Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. просто миг 

Создана: 01 Апреля 2003 Втр 19:34:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 14, просмотров: 2402

  1. 01 Апреля 2003 Втр 19:34:00
    Странно… Говорят: время лечит. Но только не верится. Время идет, а боль только
    усиливается. Боль … отчего? Почему? Тогда … это было так давно. Тогда казалось,
    что это ничем не грозящее приключение. Болью так точно. Разве что обещало
    воспоминания. Но кто бы мог подумать о боли пронизывающей сердце, о том что
    воспоминания приносят горечь разбитых слов, украденных иллюзий, обманутых снов.

    Нет, жизнь не сломалась, все как и прежде; только эта неразбериха у меня в
    голове, этот бред, эти шрамы. А зачем было оставлять шрамы? Чтобы помнить
    дольше, чтобы плакать больше!

    Но теперь все, с этим покончено. Только острая боль пронизывающая всю меня. Что
    может быть хуже, чем душа, которая мечется в тесной клетке, утыканной острыми
    шипами со сладким ядом? Что может быть сильнее боли и не испитой горечи, которая
    так привлекательна своей сладостью и забвением.

    Что еще может успокоить боль души, как не горечь, как не боль физическая? Пусть
    даже это подействует не надолго. Пусть. Но только это лекарство очень быстро
    теряет свою силу…Сейчас видны 3 шрама. Сколько надо еще, чтоб заглушить боль
    навсегда? Чтоб получить спокойствие навсегда?

    Пусть все прошло. Но есть шрам. Может он и есть для того чтобы помнить дольше;
    пока новый шрам не зачеркнет старый. Шрам за еще одно мгновенье свободы, когда
    душа поет зная, что будет плакать завтра.
    Не плачь, это был просто миг…
  2. 01 Апреля 2003 Втр 20:51:00
    Беспечных звезд живая мудрость
    Сложила в стих немую грусть
    Тревожит ум и пишет прозой повесть.
    Скажи себе ты: "Ну и пусть!"

    Пускай метель слезу роняет,
    Пускай душа кричит "тону"!
    Наступит день и мир узнает -
    Я в небо ангелом вспорхну!

    Раскрыв души святые крылья
    Обняв руками облака.
    Тепло... Светило скажет нежно,
    Услышу я: "Люблю тебя...".
  3. 01 Апреля 2003 Втр 21:57:00
    хм.....клин клином......не всегда помогает.........
    хотя про прочитанное могу сказать..что наслаждение от метаний....колючки со сладким ядом.......привлекательная горечь....явно дополняющая сладость яда....здесь в наслаждение..............в удовольствие...... боль нравится.........боль любят........а попытки заглушить эту боль скорее просто перерыв..отдых....отдых от того..что доставляет наслаждение!....
    а душе "плакать завтра" хочется!...........и с каждым днем все больше......потому боль и усиливается.......удовлетворение от наличия тоже...........жизнь так человек чувствует..щупает я бы сказала.....
  4. 02 Апреля 2003 Срд 23:41:00
    Знаете как офицеры рассказывали анекдоты (ну байка еще такая есть). Типа, а помните, господа №11. Все: Ха-ха-ха. Господа, а №48? Все опять: Ха-ха-ха.
    К чему я все это? А к тому, что эти темы заводить у многих хватает сил, а вот мне уже на эту тему отвечать в пятый раз неохота. Точнее, бесит тупость. Существует же поиск. Словом, приятного общения.
  5. 02 Апреля 2003 Срд 21:24:00
    Жестокость это не признак мужественности, а признак собственного страха и слабости.
  6. Lissstik


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    02 Апреля 2003 Срд 21:55:00
    Добрый ты..
    А ещё чуткий.
    Человеку мож плохо.. И грустно..
    Вот и пишет.

    Неохота отвечать - не отвечай.. И проблема сама собой отвалится.
  7. 03 Апреля 2003 Чтв 17:04:00
    Если вы думаете, что я жесток - то ошибаетесь. Я желаю толька добра человеку, почти любому (которого знаю хорошо), а уж незнакомому - тем более. А вот страдать - это действительно жестоко! Почему вы думаете что показывать всем своим видом, что тебе плохо - это не жестокость? Лично я считаю, что страдание - это нанесение ущерба самому себе в первую очередь. А о окружающих вас людях вы подумали? Думаете приятно наблюдать кислую физиономию каждый день? Уверен, что нет. Повторюсь, в конце-концов существует же поиск. В форуме столько тем, подобных этой, что просмотрев пару-тройку можно смело ничего не писать или написать в одной из них "мне тоже сегодня плохо без любви (читай без эгоистичной привязанности)" и все! В кранйем случае можно стихами утешится из Флейм=>Просто так...никому ...

    Далее. Проблемы у меня конечно есть (хотя для меня они - проблемки), но не писать или писать - это не проблема. Потому как проблемы из выбора я не делаю. Я выбираю и все. И не мучаюсь от эгоистичных привязанностей, коими обладает автор топика. Еще раз настоятельно рекомендую обратиться к поиску, прежде чем задавать ненужные потом вопросы. Удачи и взаимопонимания Вам, люди!

    [ 03-04-2003, 18:06: Сообщение отредактировано: dj MASTER ]
  8. 03 Апреля 2003 Чтв 17:32:00
    2Master:
    respect
  9. 03 Апреля 2003 Чтв 17:41:00
    Цитата:
    В оригинале написано dj MASTER:
    Если вы думаете, что я жесток - то ошибаетесь. Я желаю толька добра человеку, почти любому (которого знаю хорошо), а уж незнакомому - тем более. А вот страдать - это действительно жестоко! Почему вы думаете что показывать всем своим видом, что тебе плохо - это не жестокость? Лично я считаю, что страдание - это нанесение ущерба самому себе в первую очередь. А о окружающих вас людях вы подумали? Думаете приятно наблюдать кислую физиономию каждый день? Уверен, что нет. Повторюсь, в конце-концов существует же поиск. В форуме столько тем, подобных этой, что просмотрев пару-тройку можно смело ничего не писать или написать в одной из них "мне тоже сегодня плохо без любви (читай без эгоистичной привязанности)" и все! В кранйем случае можно стихами утешится из Флейм=>Просто так...никому ...

    Далее. Проблемы у меня конечно есть (хотя для меня они - проблемки), но не писать или писать - это не проблема. Потому как проблемы из выбора я не делаю. Я выбираю и все. И не мучаюсь от эгоистичных привязанностей, коими обладает автор топика. Еще раз настоятельно рекомендую обратиться к поиску, прежде чем задавать ненужные потом вопросы. Удачи и взаимопонимания Вам, люди!

    Убедил...... Убедил...
    Думаю, что к такому дельному совету все прислушаются..
  10. 03 Апреля 2003 Чтв 17:47:00
    Помнишь, как ты как-то написала...

    "Расстались ...Расставание...расстанутся...

    день 365-ый...

    не грусти." Вот и я хочу тебе сказать Не грусти!!!!! .

    Я знаю, мне просто шикарно повезло. Все как никак...к лучшему обернулось... Не теряя - не находят. Теряй достойно. Отпускай...не давай шанса самой себе...жалеть...о..., а тогда - жемчуг потеряешь —алмаз найдешь.

  11. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Апреля 2003 Птн 20:52:00
    Цитата:
    В оригинале написано Invisible:
    Странно… Говорят: время лечит. Но только не верится. Время идет, а боль только
    усиливается. Боль … отчего? Почему? Тогда … это было так давно. Тогда казалось,
    что это ничем не грозящее приключение. Болью так точно. Разве что обещало
    воспоминания. Но кто бы мог подумать о боли пронизывающей сердце, о том что
    воспоминания приносят горечь разбитых слов, украденных иллюзий, обманутых снов.

    Нет, жизнь не сломалась, все как и прежде; только эта неразбериха у меня в
    голове, этот бред, эти шрамы. А зачем было оставлять шрамы? Чтобы помнить
    дольше, чтобы плакать больше!

    Но теперь все, с этим покончено. Только острая боль пронизывающая всю меня. Что
    может быть хуже, чем душа, которая мечется в тесной клетке, утыканной острыми
    шипами со сладким ядом? Что может быть сильнее боли и не испитой горечи, которая
    так привлекательна своей сладостью и забвением.

    Что еще может успокоить боль души, как не горечь, как не боль физическая? Пусть
    даже это подействует не надолго. Пусть. Но только это лекарство очень быстро
    теряет свою силу…Сейчас видны 3 шрама. Сколько надо еще, чтоб заглушить боль
    навсегда? Чтоб получить спокойствие навсегда?

    Пусть все прошло. Но есть шрам. Может он и есть для того чтобы помнить дольше;
    пока новый шрам не зачеркнет старый. Шрам за еще одно мгновенье свободы, когда
    душа поет зная, что будет плакать завтра.
    Не плачь, это был просто миг…

    Пусть будет всё отлично в жизни,
    Пусть будет боль, пусть будет гнев,
    Пусть будут все дела отлично,
    Прощай родимое гнездо.
    И я взаимно вам отвечу
    Не надо лишних горких слов!
    Ведь нало только жить прилично!
    Не забывая про любовь!
    P.S.:Кому надо стихи обращайтеся!
  12. Ralf


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Апреля 2003 Птн 22:20:00
    О! Костя!
    Да ты уже и стихи пишешь!
    Так держать!!!
  13. 04 Апреля 2003 Птн 22:48:00
    2Оливка.

    Где лежит мой алмаз?

    А за добрые слова - пасибки..
    Уже не грущу... Всё прошло...травой поросло.. Ну почти..

    Вырвалась грусть наружу..... Вот и разразилась подобным топиком.....

    Уж не обессудьте..
  14. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Апреля 2003 Суб 17:19:00
    Цитата:
    В оригинале написано Ralf:
    О! Костя!
    Да ты уже и стихи пишешь!
    Так держать!!!

    Да вот думаю томик издать собственных сочинений!