Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Женщина с ребёнком никому не нужна? 

Создана: 18 Декабря 2010 Суб 18:27:45.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 471, просмотров: 57353

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 30, 31, 32  Вперёд
  1. 18 Декабря 2010 Суб 18:27:45
    Если такая тема была, дайте знать.

    Бытует мнение: "Помни женщина с ребёнком никому не нужна ... так что держишь за мужа, нужно его держать, чтобы не ушёл ...ну и так далее

    От мужчин тож частенько слышно - "прицеп" не нужен.

    Неужели имея ребёнка/детей от первого брака , так уж трудно создать отношения с новым мужчиной???

    Какое ваше мнение УФ?
  2. 18 Декабря 2010 Суб 20:17:39
    Зачем девушка с ребенком, когда есть девушки без ребенка? Смайлик :-) хотя, конечно, девушка с головой, предпочтительней, чем без головы.
  3. 18 Декабря 2010 Суб 20:27:59
    Может КОМУ НИБУДЬ, и нужна.
  4. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2010 Суб 20:29:07
    ничего не могу с собой поделать - нравятся умные... ))) у умных хватает ума детей в-одиночку не заводить. и да -- к 30 годам все умные, а тем более красивые -- 100% заняты и с детьми.

    с детьми в одиночестве обычно остаются глупые... ну или вдовы...

    p.s. умная женщина никогда не будет создавать семью с дол....ом, который её потом бросит. умная женщина не залетит по пьяни. умная женщина сама не будет изменять своему мужу и провоцировать его на развал семьи.

    имхо
  5. 18 Декабря 2010 Суб 20:33:40
    Маньjak писал(а) : ничего не могу с собой поделать - нравятся умные... ))) у умных хватает ума детей в-одиночку не заводить. и да — к 30 годам все умные, а тем более красивые — 100% заняты и с детьми.

    с детьми в одиночестве обычно остаются глупые... ну или вдовы...

    p.s. умная женщина никогда не будет создавать семью с дол....ом, который её потом бросит. умная женщина не залетит по пьяни. умная женщина сама не будет изменять своему мужу и провоцировать его на развал семьи.

    имхо

    +100500
  6. 18 Декабря 2010 Суб 20:38:37
    Вопрос измены, это уже другая тема. Но все мы люди. И все не каменные.
    С каждым может случиться Смайлик :-)
  7. 18 Декабря 2010 Суб 20:43:23
    Цитата :умная женщина никогда не будет создавать семью с дол....ом, который её потом бросит

    Ооооо, жизнь порой очень не предсказуема
  8. Ziproxy


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    18 Декабря 2010 Суб 20:49:56
    Rumjanceva писал(а) :
    Цитата ... :умная женщина никогда не будет создавать семью с дол....ом, который её потом бросит

    Ооооо, жизнь порой очень не предсказуема

    И умными мы (касается представителей обоих полов) становимся порой оправившись от своих же ошибок, да.
  9. 18 Декабря 2010 Суб 20:50:04
    Rumjanceva писал(а) : Ооооо, жизнь порой очень не предсказуема

    два несознательных человека создали союз, где не предсказуемость? Чем типовая девушка, лучше типового мужчины? Confused
  10. 18 Декабря 2010 Суб 20:56:50
    zlobniy писал :
    Rumjanceva писал(а) ... : Ооооо, жизнь порой очень не предсказуема

    два несознательных человека создали союз, где не предсказуемость? Чем типовая девушка, лучше типового мужчины? Confused

    Я успел прочитать, до редактирования Гы-гы-гы
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  11. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2010 Суб 20:57:43
    Rumjanceva писал(а) :
    Цитата ... :умная женщина никогда не будет создавать семью с дол....ом, который её потом бросит

    Ооооо, жизнь порой очень не предсказуема


    не тут два варианта — либо женщина всё-таки глупая.

    либо была глупая, но в итоге поумнела. и теперь умная. ))

    судя по вашиму поведению, смею предположить второе. Мы краснеем! ибо на ваше спокойствие, невозмутимость и интеллигентность (это я про фразу "это его мнение, он имеет на него право", например) десятки матерей-одиночек могут противопоставить только "я - мать!", "я - женщина!", "все мужики - козлы!" Ну и вот, стало быть
  12. 18 Декабря 2010 Суб 20:57:45
    zlobniy - на Оф достаточно матерей-одиночек. они все не умны?
  13. Ziproxy


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    18 Декабря 2010 Суб 20:57:47
    zlobniy писал : два несознательных человека создали союз, где не предсказуемость? Чем типовая девушка, лучше типового мужчины? Confused

    Это потом они осознАют свою неосознанность.

    имхо ничем
  14. 18 Декабря 2010 Суб 21:01:10
    ...Тут было непонятное высказывание...
  15. 18 Декабря 2010 Суб 21:01:50
    А зачем вообще выносить на обсуждение этот вопрос? Ну если не можете жить вместе, расходитесь. Дальше видно будет. Нужна или не нужна. Что за проблема вообще? Ну поживешь одна какое то время. Половая жизнь, думаю от этого не пострадает.
  16. 18 Декабря 2010 Суб 21:02:33
    интересуюсь писал : А зачем вообще выносить на обсуждение этот вопрос? Ну если не можете жить вместе, расходитесь. Дальше видно будет. Нужна или не нужна. Что за проблема вообще? Ну поживешь одна какое то время. Половая жизнь, думаю от этого не пострадает.


    Все верно сказано!
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 30, 31, 32  Вперёд