Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел посоветуйте программу контроляза работой компьютера 

Создана: 09 Декабря 2010 Чтв 8:13:36.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 2139

  1. 09 Декабря 2010 Чтв 8:13:36
    Нужна программа в которой можно было бы установть таймер на работу компьютера определенное количество часов в день, после выработки этих часов компьютер должен выключтся, а если его включить повторно выводил окно в котором нужно ввести пароль, если его не ввести то он бы снова выключался. Хочу так уменьшить время седения за компбютером дочери, оби без меня сидит целый день и ничего не делает. вот так.
  2. 09 Декабря 2010 Чтв 8:34:23
    Таких программ не встречал, но если Вы такую всё же найдёте, то дочь это обойдёт)))
    У меня в своё время родители джостики от Денди забирали, так я научился паять старые до рабочего состояния или полной смерти.
    Потом был комп и пароли на БИОС и учётку в Винде, тогда началось передёргивание батарейки и вход под другой учёткой)))
    В итоге я стал работать в сфере ИТ)))
  3. 09 Декабря 2010 Чтв 8:53:49
    1 минута в гугле выдала море вариантов:
    Time Boss
    КиберМама
    Child Control

    Ищите дальше и поисковики Вам в помощь.
  4. 09 Декабря 2010 Чтв 8:54:12
  5. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2010 Чтв 13:27:57
    Использовал КиберМаму. Довольно занятная программа. Работает исправно, имеет много настроек.

    Если ребенок сможет обойти эту программу и продолжить играть, то ему в пору задуматься о выборе профессии Хех!
  6. 09 Декабря 2010 Чтв 19:38:44
    Спасибо всем будем искать
  7. evgdlm


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2010 Чтв 21:05:37
    KIS2011 ежели его правильно настроить


    Причём всё пишется в логи и их можно читать, даже личную переписку в аськах и прочих. Жесть какая, а Wink
  8. 09 Декабря 2010 Чтв 21:52:08
    evgdlm писал : KIS2011 ежели его правильно настроить
    [
    его же сначала купить надо этот самый кис11, а потом еще и каждый год продливать
  9. 10 Декабря 2010 Птн 11:16:40
    Плюс Кибермамы - не надо учетку новую создавать и можно каждый час на 15 мин. перерыв настроить. Но у меня глючила нещадно.
    Использую TimeBoss, гораздо стабильнее, больше настроек но нужна другая учетка.
  10. 13 Февраля 2011 Вск 10:22:40
    поставил кибер маму, сначала слезы скандал, потом недели через две все не плачит не кричит, ну думал все смирилась (наивный) как то раз приехал рано с работы а комп включен - а не должен быть, я у дочи спрашиваю "почему он не выключается" она мне "это просто папа вот смотри как только остается до выключения по таймеру несколько минут я беру из разетки выдергиваю и снова вставляю включаю и все работает" я выпал в осадок. девочка в третьем классе. пришлось кибер маму убрать воизбежании повреждения компа. вот так то. разработчикам и в голову такое не придет что можно так обойти систему...
  11. 14 Февраля 2011 Пон 10:04:28
    Труъ доча! =)

    А по теме - реально Каспер Кристал рулит. Wink