Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам новые часы Tissot 

Создана: 08 Декабря 2010 Срд 23:29:01.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 2978

  1. vitaly_omsk


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    08 Декабря 2010 Срд 23:29:01
    Заказал себе часы через инет магазин: Вот такие:
    [внешняя ссылка]
    Сходил померил в простой магазин - не понравились. Теперь заказал другие, а эти всё равно едут. Может кто купит? Ну например со скидкой 10%? Часы ещё не пришли, но до НГ вроде должны прийти.

    12500 - 10% = 11250 рублей. Либо предлагайте свою, небольшой торг уместен.



    P.S. Откровенно мало не предлагайте, лучше уж себе тогда оставлю.
    P.P.S. В омских магазинах новые они стоят около 15 т.р.
  2. 09 Декабря 2010 Чтв 9:19:32
    [внешняя ссылка]

    Средняя цена 120-150 долларов + доставка. То, что вы их где-то нашли за 15 тыр, не значит, что кто-то их там покупает.
    Интерес есть, но чтобы он был предметным, цену нужно скорректировать в разы в сторону уменьшения.
  3. vitaly_omsk


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    09 Декабря 2010 Чтв 11:40:35
    C@HeK911 писал : [внешняя ссылка]

    Средняя цена 120-150 долларов + доставка. То, что вы их где-то нашли за 15 тыр, не значит, что кто-то их там покупает.
    Интерес есть, но чтобы он был предметным, цену нужно скорректировать в разы в сторону уменьшения.


    Про ebay я знал, объясню: с ebay вам придет реплика, 100%. Я регулярно покупаю на ebay другие товары, поэтому промониторил продавцов таких часов и посмотрел отзывы людей которые их получали. Помимо восторженных есть слово "fake" - что означает подделка. Я списался с этими людьми и узнал, что на глаз часы вполне прилично выглядят, но когда они отнесли их к часовому мастеру, то оказалось что внутри это не оригинал, а значит на них не распространяется мировая гарантия если что. Потом написал людям с хорошими отзывами, и они сказали что просто носят. Т.е. не стали проверять оригинал это или нет. Вот так. Если не верите, можете сами провести такое исследование.

    Знаете, на ebay можно и PATEK PHILIPPE долларов за 200 взять, который около 30000$ реально стоят)))

    Если все думают также как вы, то я часики пожалуй оставлю себе.
    Можете пользоваться подделками и радоваться жизни.
  4. 09 Декабря 2010 Чтв 11:59:45
    когда часы будут в Омске?
  5. vitaly_omsk


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    09 Декабря 2010 Чтв 12:37:32
    думаю числа после 20-го
  6. 09 Декабря 2010 Чтв 12:46:27
    Хорошо, тогда возникает простой вопрос. Если на е-бэй реплики (предположим), а у вас нет, то чем вы можете это подтвердить? Ведь вы их тоже заказали через интернет.
  7. vitaly_omsk


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    09 Декабря 2010 Чтв 13:40:03
    Всё просто, можем вместе сходить в официальную мастерскую Tissot (в любую, а не мной указанную) и перед покупкой проверите. Сам конечно 100% гарантии вам не дам, ибо сам не часовой мастер.
  8. Dr. Gadget


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2010 Чтв 17:15:03
    vitaly_omsk писал(а) : Всё просто, можем вместе сходить в официальную мастерскую Tissot (в любую, а не мной указанную)...

    Дорогу в Новосиб и обратно, а также накладные расходы ты оплачиваешь?
  9. vitaly_omsk


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    09 Декабря 2010 Чтв 17:21:12
    Dr. Gadget писал :
    vitaly_omsk писал(а) ... : Всё просто, можем вместе сходить в официальную мастерскую Tissot (в любую, а не мной указанную)...

    Дорогу в Новосиб и обратно, а также накладные расходы ты оплачиваешь?


    А когда это мы перешли на "ты"?

    P.S. Для будущих любителей ebay, покататься в Новосиб и других желающих побазарить впустую повторюсь: я заказал часы в инет магазине, они скоро должны прийти. На этом моя личная инфа заканчивается. Ничего больше я не знаю. Понятно что я не враг себе и продавать часы которые сам купил за 12500 вам за 120-150 $ не буду, а оставлю их себе.
  10. vitaly_omsk


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    10 Декабря 2010 Птн 10:07:20
    Советую посмотреть всем тем кто хочет купить часы на ebay.

    [внешняя ссылка]
  11. Roman_86


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Декабря 2010 Птн 10:12:50
    Странная логика!

    Цитата:Заказал себе часы через инет магазин.
    Сходил померил в простой магазин - не понравились.


    Вообщето все время наоборот делают, вначале в простом магазине присматривают, а потом заказывают через инет магазин.
  12. vitaly_omsk


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    10 Декабря 2010 Птн 10:47:14
    Roman_86 писал(а) : Странная логика!

    Цитата:Заказал себе часы через инет магазин.
    Сходил померил в простой магазин - не понравились.


    Вообщето все время наоборот делают, вначале в простом магазине присматривают, а потом заказывают через инет магазин.


    У каждого она своя. И понятие "странности" относительно.
  13. 27 Декабря 2010 Пон 12:12:29
    еще не приехали?
  14. vitaly_omsk


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    27 Декабря 2010 Пон 16:26:28
    guruAlex писал : еще не приехали?


    Приехали и уже проданы за номинал. Что-то вы поздно спохватились. Кстати часы оказались оригинальными (человек который взял таскал к мастеру часовщику какому-то своему родственнику, который как он выразился понимает в часах, насколько я понял он их там открыл и проверил подлинность), а также звонил на горячую линию тиссот и пробивал серийник.