Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Полиграфия
 
 
 

Раздел: Полиграфия Посоветуйте типографию_публикация книги 

Создана: 12 Декабря 2010 Вск 20:55:41.
Раздел: "Полиграфия"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 5534

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 12 Декабря 2010 Вск 20:55:41
    У кого есть опыт печати собственной книги в Омске - пожалуйста, посоветуйте типографию. Интересует типография со следующими возможностями: 1. полной допечатной подготовки (важно - обработка иллюстраций, редактирование текста), 2. малого тиража (меньше 100 экземпляров), 3. издания книги с цветными иллюстрациями в твердой обложке (обязательно прошивка) нестандартного формата.
    П.С. Пообщалась с представителями некоторых типографий лично - у меня возникли серьезные сомнения какого качества в итоге получится книга.
  2. 14 Декабря 2010 Втр 17:55:17
    Natallii писала :
    320bpm писал(а) : Печатали и в Омском Доме печати и в НСК и ЕКБ. .... Но предупреждаю сразу - в омском (особенно если первый раз печататесь) мозг нам выгрызла система отправки (выгрузки) туда макетов. Это что то с чем-то!!!
    PS Обращайтесь за советом, чем смогу помогу!


    Спасибо:) вообще весь процесс печати книги - это что-то с чем то Ну и вот, стало быть спасает чувство юмора, без него - и ни туды и ни сюды Офигеть


    Приходите, приносите, что есть - посмотрим и напечатаем.
    Полиграфический центр "Татьяна"
    46-21-15
  3. 14 Декабря 2010 Втр 18:28:45
    TANUFFA писала :

    Приходите, приносите, что есть - посмотрим и напечатаем.
    Полиграфический центр "Татьяна"
    46-21-15


    спасибо за предложение. на вашем официальном сайте (www.pc-tatiana.ru), к сожалению, нет раздела "наша продукция", благодаря которому можно было бы составить общее представление о том, что вы производите. поэтому просто для уточнения - изготовлением книг вы занимаетесь - правильно? (т.е. я не буду первая в вашей практике)?
  4. 15 Декабря 2010 Срд 0:36:12
    Natallii писала :
    TANUFFA писала ... :

    Приходите, приносите, что есть - посмотрим и напечатаем.
    Полиграфический центр "Татьяна"
    46-21-15


    спасибо за предложение. на вашем официальном сайте (www.pc-tatiana.ru), к сожалению, нет раздела "наша продукция", благодаря которому можно было бы составить общее представление о том, что вы производите. поэтому просто для уточнения - изготовлением книг вы занимаетесь - правильно? (т.е. я не буду первая в вашей практике)?


    Мы работаем с 2001 года (на сайте это указано). Вы физически не можете быть первой в нашей практике. Можете подойти и посмотреть образцы.
    На сайт продукцию не выкладываю принципиально, не хочу пополнять ряды фирм-однодневок, сделавших что-то один раз, а потом кичащихся своей одной работой.
    Профессионалы работают, "создавать видимость" репутации им ни к чему.
  5. Chayka_GE


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    15 Декабря 2010 Срд 9:18:13
    Попробуйте обратиться в типографию "Чайка" к Эдуарду. Это правда у черта на куличках - Мира, 69б. Но берутся ребята за все независимо от тиража. Было дело даже цифрой на меловке сделали нам спецвыпуск корпоративного журнала в единственном экземпляре. Книги они тоже печатают.
  6. 24 Декабря 2010 Птн 8:48:55
    Всё, заглохла тема...
  7. 14 Декабря 2011 Срд 21:06:32
    Кто нибудь печатал книги из отписавшихся? Напишите расценки примерные.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд