Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Требуется "навредить" соарендатору 

Создана: 22 Декабря 2010 Срд 0:02:12.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 2, просмотров: 1515

  1. OmskBattleBot


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Декабря 2010 Срд 0:02:12
    Уважаемые форумчане, у меня возникла интересная ситуация.
    Ввязался в мелкий бизнес и открыл свою маленькую полиграфию.
    Арендовал в помещении магазина "Килограмм" 5 кв.м. в одном из пустующих залов где никого нет. Ситуация была шикарная! Арендую 5 кв.м. а пользоваться можно всем залом!
    Но в один прекрасный день в зал решила въехать "Ремонт бытовой техники". И все бы круто и я не против что они буду занимать место, да и как бы не имею оснований на это) НО! Но хозяйка этого самого ремонта оказалась очень хамливой и эгоистичной персной, которая любит прилично подвыпить. В первый же день возник вопрос о том, что мол вход в зал один и надо решать вопрос о доступе в помещение. И тут хозяйка "ремонта" встала в позу что она хочет повешать свой замок и дать нам дубликат. Проблема в том что она построила себе стенку и не париться, я себе пока позволить такую стенку финансово не могу и все оборудование стоит как "Приходи выноси". На компромисс хозяйка идти не хочет, один раз даже когда мой продавц пошел в туалет на 3 минуты поставила всех на уши позвонила в администрацию магазина и потом они в свою очередь наехали на меня. Ну тут понятно, ведь дело в том что она снимает большую площадь и денег платит больше. Админимстрация дала понять что мол я должен со своими 5 кв.м заткнуться и приложить все усилия чтобы помочь этой самой хозяйке делать ее бизнес.
    Было бы просто шикарно сделать так чтобы эта хозяйка была вынуждена съехать или что-т о в этом роде. Я уверен что законы она не соблюдает и прочее прочее т.к. извините за выражение она "быдло" и вполне не подозревает о существовании норм и законов о пред. деятельности. Прошу помощи потому что это терпеть уже не раеально. Перед своим открытием она уже 2жды устраивала пьянки в своем "помещении" я думаю это уже не в какие ворота не лезит!
  2. 22 Декабря 2010 Срд 0:29:57
    поговори с ней, предложи сотрудничество, скажи война ни к чему, обмен клиентской базой, содействие, реклама, работа исключительно в бизнесцелях, а не борьбой за квметры, и пр. Ищите полезность друг в друге, один точно должен начать, даже попробовать, ничего плохого в том нет, если тетка слушать не захочет, зато совесть твоя будет чиста, поступил по джентельменски. После несколькидневной паузы буйная может резко сбавить обороты, хорошо не сделает, но и не наедет. Часто такой разговор приносит больше пользы, чем хорошо обставленный процесс разорения.
    ...Но есть человеческие организмы, которые лишены чувства юмора, сердца, души - вот таких надо кидать, конечно же законными способами. Сначала найти то, за что зацепить, например тщеславие, честолюбие, комплекс неполноценности, алкоголизм, а дальше на этом играть.... только в борьбе с такими, сам невольно становишься бездушным циником, может даже преступником...
    Я таких людей оставляю в покое, "вычеркиваю" из своей жизни и становится как-то чище на душе, спокойней