Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8925436

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 387,
, 389 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 18 Декабря 2010 Суб 21:37:29
    chegevaro писал : Ребят, а кто представитель ОКС на форуме? Есть вопросы по подключению в МФК Миллениум. Стукнитесь в личку, плз
    тебе на 660003 здесь представителей юриков не должно быть
  3. 19 Декабря 2010 Вск 21:39:09
    Отменил порог за 10 р., скорость стала ещё хуже: до отмены этого порога была хотя бы стабильно 1-1,5 Мб/с, сейчас вообще стала скорость отдачи 200-500кб/с.
    Странички еле открываются...
  4. 19 Декабря 2010 Вск 22:26:53
    Cat_matroskin писал : здесь представителей юриков не должно быть

    Да мне как бы пару вопросов задать, в офис я всегда смогу позвонить, спасибо )
  5. Паша0410


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Декабря 2010 Пон 8:01:49
    qwerty7 писал ? ? ? : Отменил порог за 10 р..

    Переподключение делали? Как измеряете?
  6. 20 Декабря 2010 Пон 10:32:20
    Переподключение конечно же делал, измеряю торрентами - потому что мне нужна скорость в торрентах, а не на спидтестах. По вечерам как была скорость 1-2 Мб/с (вместо 4Мб/с) так и осталась, так и продолжаете резать ее - ничего не изменилось...
    PS И режете ее по-моему именно в торрентах
  7. 20 Декабря 2010 Пон 10:39:34
    аналогично
    в воскресенье в "ночной" период (до 14:00) по bittorrent входящая скорость была максимум 750 кб/сек (вместо 1.2 по тарифу)
  8. Паша0410


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Декабря 2010 Пон 11:37:09
    qwerty7
    Снятие ограничения у Вас датировано 19 числом. Проверьте сегодня.
  9. 20 Декабря 2010 Пон 19:41:43
    chegevaro писал :
    Cat_matroskin писал ... : здесь представителей юриков не должно быть

    Да мне как бы пару вопросов задать, в офис я всегда смогу позвонить, спасибо )
    а ты попробуй. тут много людей кто может по ОКС подсказать и не тока хорошое
  10. 21 Декабря 2010 Втр 5:00:27
    Паша0410 писал : qwerty7
    Снятие ограничения у Вас датировано 19 числом. Проверьте сегодня.

    Скорость как была на протяжении месяца по вечерам (с 18-20 вечера до 0:00) так и осталась - 1,5-2Мб/с.
    Разочаровали меня ОКС со своими вечными авариями, или же умышленно занижаете скорость - уйду на Билайн с января...
    PS не можете обеспечить всех абонентов скоростью, которую указали в тарифе, не надо ограничивать входящую/исходящую в торрентах - просто купите канал пошире. Нет денег на это, повысьте тарифы - тогда ещё больше людей от вас уйдут. А так извращаться по-моему тоже не хорошо - резать скорость и выкручиваться врать что у вас всё в порядке
  11. 21 Декабря 2010 Втр 7:26:59
    qwerty7 писал :
    PS не можете обеспечить всех абонентов скоростью, которую указали в тарифе, не надо ограничивать входящую/исходящую в торрентах - просто купите канал пошире. Нет денег на это, повысьте тарифы - тогда ещё больше людей от вас уйдут. А так извращаться по-моему тоже не хорошо - резать скорость и выкручиваться врать что у вас всё в порядке

    товарищ здесь нет представителей ОКС выше техподдержки и абон отдела, тут эт писать безполезно их форум еще начальство читает, а этот Паша0410 иногда читает, правда Паш? больше тут предсавители редко бывают)) а Паше сказали врать что все хорошо он и врет у него работа такая))
  12. Паша0410


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Декабря 2010 Втр 7:47:25
    qwerty7 писал ? ? ? :
    Скорость ... - 1,5-2Мб/с...

    Сейчас Вы имеете ввиду - МегаБайты или Мегабиты?
    Судя по статистике-с исходящей скоростью у Вас все в порядке? (сумма трафика более терабайта).
    Какие периоды времени Вы имеете ввиду, говоря про входящую скорость?
    С момента снятия ограничения-два последних дня? В момент действия ограничения-скорость не могла превышать 1 Мегабита.
  13. 21 Декабря 2010 Втр 8:48:54
    chegevaro писал :
    Cat_matroskin писал ... : здесь представителей юриков не должно быть

    Да мне как бы пару вопросов задать, в офис я всегда смогу позвонить, спасибо )
    а ты тут попробуй мы попробуем ответить))
  14. Salapet


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Декабря 2010 Втр 10:02:44
    Паша0410 писал :
    qwerty7 писал:
    Скорость ... - 1,5-2Мб/с...

    Сейчас Вы имеете ввиду - МегаБайты или Мегабиты?
    Судя по статистике-с исходящей скоростью у Вас все в порядке? (сумма трафика более терабайта).

    Более терабайта Офигеть! Ты вали уже хоть куда! Да быстрее Шиза косит!
    Паша, Вы уже найдите управу на подобных деятелей, Вам 99,99% абонентов СПАСИБО скажут!
  15. 21 Декабря 2010 Втр 10:16:52
    Salapet писал :
    Паша, Вы уже найдите управу на подобных деятелей, Вам 99,99% абонентов СПАСИБО скажут!


    и чем же "подобные деятели" мешают другим абонентам? Хех!
  16. 21 Декабря 2010 Втр 13:30:08
    Паша0410 писал :
    Сейчас Вы имеете ввиду - МегаБайты или Мегабиты?
    Судя по статистике-с исходящей скоростью у Вас все в порядке? (сумма трафика более терабайта).
    Какие периоды времени Вы имеете ввиду, говоря про входящую скорость?
    В момент действия ограничения-скорость не могла превышать 1 Мегабита.

    Сейчас я имею ввиду МегаБиты - Мбит/с, всего 1-2Мбит/сек скорость начиная с 20:00 (иногда даже с 19:00) до 0:00, потом всё как положено по тарифу 4Мбит/с. Интересует почему вечером ограничиваете входящую и исходящую скорость в торрентах, почему у меня не 4Мбит/с а только 1 иногда 2Мбит/с?
    PS Если бы были МегаБайты/сек, думаете я бы начинал жаловаться? Very Happy (говорю не про локальную скорость, локальную бы хотелось как обещаете в рекламе 100Мбит/с но пока вижу не выше 50Мбит/с)

    Salapet писал ? ? ? : ...

    А что вам до моего терабайта? Входящее за месяц у меня 135Гб, исходящее 1,4Тб так что своей исходящей скоростью я вам не помешаю сидеть в контактах, на форумах или смотреть видео онлайн... И если провайдер нормальный то он должен обеспечивать то что обещал в тарифах, пусть даже если я и скачаю/раздам 1ПетаБайт (1000 ТБ). И мне кажется это не ваше дело сколько я раздам, или скачаю за месяц трафика

    Cat_matroskin, я не конкретно про Пашу, а про политику компании ОКС - "У нас всё в порядке, проверяйте своё оборудование", почему-то до 19:00-20:00 у меня всё в порядке с компьютером, кабелем, пирами в торренте, а ровно минута в минуту начинаются вдруг у меня проблемы. Но опять же ровно с 0:00 все проблемы у меня исчезают... Ну это же смешно
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 387,
, 389 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд