Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Квартира в новостройке Туполева 19, покупал кто-нибудь? 

Создана: 19 Апреля 2010 Пон 8:29:21.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 252, просмотров: 90117

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. paappa


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    19 Апреля 2010 Пон 8:29:21
    Интерисует, покупал ли кто здесь квартиру? Кто что знает про застройщиков.

    Решил купить, сказали что договор переуступки
    стороны договора:
    - ЗАО "Завод строительных матриалов" , директор Кабанов;
    - ОАО "Завд СИбгазстройдеталь", директор Певнев
    Алексей Николаевич. Переговоры ведет фин. директор Зинченок Михаил Витальевич.

    Кто что знает про эти фирмы? Про этот объект? Может уже есть будущие соседи?
  2. Mar


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Декабря 2010 Втр 22:56:51
    полак писал :
    Mar писал ... : Куплю 3-х комн. рассмотрю любой этаж и секцию. Срочно.
    тел:593-183 Александр

    может кто брал на перепродажу Wink


    ПЕРЕЛЁТА 7-3.
    Место хорошее, новый кирпичный дом.
    Цену не знаю. Две продают.
    8-960-985-17-04. Влад.

    меня именно дом туполева 19 интересует
  3. Олег191


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    14 Декабря 2010 Втр 23:12:21
    поменяю 1 комн. 3 секция 3 этаж на 2-х комн. + моя доплата расмотрю все варианты тел. 89045886868 олег
  4. 24andmak


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Декабря 2010 Суб 2:03:00
    А я две квартиры взял. Себе во второй секции на 6-м этаже. И в третей секции на первом. Квартиры за последние 4 месяца квартиры подорожали на 200-250 тысяч. Это радует. Строят быстро. Я туда пару раз в неделю приезжаю. Ни разу не видел, что бы так энергично строили новостройки. Аж душа радуется. Не могу дождаться, когда приступлю к ремонтам. Кстати, я отделочник. Своя бригада. Если что, то обращайтесь. ))) Мой тел - 8-908-315-0913
  5. 25 Декабря 2010 Суб 15:03:36
    У нас тоже во второй секции на 6 этаже 1 комнатная.Какой у вас № на площадке?
  6. 24andmak


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Декабря 2010 Суб 16:34:33
    югория писала : У нас тоже во второй секции на 6 этаже 1 комнатная.Какой у вас № на площадке?

    Вроде 6-й
  7. 25 Декабря 2010 Суб 17:50:18
    Не может быть, у нас 6 квартира.
  8. 24andmak


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Декабря 2010 Суб 17:54:57
    югория писала : Не может быть, у нас 6 квартира.

    ))) Я не уверен, может быть что то путаю. Документы мамка подписывала. Ща посмотрю.
    Посмотрел. Оказывается 1-й номер. Извеняюсь, что напугал. ))) Значит соседи. Давно купили? Семья?
  9. 25 Декабря 2010 Суб 19:05:21
    24andmak писал :
    югория писала ... : Не может быть, у нас 6 квартира.

    ))) Я не уверен, может быть что то путаю. Документы мамка подписывала. Ща посмотрю.
    Посмотрел. Оказывается 1-й номер. Извеняюсь, что напугал. ))) Значит соседи. Давно купили? Семья?

    В июне у завода покупали, так что сосед, найди дизайнера недорого для ремонта, я как поняла у тебя бригада есть?А дизайнер? Если недалеко от дома живешь, сообщишь когда здавать будут.
  10. 24andmak


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Декабря 2010 Суб 19:12:22
    югория писала :
    24andmak писал ... :
    югория писала ... : Не может быть, у нас 6 квартира.

    ))) Я не уверен, может быть что то путаю. Документы мамка подписывала. Ща посмотрю.
    Посмотрел. Оказывается 1-й номер. Извеняюсь, что напугал. ))) Значит соседи. Давно купили? Семья?

    В июне у завода покупали, так что сосед, найди дизайнера недорого для ремонта, я как поняла у тебя бригада есть?А дизайнер? Если недалеко от дома живешь, сообщишь когда здавать будут.

    Мы сейчас как раз у одного дизайнера ремонт делаем. В случае чего, то можно с ней работать. а у меня бригада. Делаем квартиры под ключ. И электрика и водопровод тоже. Отопление в доме пока что ещё не включили. Наверно через пару месяцев закончат фасад. Может быть в феврале включат отопление. И начнут отделку подьездов. Весной наверно сдадут.
  11. 25 Декабря 2010 Суб 20:38:11
    Вы ошиблись, отопление уже подключили и в квартирах тепло.
  12. 24andmak


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Декабря 2010 Суб 20:40:51
    maxselez писал(а) : Вы ошиблись, отопление уже подключили и в квартирах тепло.

    Быть такого не может. Я неделю или чуть больше назад приезжал туда и в дом заходил. Никакого отопления небыло. В понедельник съезжу и проверю. Было бы отлично если все так, как вы говорите.
  13. 25 Декабря 2010 Суб 21:07:05
    Хорошо,твой телефон записала, буду в Омске к сдаче дома, созвонимся, телефон дизайнера узнай.
  14. 25 Декабря 2010 Суб 21:31:41
    привет будущим соседям.я с 3 секции 10 этаж.
    а кто-нибудь видел технический паспорт дома или знает о его сеществовании? вообще он должен был публично и официально публиковаться по правилам . но когда я спросила о нем в Коммерсанте в августе, они замялись и сказали что вот-вот будет, пока не готов. а то может нам вообщем не в том доме квартиры продали? а в тех двух замороженных домах рядом?
    а если говорить о застройщике - я работаю в структуре, которая будет принимать этот дом в дальнейшем по окончанию строительства, и поэтому у меня нет сомнений что в самом скором времени этот дом сдадут. только бы с оформлением никто не подвел, а то уже страшит это ожидание и затягивание похода в юстицию...
  15. 24andmak


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Декабря 2010 Суб 22:30:03
    Наша новостройка выгодно отличается от других. В плане строительства. Только полугодишняя задержка документов слегка напрягает. У кого какое мнение и настроение?
  16. Олег191


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    25 Декабря 2010 Суб 23:17:38
    24andmak писал :
    maxselez писал(а) ... : Вы ошиблись, отопление уже подключили и в квартирах тепло.

    Быть такого не может. Я неделю или чуть больше назад приезжал туда и в дом заходил. Никакого отопления небыло. В понедельник съезжу и проверю. Было бы отлично если все так, как вы говорите.


    Был на стройке во вторник в квартирах тепло
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 15, 16, 17  Вперёд