Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Женщина с ребёнком никому не нужна? 

Создана: 18 Декабря 2010 Суб 18:27:45.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 471, просмотров: 57369

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 30,
, 32  Вперёд
  1. 18 Декабря 2010 Суб 18:27:45
    Если такая тема была, дайте знать.

    Бытует мнение: "Помни женщина с ребёнком никому не нужна ... так что держишь за мужа, нужно его держать, чтобы не ушёл ...ну и так далее

    От мужчин тож частенько слышно - "прицеп" не нужен.

    Неужели имея ребёнка/детей от первого брака , так уж трудно создать отношения с новым мужчиной???

    Какое ваше мнение УФ?
  2. 20 Декабря 2010 Пон 0:47:09
    Meleshka писала :Живет вот такой "Коля" и пыхтит на форумах и пьянках - "бабы дуры", а сам особо то ничего в жизни не добился, стоит оглянуться - сплошное бессмысленное жвачное состояние

    Мой кумир - это Вовка-Двадцать-Девять-Лет-Работать-Не-Нужно. Но Коля, я так посмотрю, тоже ничего.

    Meleshka писала :свалится сама лань небесная

    Любопытно.

    Meleshka писала :Попробуй вначале сам выносить и родить ЧЕЛОВЕКА

    Напомнило вопрос - что могут легко сделать двое мужиков, а вот две бабы - весьма с трудом?

    Meleshka писала :а ЖЕНЩИНЫ = БОГИНИ Т.к. только божественное существо способно вопроизвести разумное существо подобно сотворенному Богом.

    Долбо Воспроизведете самостоятельно? Смайлик :-)
  3. 20 Декабря 2010 Пон 0:49:03
    Ugin_REX писал : С точки зрения природы - все делает правильно. Уже три женщины носят его генофонд.
    С точки зрения житейской - обыкновенный м...дак.

    Что за примитивизм. Природа, природа, зачем за эту самую природу постоянно говорить? Природа дает возможности, инструменты, остальное делает сама особь, осознанно, или не осознанно, с т.з. природы, ей абсолютно всё равно сколько генофонда он оставит, так же как ей не интересно, если этого самого потомства он не оставит.
    Просто парниша нашел лазейки и пользуется рядом слабостей общества.

    Так что он делает всё правильно со своей и только своей точки зрения.
  4. Meleshka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Декабря 2010 Пон 0:50:42
    Meleshka писала :а ЖЕНЩИНЫ = БОГИНИ Т.к. только божественное существо способно вопроизвести разумное существо подобно сотворенному Богом.

    Долбо Воспроизведете самостоятельно? Смайлик :-) [/quote]
    не разбейтесь.
    конечно, без инструмента непросто, но
    ЭКО уже работает и давно Ну и вот, стало быть

    ЗЫ Мужчин люблю и уважаю. Но - Мужчин. а не скотобазу.
  5. 20 Декабря 2010 Пон 0:51:10
    обезьяна и курица!!!
    кто умнее???
  6. 20 Декабря 2010 Пон 0:53:01
    Meleshka писала :ЖЕНЩИНЫ = БОГИНИ
    Т.к. только божественное существо способно вопроизвести разумное существо подобно сотворенному Богом.


    Все больше убеждаюсь, что воспитывая дочку придется изрядно понервничать и попотеть. Скажите кто и как вас воспитывал, я постараюсь не допускать подобных ошибок.
  7. 20 Декабря 2010 Пон 0:53:21
    Meleshka писала :ЭКО уже работает и давно

    Синтетикой оплодотворяют? Гы-гы-гы
  8. 20 Декабря 2010 Пон 0:54:04
    Meleshka писала : ЗЫ Мужчин люблю и уважаю. Но - Мужчин. а не скотобазу.
    еще скажите "настоящих мужчин" *махнула красным флажком*
  9. Meleshka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Декабря 2010 Пон 0:55:34
    Meleshka писала :Попробуй вначале сам выносить и родить ЧЕЛОВЕКА

    Напомнило вопрос - что могут легко сделать двое мужиков, а вот две бабы - весьма с трудом?

    Вот видите, Эрхафан, Вы меня не поняли. Ибо беременным не ходили, в родах не тужились. Жизнью не рисковали, как я слетала разок "туда" потеряв 2.5 литра крови во время родов. Переоценка махом происходит. И не всегда в пользу партнера.

    а про то, как 2 мужика подсолнух друг другу испортить могут - причем здесь новая Жизнь? Офигеть
  10. 20 Декабря 2010 Пон 0:57:07
    Эрхафан писал : Синтетикой оплодотворяют? Гы-гы-гы
    простите, но мне кажется, что надрочить в стаканчик могут мужчины определенной категории... и даже не знаю, как сказать, но получается, что такому чуваку вообще по фигу что там будет с его ребенком, и как он будет жить, и он тогда получается кто, этот чувак? Ну и вот, стало быть
  11. Meleshka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Декабря 2010 Пон 0:57:41
    zlobniy писал :
    Meleshka писала ... :ЖЕНЩИНЫ = БОГИНИ
    Т.к. только божественное существо способно вопроизвести разумное существо подобно сотворенному Богом.


    Все больше убеждаюсь, что воспитывая дочку придется изрядно понервничать и попотеть. Скажите кто и как вас воспитывал, я постараюсь не допускать подобных ошибок.

    Гы-гы-гы русская философия.
    Не давайте дочке книг Wink
  12. 20 Декабря 2010 Пон 0:58:38
    Слушайте, ну 30 страниц противостояния Мужчин и Женщин!!!! Откуда столько ненависти друг к другу?
    Давайте жить дружно!
  13. 20 Декабря 2010 Пон 0:58:52
    Meleshka писала :а про то, как 2 мужика подсолнух друг другу испортить могут

    Э... Что такое "подсолнух"? Confused

    PS Я, конечно, не рожал.... А вот встречный вопрос - ВАС ПО ЯЙЦАМ БИЛИ? Ну и вот, стало быть
  14. Meleshka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Декабря 2010 Пон 1:00:11
    "чужая" Флажок
  15. 20 Декабря 2010 Пон 1:01:04
    Meleshka писала : русская философия. Не давайте дочке книг

    Всех или каких-то определенных?
  16. 20 Декабря 2010 Пон 1:01:08
    Rumjanceva писал(а) : Слушайте, ну 30 страниц противостояния Мужчин и Женщин!!!! Откуда столько ненависти друг к другу?
    Давайте жить дружно!
    недо*б и перечит.
    классика Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 30,
, 32  Вперёд