Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Почему у нас всё так плохо?! 

Создана: 25 Декабря 2010 Суб 5:06:37.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 330, просмотров: 69096

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 20, 21, 22  Вперёд
  1. 25 Декабря 2010 Суб 5:06:37
    выпил вина пару стаканов.. и хочу подискутировать на самую любимую тему "горе-клаберов".. почему у нас всё так плохо... нету клубов.. нету тусовок...

    потому что нет СПРОСА! соответственно нет и достойного предложения раз нет спроса.


    на тему эту .. натолкнули размышления во время последних нескольких тусовок в каппучино. Казалось бы.. центр города.. свободный вход... неплохая команда ди-джеев.. и 15 человек.

    что вам мешает? ходи да ходи. где вы клаберы? а? по домам да по подъездам? )))) ахахаха
    ну дела.

    часто люди жалуются что некуда сходить послушать музыку в будни... так и не будет такого места.. потому что никто не ходит в будни на электронную музыку...
    зато караоке в любой день набит... и поэтому караоке растёт развивается...

    и открылось именно МАЛИБУ... не FUTURE FORCE ELECTRO CLUB, а именно малибу. потому что шоколадный заяц хорошо идёт.



    нужно голосовать рублём.. и своим появлением на тусовках... иначе ничего не изменится...

    оптимизм пропадает потихоньку...

    мне кажется модель тусовок раз в 2 месяца самая оптимальная для нашего города.

    очень жаль.
  2. 25 Декабря 2010 Суб 10:12:54
    Интересную тему Антон поднял.
    Начну с того что мне кажется тут проблема не только в клубах с электронной музыкой, проблема в нашей молодеже, которой вообще ничего не интересно. Кому не позвони вечером сидят дома.
    Хотя тот же кристалл полный студентов.
    Вспомните даже как здесь на форуме обсуждались вечеринки, а сейчас? Замерзла что ли публика....
  3. Borisei


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    25 Декабря 2010 Суб 10:24:06
    По мне так хорошая вечеринка раз в два месяца лучше регулярных пати. В принципе в сфере моих основных интересов(хип-хоп, дабстеп) так и происходит. На последней пати в планете был аншлаг(хоть и два танцпола конечно) и лютый отжиг и гости из uk. Ребята из соседних городов а%уевали.

    Хотя возможно через какое-то время нашу тусовку ждет такое же меланхоличное будущее.
  4. 25 Декабря 2010 Суб 10:50:41
    Антоха интересная тема, у меня давно сложилась определенная точка зрения на все это и возможные пути улучшения...

    а если коротко, то нужна правильная пропаганда, журналы, интернет, радио и тв на крайняк... если взять отдельно инет, то все сводиться либо к стебу, либо к "ты *удак, ты ничего не понимаешь в правильной музыке", а это в корне не правильно... не нужно навязывать кому то свое мнение, нужно просто предоставить людям выбор из нескольких (чем больше, тем лучше) качественных продуктов... у нас же всегда была какая то вражда между представителями разных стилей, либо просто кто то один начинал что то делать и бить пяткой в грудь, что именно он делает самый правильный продукт...

    все делают ставку на коммерческую составляющую, всем нужна масса людей, пофиг каких, лишь бы за деньги... от части это оправдано, без большого количества людей не будет интересных гостей с большими гонорарами

    может время сейчас такое для омской тусовки? кафе, бары, рестораны? Норм
  5. DJ Filter


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    25 Декабря 2010 Суб 10:55:20
    Антонио я с тобой полностью согласен. Нет тусовки как таковой, что была раньше, многие поразъехались, кому то не хватает времени в силу собственной занятости, а новое поколение воспитано и ростет немного в другой атмосфере по другим принципам и правилам.

    P.S. Женя прям в точку.
  6. 25 Декабря 2010 Суб 11:00:29
    раньше была тусовка, но новых людей ни кто не пытался привлечь или заинтересовать... от сюда и результат, те кто раньше был проще сказать выросли:) а у новых другие интересы... ну и так далее

    ну что старая гвардия, начнем пропаганду?:)
  7. 25 Декабря 2010 Суб 11:03:36
    DJ Filter писал(а) : а новое поколение воспитано и ростет немного в другой атмосфере по другим принципам и правилам.


    Mista Jem писал : но новых людей ни кто не пытался привлечь или заинтересовать... от сюда и результат, те кто раньше был проще сказать выросли:) а у новых другие интересы... ну и так далее

    ну вот стало быть в чем и проблема, это действительно так. Вон каста молодых драмеров растет и развивается.
  8. 25 Декабря 2010 Суб 11:29:14
    Вот старая гвардия даже на форуме не вся соберётся что бы обсудить это)
  9. OMSK LOVE TRANCE


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    25 Декабря 2010 Суб 11:32:58
    Да зачем вообще куда-то ходить?! Гы-гы-гы

    Все можно узнать, сидя в социальных сетях, интернете, посмотреть видос с пати, фотоотчет и убедиться в том, что "как хорошо, что я не пошел туда", а потом еще и отписать какие организаторы *идорасы.

    Когда мы тусовались не было возможности узнать что, да как прошло, если токо через знакомых и то, если они идут то и ты там, а следовательно и крутая атмосфера на вечеринках и много народу.
    Время просто такое сейчас, не те интересы сейчас.
    Но всё циклично)

    Хотя это напоминает разговор стариков "А вот в наше время молодежь не такая была!" Very Happy
    Не все так плохо, у людей просто появился выбор куда ходить и следовательно вся толпа поделилась по разным интересам.
  10. 25 Декабря 2010 Суб 11:36:47
    видимо тусовка разбрелась по другим местам, если лично звать народ приходит от 50ти человек, вне зависимости от географического положения и цены входа, ну у нас так)
  11. DJ Filter


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    25 Декабря 2010 Суб 11:49:58
    OMSK LOVE TRANCE писал(а) :
    Не все так плохо, у людей просто появился выбор куда ходить и следовательно вся толпа поделилась по разным интересам.

    Нет у людей выбора, НЕЕЕЕТТТ у нас полтора клуба на город, куда ходить то... Вот допустим на НГ я буду точно в Капучино потому что хочу увидеть старых знакомых и загляну в Папу, хочу Ваню Спела послушать.
  12. 25 Декабря 2010 Суб 11:58:24
    DJ Filter писал(а) :
    Нет у людей выбора, НЕЕЕЕТТТ у нас полтора клуба на город

    Суббота - вечерний Омск: Папа, Атлантида, Планета, Капучино, Пати пьяно, Занзибар, Кристалл, Малина, 5Авеню, Технодром
    И? люди один хрен дома.....а почему? может деньги? видимо нынешней молодежи и зарабатывать лень
  13. OMSK LOVE TRANCE


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    25 Декабря 2010 Суб 12:13:28
    DJ Filter писал(а) : Нет у людей выбора, НЕЕЕЕТТТ у нас полтора клуба на город, куда ходить то...

    Володь ну почему нет то выбора?
    Допустим вы сравниваете то, что раньше было и то что сейчас, что раньше было больше клубов?! Столько же, токо сейчас появились вечеринки по интересам, появились промогруппы устраивающие вечеринки по тематикам и стилям, и если раньше весь народ шел либо в Планету дибо в XL, сейчас он идет туда где ему нравиться.

    Есть вопрос в том конечно, что просто нет КРУПНЫХ клубов, с качественной клубной музыкой. Молодежь слушает попсу, в этом у них нет выбора, но лишь тем кто еще в музыке не разбирается, те кто разбирается уже давно определились куда ходить.
  14. DJ Filter


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    25 Декабря 2010 Суб 12:29:13
    OMSK LOVE TRANCE писал(а) :
    DJ Filter писал(а) ... : Нет у людей выбора, НЕЕЕЕТТТ у нас полтора клуба на город, куда ходить то...

    Есть вопрос в том конечно, что просто нет КРУПНЫХ клубов, с качественной клубной музыкой. Молодежь слушает попсу, в этом у них нет выбора, но лишь тем кто еще в музыке не разбирается, те кто разбирается уже давно определились куда ходить.


    Я готов подчеркнуть это: нет клубов, с качественной клубной музыкой
    У нас есть только отдельные стоящие вечеринки, на которые не СТЫДНО сходить и проходят они от силы раз в два, три месяца.
    А отдыхать хочется почти каждую неделю.
  15. 25 Декабря 2010 Суб 12:49:26
    Антош, вроде и без темы это всё было очевидно, не?

    Причины разные.
    Кому-то просто перестало быть неинтересно, появились новые приоритеты, кому-то неуютно и непонятно находиться среди тех, кто "помоложе и совсем другой", кто-то вообще пить бросил, например. Смайлик :-)
    Кроме того, слетел некий налет таинственности, андерграудности и элитарности, клубную музыку слушает сейчас распоследняя дворняжка, что тоже подсознательно влияет на степень интереса.

    Ну а так-то всё верно — нет публики, нет и дискотек, нет и стимула, а публики как бы потому и нет, что как бы нет дискотек — такие парадоксы. Смайлик :-)
  16. 25 Декабря 2010 Суб 13:05:25
    Ну вот не хочет человек больше дискотек и не ходит. Хоть бесплатно хоть 4 танцпола Смайлик :-) Почему же это плохо? это наоборот хорошо.
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 20, 21, 22  Вперёд