Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Требуются Агенты отдела продаж 

Создана: 10 Декабря 2010 Птн 15:39:46.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 3, просмотров: 1014

  1. well674


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    10 Декабря 2010 Птн 15:39:46
    Агент отдела продаж
    Обязанности:
    Активные продажи услуг кабельного телевидения 7Я.ТВ, доступа в сеть Интернет Я.ru, местной телефонной связи «Алло!» физическим лицам.

    Требования:

    Возраст от 18 до 45 лет. Желателен опыт активных продаж; грамотная речь, стрессоустойчивость, нацеленность на результат и желание зарабатывать.

    Условия:
    Работа с 18 до 21 ч. Поквартирный обход жилых домов и заключение договоров на подключение услуг компании. Заработная плата от 8000 руб.

    Обучение в компании. Корпоративные тренинги. Возможность карьерного роста.
    Вопросы в личку
    Запись на собеседование по телефону 8-913-151-26-33
    Резюме на ящик well_ne@mail.ru
    Владимир
  2. smv_87


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2010 Суб 17:41:36
    надо еще указать,что 8000т. это не оклад и зарплата сдельная т.е. может и 500р и 1000 и т.д.
  3. well674


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    12 Декабря 2010 Вск 13:11:10
    smv_87 писал : надо еще указать,что 8000т. это не оклад и зарплата сдельная т.е. может и 500р и 1000 и т.д.

    Да оплата сдельная, но существуют системы премирования и стимулирования, как для новичков, так и опытных агентов, нам нужны люди которые хотят зарабатывать, а не сидеть на окладе. Не стоит забывать, что речь идет о неполном рабочем дне, зная сколько наши агенты зарабатывают могу с уверенностью заявить, что это очень хорошая подработка. А так же неплохая возможность карьерного роста, если сумеешь себя проявить. Хорошие специалисты нужны всегда.