Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Девушки которые провили Н.Г. в Кафе Loki отзовитесь 

Создана: 24 Декабря 2010 Птн 7:23:05.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 423, просмотров: 55203

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 27, 28, 29  Вперёд
  1. 24 Декабря 2010 Птн 7:23:05
    Девчонки, с кем зажигал на танц поле, и все остальные, что сидели в у галках в кафе - баре Loki в ночь с 31.12.2010 на 01.01.2011 отзовитесь обменяемся фотками и пообщаемся.
    Кто не понял кафе напротив бутырского базара. Танцевал с 00:30 в основном с блондинкой или тот кого раздели по пояс.
    В общем кому понравился пишите, стучите и звоните будем знакомиться.

    ___________________________________
    Мое фото:

    ___________________________________

    Пишите в личку, пишите в асю: Ч9О-Ч99-15Б, также можно звонить: ЧВ-95-7З
  2. 24 Декабря 2010 Птн 12:39:45
    Пипелац писал(а) :
    Александра, я пытаюсь побудить людей смотреть на ситуации с разных сторон, показать уйму других возможных причин, а не мыслить стереотипами и пользоваться шаблонами.

    Да нет, Слава. Не стереотипы как раз. Если б захотел - подошел бы, не? Вопрос
    Что-то так много этих разных сторон ситуаций напридумывалось (даже уже в этой теме), свою нерешительность стало проще простого оправдать. Спасибо и мужской солидарности, кстати.

    Действовать надо, не бояться! А поиск через форум - только единиц счастливыми сделал.
  3. 24 Декабря 2010 Птн 12:40:41
    Пипелац
    Цитата :Ты лучше скажи, ты клавиатуру приготовила?
    почти. маринуется в холодильнике.
    ..ухожу. какие все грубые тут ...
  4. 24 Декабря 2010 Птн 12:41:57
    Марусенок писала :
    zlobniy писал ... : неудачники Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Щетина-айда завтра тусить и всех засирать?
    ахахахахах
    сроду в такие темы не ходил - а тут интерес да шалость - мать одиночка бородатого снимает))) ахахахаххахахаха ХихимораХихимораХихимораХихимора
  5. 24 Декабря 2010 Птн 12:43:47
    Keen-lady писала : Действовать надо, не бояться!

    Зачем действовать? Если подходить к каждой понравившейся встречной можно очень легко и быстро разочароваться в девушках. Лучше уж оставайтесь с легким налетом загадочности, чтобы было ощущение некого упущения и надежды, что вот когда-нибудь, обязательно, непременно и как в сказке Смайлик :-)
  6. 24 Декабря 2010 Птн 12:45:33
    zlobniy писал :
    Keen-lady писала ... : Действовать надо, не бояться!

    Зачем действовать? Если подходить к каждой понравившейся встречной можно очень легко и быстро разочароваться в девушках. Лучше уж оставайтесь с легким налетом загадочности, чтобы было ощущение некого упущения и надежды, что вот когда-нибудь, обязательно, непременно и как в сказке Смайлик :-)


    Девушки обожают, чтобы их добивались.
  7. 24 Декабря 2010 Птн 12:50:15
    gargantua писал : Девушки обожают, чтобы их добивались.

    Да этот то не сложно, на самом деле, но потом сплошное огорчение и разочарование Хнык, хнык!!
  8. 24 Декабря 2010 Птн 12:51:29
    Dirty Bird писал :бородатого снимает)

    Я коротко выбрит и подстрижен, почти здоров и бодр!
  9. 24 Декабря 2010 Птн 12:52:21
    zlobniy писал :
    gargantua писал ... : Девушки обожают, чтобы их добивались.

    Да этот то не сложно, на самом деле, но потом сплошное огорчение и разочарование Хнык, хнык!!


    Для девушек да ....
  10. Roza Vetroff


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    24 Декабря 2010 Птн 12:54:36
    2-х метровый шатен 90 кг веса!

    "Мой любимый цвет, мой любимый размер" (с)

    Высшее образование, не пьет, не курит, симпатичный.

    Эх, жаль, что я еще не готова к с.о. (если "с"-это значит "серьезные") Wink Мечта, а не мужчина.

    ЗЫ:А то, что при возрасте 24 г. ищет красивую девушку своего возраста или чуть по-младьше, так это нормально. Зачем ему старая да страшная-при таком то экстерьере. Гы-гы-гы
  11. 24 Декабря 2010 Птн 12:55:37
    gargantua писал : Для девушек да ....

    Да что ты заладил то, pohiy на девушек. Моего поколение то уж точно, новое вон подрастает, а за ним ещё одно. Впереди Марс и Венера, к чему этот жалкий людской самообман Ну и вот, стало быть
  12. 24 Декабря 2010 Птн 13:00:27
    zlobniy писал :
    gargantua писал ... : Для девушек да ....

    Да что ты заладил то, pohiy на девушек. Моего поколение то уж точно, новое вон подрастает, а за ним ещё одно. Впереди Марс и Венера, к чему этот жалкий людской самообман Ну и вот, стало быть


    И то верно.

  13. 24 Декабря 2010 Птн 13:02:14
    zlobniy писал : Моего поколение то уж точно, новое вон подрастает, а за ним ещё одно. Впереди Марс и Венера, к чему этот жалкий людской самообман Ну и вот, стало быть
    Бородатый как бе нам намекае - все кто 26+ сами знают чего зотят - они сами открыто говорят, что хотят потрахаться, а может и поцеловаться, сами прекрасно видят и знают, чего желают и в какой форме - будь то игры, то фетиш - ничем нынче развеселостями не удивить, а только жалость да печаль, да, мой дружочек?)
  14. 24 Декабря 2010 Птн 13:02:28
    Это ж надо было так в одно мгновенье засрать человеку тему.
    А он же так всё расписал.
  15. 24 Декабря 2010 Птн 13:02:42
    zlobniy писал :
    Зачем действовать?

    В данном конкретном случае - затем, чтобы сомнительных тем на форуме не заводить.

    zlobniy писал : вот когда-нибудь, обязательно, непременно и как в сказке

    О, да это уже не отмазка, а мантра какая-то Ну и вот, стало быть .
    Вот именно, когда-нибудь, да где-нибудь. Мы живем то сейчас, в данный момент.
    А этого когда-нибудь может и не настанет даже.

    gargantua писал :
    Девушки обожают, чтобы их добивались.

    Некоторые так добиваются, будто добивают Very Happy
  16. 24 Декабря 2010 Птн 13:05:59
    Keen-lady писала : Некоторые так добиваются, будто добивают Very Happy
    а Вас добивались? это некая форма лести?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 27, 28, 29  Вперёд