может человек узнать о том что ты ему нравишься если ты боишься в этом признаться или даже просто подойти к нему и заговорить.


    среди девушек бытует мнение, что когда "она" делает первый шаг, парень подсознательно думает:
    "Это я ей нужен, а не она мне".
    В результате он может поиграть с чувствами и махнуть на все рукой



    Но как быть в неординарной ситуации, когда мужчина один и в силу определенных обстоятельств не может проявить первым инициативу?
    например когда он неизлечимо "болен" (вернее даже может и не болен, а скорее неуверен в том, что он может дать здоровое потомство )

    Не знакомиться вовсе??? или знакомиться и сразу предупреждать? в таком случае все потенциальные невесты просто будут бежать от него куда подальше Гы-гы-гы

    Как вы относитесь к тому, что девушка проявляет инициативу (делает первый шаг) при знакомстве с мужчиной?
  2. 25 Декабря 2010 Суб 23:23:22
    Nattashka писала :
    Нет, чтобы в личку чиркнуть, мол: "Красавица,дай телефончик! Wink "


    Я сразу это понял! Проверял просто. Ты одна из тех кто ищет себе сладенького мальчика, которым будешь манипулировать, всеми доступными способами: устраивать ему ближе-дальше в сексе, играть на мужских ценностях, трактуя его поведение как недостойное "настоящего мужчины", закатывать истерики, если дело дойдет до детей, то и их использовать в своих интересах и т.д.
  3. 25 Декабря 2010 Суб 23:28:54
    Пацанчег с острова писал :

    Я сразу это понял! Проверял просто.

    Хаааа))))Ржу нимагу)))
    Пацанчег с острова писал ? ? ? : Ты одна из тех кто ....


    Да,что ты вообще обо мне знаешь, гуру? Very Happy
  4. 25 Декабря 2010 Суб 23:33:46
    Nattashka писала :
    Да,что ты вообще обо мне знаешь, гуру? Very Happy

    Да сопсно ниче не знаю. Надеюсь, что ты расскажешь, и развеешь мои подозрения.
    Начни с того сколько тебе сейчас лет, когда от тебя ушел мужчина, почему он ушел? Ну а дальше поглядим, какие вопросы задавать Норм
  5. 25 Декабря 2010 Суб 23:40:36
    Пацанчег с острова писал : ... закатывать истерики, если дело дойдет до детей, то и их использовать в своих интересах и т.д.


    Не Пашка, она нам не даст! Грустно :-(

    Предлагаю объявить 25 декабря - национальным форумным траурным днем. Нам не даст Наташка Хнык, хнык!!

    И дело тут уже не в Наташке, и даже не в том, что она не даст. Эт день разочарования, крушения надежд, веры в будущее, падение надежды на светлый праздник продолжения рода человеческого, веры в женщин ... единую Европу, великую Россию... на улице темно и холодно! Офигеть
  6. 25 Декабря 2010 Суб 23:42:01
    Пацанчег с острова писал :
    Да сопсно ниче не знаю. Надеюсь, что ты расскажешь, и развеешь мои подозрения.
    Начни с того сколько тебе сейчас лет...

    "сейчас" мне 23, моя личная жизнь тебя не касается. Норм и я не собираюсь всему городу об этом вещать.Если есть еще вопросы именно ко мне - пиши в личку.
  7. 25 Декабря 2010 Суб 23:44:17
    Nattashka писала : Если есть еще вопросы именно ко мне - пиши в личку.

    Закончились Грустно :-(
  8. БЕСтия_


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    25 Декабря 2010 Суб 23:49:11
    А так мило беседовали...
  9. 25 Декабря 2010 Суб 23:50:54
    Несущий пургу писал :
    Предлагаю объявить 25 декабря - национальным форумным траурным днем. Нам не даст Наташка Хнык, хнык!!
    на улице темно и холодно! Офигеть

    угу, поэтому я расхотел ехать к телке((( чето вышел на улицу, и передумал, придется седня опять, смотреть фильмы с белладоной и ее безбольной битой)))
  10. 25 Декабря 2010 Суб 23:53:14
    БЕСтия_ писала : А так мило беседовали...


    И ты тоже можешь присоединиться. Наташка табе тоже не даст! Гы-гы-гы
  11. 25 Декабря 2010 Суб 23:54:14
    Несущий пургу писал : . Наташка табе тоже не даст! Гы-гы-гы

    Я тоже наташке не дам Гы-гы-гы бе-бе-бе
  12. БЕСтия_


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    25 Декабря 2010 Суб 23:54:16
    Несущий пургу писал :
    И ты тоже можешь присоединиться. Наташка табе тоже не даст! Гы-гы-гы


    Опасения сняты))) Можно и пообщаться.
  13. 25 Декабря 2010 Суб 23:54:37
    Несущий пургу писал :
    БЕСтия_ писала ... : А так мило беседовали...


    И ты тоже можешь присоединиться. Наташка табе тоже не даст! Гы-гы-гы

    Very Happy
  14. 25 Декабря 2010 Суб 23:55:20
    Несущий пургу писал : Эт день разочарования, крушения надежд, веры в будущее, падение надежды на светлый праздник продолжения рода человеческого, веры в женщин ... единую Европу, великую Россию... на улице темно и холодно! Офигеть

    Чет мене грусна какта, нилюблю новый год Хнык, хнык!!
  15. БЕСтия_


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    25 Декабря 2010 Суб 23:59:40
    Пацанчег с острова писал :
    Чет мене грусна какта, нилюблю новый год Хнык, хнык!!


    Так, грустить запрещено! Выше нос и все!
  16. 26 Декабря 2010 Вск 3:16:35
    Snarkenshtein писал :
    Вывод неправильный и некорректный.


    Именно. Вам проще сказать так, чем признать, право на жизнь точки зрения которая противоречит Вашей.

    Snarkenshtein писал : И перестаньте двулично прятаться за штампами.


    Snarkenshtein писал :....так ведите себя благородно аки выпускники высшей школы артиллерии.


    Вас призываю к тому же, мужчина.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 37,
, 39, 40, 41, 42  Вперёд