Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Женщина с ребёнком никому не нужна? 

Создана: 18 Декабря 2010 Суб 18:27:45.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 471, просмотров: 57370

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 30, 31, 32  Вперёд
  1. 18 Декабря 2010 Суб 18:27:45
    Если такая тема была, дайте знать.

    Бытует мнение: "Помни женщина с ребёнком никому не нужна ... так что держишь за мужа, нужно его держать, чтобы не ушёл ...ну и так далее

    От мужчин тож частенько слышно - "прицеп" не нужен.

    Неужели имея ребёнка/детей от первого брака , так уж трудно создать отношения с новым мужчиной???

    Какое ваше мнение УФ?
  2. Продам2010


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    18 Декабря 2010 Суб 18:36:03
    Rumjanceva писал(а) :
    Какое ваше мнение УФ?


    Сразу выволакивать на лестничную площадку и ногой под сраку
  3. 18 Декабря 2010 Суб 18:39:41
    Rumjanceva писал(а) :От мужчин тож частенько слышно - "прицеп" не нужен.


    гопники не правы..
  4. x-r00t


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2010 Суб 18:40:08
    Тут все просто, для любой нормальной барышни с ребенком важно любым способом вырастить своего ребенка. Для этой цели она свяжет свою жизнь практически с любым мужчиной в поисках спонсорства для своего чада. ИМХО: это нормально, так и должно быть. А теперь подумайте, надо ли такое счастье нам мужчинам
  5. 18 Декабря 2010 Суб 18:42:46
    а почему нет? моя бывшая к другому ушла и он он относится к моему детёнышу просто супер!!
  6. 18 Декабря 2010 Суб 18:45:48
    Rumjanceva писал(а) :
    Неужели имея ребёнка/детей от первого брака , так уж трудно создать отношения с новым мужчиной???

    вовсе нет.. знаю таких.. даже с двумя.. если нужна как любимая женщина , а не просто как вариант пиписку пристроить на время.Короче , все зависит от женщины и совсем не обязательно быть красавишной.. А придурков не слушайте, они и с прицепом не могут отношения построить , ни без прицепа.
  7. 18 Декабря 2010 Суб 18:46:06
    На мой взгляд страхи по этому поводу только от неуверенности женщины в себе.
    У меня полно знакомых, где в семьях мужчина женился на девушке с ребенком. И все счастливы Смайлик :-)
  8. 18 Декабря 2010 Суб 18:50:39
    Цитата :Для этой цели она свяжет свою жизнь практически с любым мужчиной в поисках спонсорства для своего чада.


    не соглашусь с вами........ чё-то слишком однобоко
  9. 18 Декабря 2010 Суб 18:52:12
    x-r00t писал : Для этой цели она свяжет свою жизнь практически с любым мужчиной в поисках спонсорства для своего чада...
    бред сивой кобылы
  10. x-r00t


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2010 Суб 18:54:19
    Rumjanceva писал(а) :
    не соглашусь с вами........ чё-то слишком однобоко

    А и не нужно с этим соглашаться в письменной форме :-X
    Чем раньше вы с моим утверждением согласитесь, тем быстрее найдете нового папу своему ребетенку
  11. 18 Декабря 2010 Суб 18:54:23
    Цитата :Помни женщина с ребёнком никому не нужна



    Меня, например, БМ в этом убедил. Да так хорошо, что прям комплекс почти развился
  12. 18 Декабря 2010 Суб 18:55:46
    x-r00t, спасибо, взбодрили. Гы-гы-гы
    Но ваще-то я и сама хорошо зарабатываю Смайлик :-)
  13. 18 Декабря 2010 Суб 19:07:56
    Отношения и так построить весьма непросто, а если еще есть третий, который часто настроен негативно против "нового папы", то тогда становится совсем все сложно.
    У меня складывается мнение, что если мужчина ушел из семьи, где были дети, то он проще отнесется к детям новой жены. Может совести его легче так, что своего ребенка оставил, но зато другого ростит.

    А в целом интересно послушать мнение одиноких мужчин и просто мужчин - готовы ли вы взять в жены женщину с ребенком?
  14. 18 Декабря 2010 Суб 19:08:20
    Читая название темы, отвечаю: да, не нужна.
  15. Фашист


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    18 Декабря 2010 Суб 19:09:07
    ТС - всё так и есть!

    Если ума хватило расколоть семью или принести в подоле - почему другие должны с радостью за чужих детей горбатиться?

    А зачем мне воспитывать чужого ребенка?

    PS: Если она мне нужна, то её ребёнок то тут причем? Прицеп и есть
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 30, 31, 32  Вперёд