Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Ремонт иномарок 

Создана: 05 Мая 2009 Втр 0:54:42.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 214, просмотров: 39810

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 13,
, 15  Вперёд
  1. AlexMeh006


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    05 Мая 2009 Втр 0:54:42
    Берлизов Александр - 6 лет работы с иномарками. Моб. тел.89236776301.
    Своё образование в области ремонта автомобилей получил самым лучшим способом – практическим опытом работы, сначала под руководством хороших мастеров, а затем самостоятельно.
    Ремонтирую иномарки, специализация – ремонт и обслуживание японских и корейских автомобилей. Это намного интереснее, чем работать с российскими. Здесь важно правильно вычислить неисправность. Предугадать возможные поломки раньше критического момента.

    Денежная политика при работе с клиентами.
    Мне Важно, чтобы
    - Вы были довольны качеством ремонта и при этом сэкономили относительно предполагаемых затрат
    - Вы не переплачивали за запчасти. Благодаря своим связям в автомагазинах и на авторазборах , я договорюсь для Вас о дополнительной скидке на запчасти.
    Если есть возможность избежать лишних затрат при ремонте – я всегда найду эту возможность. Поверьте, с иномарками это происходит в 50% случаев.
    Моя выгода простая – клиенты становятся постоянными и рекомендуют меня другим.

    Хорошо знаком со следующими автомобилями (поскольку ремонтировал и не раз).
    TOYOTA,NISSAN,LEXUS,MAZDA,MITSUBISHI,HONDA,SUZUKI и т.д.
    Перечень основных услуг:
    Диагностика
    Ремонт двигателя
    Ремонт ходовой части
    Промывка форсунок и КХХ
    Ремонт глушителей и удаление катализаторов
    Сварочные работы

    Консультирую по аське № 412-562-274
    по телефону 594-764,8-923-677-63-01

    красная звезда бокс 6,7
  2. 01 Августа 2010 Вск 11:47:56
    У меня кстати тоже масло уходит 3 литра/на 3 месяца, хотя наматываю в день километров 20, в офис и обратно. Так и не понял, уговорил меня Саша на капиталку, а смысл в чем? Жрет больше, чем до нее, да еще и cheсk engine этот блин так и горит.
    Хотя проверить эту ошибку можно было, надо вроде замкнуть диагностические контакты, и Нексия количеством мигания лампочки сообщает код ошибки.
  3. AlexMeh006


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    01 Августа 2010 Вск 12:16:27
    indifound писал : У меня кстати тоже масло уходит 3 литра/на 3 месяца, хотя наматываю в день километров 20, в офис и обратно. Так и не понял, уговорил меня Саша на капиталку, а смысл в чем? Жрет больше, чем до нее, да еще и chek engine этот блин так и горит.
    Хотя проверить эту ошибку можно было, надо вроде замкнуть диагностические контакты, и Нексия количеством мигания дампочки сообщает код ошибки.

    Подъедь проверим что за проблема
  4. AlexMeh006


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    01 Августа 2010 Вск 12:51:25
    indifound писал : У меня кстати тоже масло уходит 3 литра/на 3 месяца, хотя наматываю в день километров 20, в офис и обратно. Так и не понял, уговорил меня Саша на капиталку, а смысл в чем? Жрет больше, чем до нее, да еще и cheсk engine этот блин так и горит.
    Хотя проверить эту ошибку можно было, надо вроде замкнуть диагностические контакты, и Нексия количеством мигания лампочки сообщает код ошибки.

    Частенько бывает, проблема заключается в некачественных запчастях, особенно маслосъемных колпачках.
  5. 01 Августа 2010 Вск 12:56:07
    Саша, мне надоело ездить без толку, тратить свое и твое время.
    Я считаю, точка невозврата уже пройдена. Итог не очень радостный.
    Факты:
    1. Около 25000р. затраты на ремонт.
    2. Ремонт выполнялся не тобой, а каким то хмырем, которого ты потом выгнал за плохое качество работы.
    3. Через 1,5 месяца после ремонта у меня загорелась лампочка "масло".
    Ушло почти 4 литра. Вот здесь мой единственный косяк - надо было после вашего ремонта каждый день проверять. Я подозреваю, что мотор опять поработал на дефиците масла, и вся работа насмарку.
    4. После ремонта начала загораться лампочка "Check engine" и плавать обороты. Может быть это совпадение, народ на форумах пишет про датчик скорости.
    5. Однажды загорелась лампочка "Аккумулятор". Благо, я был недалеко от сервиса знакомых, 3.5.7., подъехал туда, оказалось - отвалился плохо прикрученный генератор, который твой бывший работник снимал при ремонте движка. Закрепили.
    6. Итог. Масло уходит, лампочка загорается, двигатель иногда просто останавливается во время движения и на холостых оборотах.

    Поэтому я признаю, что ты хороший коммерсант. Но на репутацию хорошего мастера по ремонту движков тебе еще работать и работать.
    Я решил, что мне дешевле заливать масло раз в три месяца. Уж извини.
  6. 26 Августа 2010 Чтв 12:46:10
    Есть проблемка
    С утра машина переодически нехочет заводиться с автозапуска, иду пока до нее слышу маслает а заводиться не хочет....то бывает со вторго третьего раза запускается, но когда я дохожу до нее то с ключа запускается без проблем, что это может быть?
    косяк в сигнахе или проблемы с движкой......
    Сигнаха фирмы старлайн
  7. AlexMeh006


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    30 Августа 2010 Пон 13:23:26
    Dru\_Berrymor писал : Есть проблемка
    С утра машина переодически нехочет заводиться с автозапуска, иду пока до нее слышу маслает а заводиться не хочет....то бывает со вторго третьего раза запускается, но когда я дохожу до нее то с ключа запускается без проблем, что это может быть?
    косяк в сигнахе или проблемы с движкой......
    Сигнаха фирмы старлайн

    Дело явно не сигнахе,когда последний раз обслуживали толпливную систему?
  8. 05 Ноября 2010 Птн 1:30:22
    Доброй ночи, Александр! Мое имя Алексей, и у меня к Вам 3 вопроса:
    1. Точный адрес мастерской, если меня заинтересует ответ на последующие вопросы.
    2. Цена замены цепи ГРМ ДВС QG15?
    3. Срок замены цепи.
    Заранее благодарен Вам.
  9. PEUS-ART


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Ноября 2010 Птн 16:02:53
    Срочно нужна замена шаровой опоры , передний правый рычаг, Автомобиль Honda stepWGN, когда можно сделать
  10. Babushka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Ноября 2010 Птн 16:07:17
    Звоните на сотовый, в интернете я давно не видел Саню
  11. PEUS-ART


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Ноября 2010 Птн 16:48:47
    Babushka писал : Звоните на сотовый, в интернете я давно не видел Саню
    ? да вот как то на выходных хотелось, он говорит только после выходных.....
  12. AlexMeh006


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2010 Срд 0:26:02
    lelik83 писал : Доброй ночи, Александр! Мое имя Алексей, и у меня к Вам 3 вопроса:
    1. Точный адрес мастерской, если меня заинтересует ответ на последующие вопросы.
    2. Цена замены цепи ГРМ ДВС QG15?
    3. Срок замены цепи.
    Заранее благодарен Вам.

    Стоимость 4000 р. срок 1 день.
  13. ник занят


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июня 2011 Пон 21:25:27
    Ваши услуги ещё актуальны?
    Интересует сколько будет стоить ремонт потёкшей рулевой рейки Toyota Carina 1993 г
  14. 03 Июля 2011 Вск 16:08:13
    По какой цене можете поменять подшипник на компрессоре кондиционера? (подшипник в наличии)
    Авто: Nissan Avenir 2000 года. Двигатель SR20
  15. GoshaR11


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    03 Июля 2011 Вск 21:08:17
    Он не работает уже давно
  16. 03 Июля 2011 Вск 21:39:16
    GoshaR11 писал(а) : Он не работает уже давно


    Оу...плохо...
    Спасибо!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 13,
, 15  Вперёд