Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Помогите советом при покупке б/у авто) 

Создана: 17 Декабря 2010 Птн 22:40:40.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 10896

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 17 Декабря 2010 Птн 22:40:40
    Доброй ночи. Все наконец то получил права. Завтра поеду с человеком, который разбирается в 2109, что бы приобрести "девятку". Может кто что посоветует? На чтом могут кинуть? Как найти удачный вариант? Бюджет 60 килорублей. заранее спасибо.
  2. 18 Декабря 2010 Суб 0:40:04
    а из иномар что тогда взять? в обьявлении полно предложений. я знаю что запчасти на русский автопром качества хуже китайских. но с иномарой можно жестко пролитеть. Мы краснеем!
  3. 18 Декабря 2010 Суб 0:45:23
    slavonik писал : иномарку смысла брать не вижу, потому, что запчасти стоят космос и не найдешь. лучше купить отечественный конструктор для юных кулибинов Гы-гы-гы

    Иномарку за 60. Друг мой 2109 за 60 тяжело хорошую взять, а ты про иномарку...
    [внешняя ссылка] - вот толковое FAQ по Вазам. Начинай читать с "Ты купил Ваз".
  4. 18 Декабря 2010 Суб 0:50:31
    slavonik писал : а из иномар что тогда взять? в обьявлении полно предложений. я знаю что запчасти на русский автопром качества хуже китайских. но с иномарой можно жестко пролитеть. Мы краснеем!

    Пролететь при покупке Б/У авто вообще великий шанс, и тут дело уже не в производителе, а в Б/У. Риск есть риск :)
    Вот тебе пример мечты о ТАЗЕ:
    /viewtopic.php?p=2026173#2026173

    Сбылась мечта идиота - купил ТАЗ 21093
    Pilot_78: ТАЗ брал за дешево, карб изначально был ....... короче под замену.
    поставил "новый" (имелся в наличии) с ТАЗ 2110 с автоподсосом. проработал нормально ~ 36 часов вчера жена взяла машину и усе....
    говорить что ниче такого не делала, но результат на лицо - двигатель, при заводе, работает только на холостых оборотах, будто подсоса вовсе нет, температура движка значения не имеет всегда тока холостые обороты, свечи загажены воняет не сгоревшим бензином. клапан ХХ работает проверял, свечи заменил, на принудительное изменение положения заслонки подсоса двигло вооще не реагирует. беда беда. Может кто с подобным сталкивался и чаго посоветует.
    Советы типа продай таз купи машину не рассматриваются.
  5. Lamba555


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Декабря 2010 Суб 0:51:23
    slavonik писал : Доброй ночи. Все наконец то получил права. Завтра поеду с человеком, который разбирается в 2109, что бы приобрести "девятку". Может кто что посоветует? На чтом могут кинуть? Как найти удачный вариант? Бюджет 60 килорублей. заранее спасибо.

    я посоветую. у меня девятка!
  6. 18 Декабря 2010 Суб 0:55:21
    Аргумент: зачем покупать машину на которой потом будет стыдно ездить? Гы-гы-гы
    Не в обиду владельцам ВАЗ Смайлик :-)
  7. 18 Декабря 2010 Суб 0:55:52
    Модель писал :
    slavonik писал ... : иномарку смысла брать не вижу, потому, что запчасти стоят космос и не найдешь. лучше купить отечественный конструктор для юных кулибинов Гы-гы-гы

    Иномарку за 60. Друг мой 2109 за 60 тяжело хорошую взять, а ты про иномарку...
    [внешняя ссылка] - вот толковое FAQ по Вазам. Начинай читать с "Ты купил Ваз".

    спасибо зачетная ссылочка)
  8. 18 Декабря 2010 Суб 0:59:06
    Lamba555 писала :
    slavonik писал ... : Доброй ночи. Все наконец то получил права. Завтра поеду с человеком, который разбирается в 2109, что бы приобрести "девятку". Может кто что посоветует? На чтом могут кинуть? Как найти удачный вариант? Бюджет 60 килорублей. заранее спасибо.

    я посоветую. у меня девятка!

    какой год? за скок брал и сколько вложил? и часто тусишь под машиной?
  9. 18 Декабря 2010 Суб 1:01:03
    Знающий прохожий писал : Аргумент: зачем покупать машину на которой потом будет стыдно ездить?

    Поезди на автобусе - узнаешь.
  10. 18 Декабря 2010 Суб 1:04:25
    Модель, ездили, правда уже забывается это незабываемое ощущение :)
    Просто вопрос-то в том, что лучше занять еще ~30тыс. и взять авто достаточно приличнее, чем то, что хочет автор :)
    Хотя для более бодрой машины понадобится ~150 Хех!.
  11. 18 Декабря 2010 Суб 1:06:04
    вот вот. у меня каждый день маршрут веселый. с омского ипподрома до трамвайной останови "бульварной", потом в омгупс, потом с омгупса до советского рынка(на работу), с советского рынка до каскада и потом пешочком минут 15-20 до дома. плюс ко всему в автобусах весело ездить, а про маршрутки вообще помолчу.
  12. 18 Декабря 2010 Суб 1:06:09
    slavonik писал :
    какой год? за скок брал и сколько вложил? и часто тусишь под машиной?

    2001. За 75. 35 примерно. Вообще под ней не тусю, все на сервисе делают.
  13. 18 Декабря 2010 Суб 1:09:35
    Знающий прохожий писал : Модель, ездили, правда уже забывается это незабываемое ощущение :)
    Просто вопрос-то в том, что лучше занять еще ~30тыс. и взять авто достаточно приличнее, чем то, что хочет автор :)
    Хотя для более бодрой машины понадобится ~150 Хех!.

    так оно так и получается сначала смотрел в пределах 40 потом набрал 60к руб, так теперь можно и 100 дойти, потом из за 100 гавно будут тачки казаться. человек ведь такая сволочь - никогда не угодишь Very Happy
  14. 18 Декабря 2010 Суб 1:09:47
    Знающий прохожий писал : Модель, ездили, правда уже забывается это незабываемое ощущение :)

    Вот-вот.
    Знающий прохожий писал :
    Просто вопрос-то в том, что лучше занять еще ~30тыс. и взять авто достаточно приличнее, чем то, что хочет автор :)

    Не найдешь. Надо искать живой кузов и иметь ок. 35 т.р. в заначке на полную капиталку ваза.
    Знающий прохожий писал :
    Хотя для более бодрой машины понадобится ~150 Хех!.

    За 150 можно взять такой хлам. И за 500 можно взять такой хлам. И за миллион можно взять такой хлам.
  15. Lamba555


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Декабря 2010 Суб 1:10:28
    slavonik писал :
    Lamba555 писала ... :
    slavonik писал ... : Доброй ночи. Все наконец то получил права. Завтра поеду с человеком, который разбирается в 2109, что бы приобрести "девятку". Может кто что посоветует? На чтом могут кинуть? Как найти удачный вариант? Бюджет 60 килорублей. заранее спасибо.

    я посоветую. у меня девятка!

    какой год? за скок брал и сколько вложил? и часто тусишь под машиной?

    я - это она! брала 2001 года в отличном состоянии за 15 тыс руб. под капотом только для профилактики тьфу тьфу.
  16. 18 Декабря 2010 Суб 1:12:15
    Lamba555 писала :
    я - это она! брала 2001 года в отличном состоянии за 15 тыс руб. под капотом только для профилактики тьфу тьфу.

    извените, не обратил внимание на ник Мы краснеем!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд