Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где ремонтируют компьютерные кресла? 

Создана: 13 Декабря 2010 Пон 12:48:03.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 19, просмотров: 5025

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. zys77


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    13 Декабря 2010 Пон 12:48:03
    Нужно отремонтировать компьютерное кресло. Сломалась стулка. Подскажите пожалуйста, где можно сделать (адрес) или номер телефона.
  2. 21 Декабря 2010 Втр 11:48:00
    zys77 писал(а) : Нужно отремонтировать компьютерное кресло. Сломалась стулка. Подскажите пожалуйста, где можно сделать (адрес) или номер телефона.

    Удалось найти? У меня та же проблема...
  3. 21 Декабря 2010 Втр 12:39:38
    Поломка поломке рознь. Нужно смотреть по месту, а так можно только гадать. Желательно фото. По опыту могу сказать, что отремонтировать можно все, что угодно, правда не всегда экономически целесообразно.
  4. 21 Декабря 2010 Втр 16:25:51
    Возле Каскада есть магазин в котором продают комплектующие для ремонта стульев. Здание бывшего завода Сатурн, там я брал пневмопатрон для стула. Сейчас не знаю занимаются ли они продажей комплектующих, год назад брал.
  5. 22 Декабря 2010 Срд 11:37:15
    Sxolastik писал : Возле Каскада есть магазин в котором продают комплектующие для ремонта стульев. Здание бывшего завода Сатурн, там я брал пневмопатрон для стула. Сейчас не знаю занимаются ли они продажей комплектующих, год назад брал.

    АГА, но это не в здании бывшего завода Сатурн, а рядом с ост. (со стороны Каскада). М-н Кресла для дома и офиса. Сказали, неси,отремонтируем.
    Спасибо за наводку! Я там живу ч/з 2 дома Мы краснеем!
  6. 22 Декабря 2010 Срд 16:00:05
    Может срок жизни кресла истекает? Мы брали в фирме у "Каскада", так через год лопнуло основание крестовины (явно пластмасса стала хрупкою и появились трещины) - так заменили ещё по гарантии, через полгода спустя лопнуло колесо движения, а затем через месяца три - опять треснула крестовина. Конечно уже гарантии нет и нужно всё за свой свой счёт.
    Кресло по инструкции выдерживает кажется около 150 кГ, а сидели в нём с весом в два раза меньше.
  7. 25 Апреля 2012 Срд 10:29:45
    Моему креслу полтора месяца, пользовалась аккуратно, и только я одна. Заметила, что не катится, чем-то цепляется за палас.
    Оказалось, что треснула крестовина, и ось на которой держится сиденье просто провалилось и уперлось в пол. Ничего себе, за полтора-то месяца, кресло стоимостью 3,5 тысячи. Покупала около Каскада.
    При покупке продавец сказала гарантийный срок, но я не могу вспомнить. Вот кажется что месяц и всё. Сейчас взяли моду говорить "Месяц по чеку".
    Если заартачится и не примет кресло, что делать? Я ещё не сталкивалась с такими делами.
  8. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Апреля 2012 Срд 10:43:04
    Если по гарантии не прокатит, не парьтесь для многих этот элемент расходный. У меня тоже хватало на год полтора, потом купил крестовину металлическую и вот уже года 3 все ок.
  9. 25 Апреля 2012 Срд 10:52:21
    Через год-полтора я бы по-проще отнеслась, но полтора месяца - это совсем мало(((.
    Повезу, конечно, туда.
  10. 25 Апреля 2012 Срд 14:27:19
    Отвезла, оставила. Сказали что поменяют крестовину и позвонят, чтоб забирала. Могли бы все сделать тут же, но помощника в тот момент не было. Там мужская сила нужна, чтобы вырвать сиденье, очень крепко держится.
  11. 19 Сентября 2013 Чтв 19:05:27
    Я тоже там покупал крестовину или как она называется. Но была проблема, не подходили колеса, пришлось наматывать изоленту и так вставаться колесики. А есть другие варианты? Или может там сразу с колесами можно купить?
  12. 19 Сентября 2013 Чтв 19:10:02
    kira-jc писал : пришлось наматывать изоленту и так вставаться колесики. А есть другие варианты? Или может там сразу с колесами можно купить?

    синюю изоленту использовал? Смайлик :-)
    у моего подлокотник левый расшатывается изолента и цешка не помогают Грустно :-(
  13. 19 Сентября 2013 Чтв 19:11:49
    Laowai писал :
    kira-jc писал ... : пришлось наматывать изоленту и так вставаться колесики. А есть другие варианты? Или может там сразу с колесами можно купить?

    синюю изоленту использовал? Смайлик :-)
    у моего подлокотник левый расшатывается изолента и цешка не помогают Грустно :-(

    Синяя?! Что за безвкусица! Только черную, в цвет кресла Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  14. 19 Сентября 2013 Чтв 19:27:20
    Ну так что, можно с колесами сразу купить?
  15. sibcat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    22 Сентября 2013 Вск 11:43:19
    kira-jc писал : Ну так что, можно с колесами сразу купить?

    1. взять колесики изначально с собой и померить при покупке крестовины.
    2. колесики отдельно продаются, так же как и пневмопатрон и опора. проверьте сходимость прямо в магазине

    у моего стула после 15 лет эксплуатации перестал держать пневмопатрон. в вышеуказанном магазине купил замену. Very Happy
    выбивал патрон долго Confused однозначно не женское дело
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд