Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры The Chronicles of Riddick 

Создана: 05 Марта 2005 Суб 20:18:04.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 2135

  1. 05 Марта 2005 Суб 20:18:04
    Взял сабж на 4 дисках от Фаргуса. Вылетает на 13 эпизоде "Аббат", где надо мочить Аббата. Вылет сопровождается ошибкой abnormal program termination со ссылкой на файл \System\Win32_x86_SSE. У кого-нить было такое? Как лечить?
  2. neel.


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    05 Марта 2005 Суб 21:29:53
    S@rumyan писал(а) :Взял сабж на 4 дисках от Фаргуса. Вылетает на 13 эпизоде "Аббат", где надо мочить Аббата. Вылет сопровождается ошибкой abnormal program termination со ссылкой на файл \System\Win32_x86_SSE. У кого-нить было такое? Как лечить?


    ээмм..у меня была на двд от торума,играл ,ессно,в английскую. Нифига не было => попробуй поставь английскую версию.
  3. 06 Марта 2005 Вск 0:25:17
    у меня такая ошибка вылетала сразу при запуске...
    там ещё что-то про OpenGL 1.3 говорилось...
    оказалось, когда я поставил SP2, винда установила на всё стандартные дрова... а я и забыл совсем]]]

    в общем, проблему решил сносом старых дров и установкой оригинальных с установочного диска... только более ранней версии...

    а т.к. у Вас всё идет, но до определенного момента... то, возможно, у Вас причина в другом...

    зы: на паре форумов тоже видел подобные топики, в основном тоже рекомендуют ставить английскую версию... говорят, помогало...
  4. LDOS


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    07 Марта 2005 Пон 22:41:59
    У меня от Торума была версия русская ......проблем небыло .....всю прошел :)

    Будут вопросы по прохождению спрашивайте Exclamation
  5. 08 Марта 2005 Втр 13:09:18
    [see писал(а):mann'"]у меня такая ошибка вылетала сразу при запуске...
    там ещё что-то про OpenGL 1.3 говорилось...
    оказалось, когда я поставил SP2, винда установила на всё стандартные дрова... а я и забыл совсем]]]

    в общем, проблему решил сносом старых дров и установкой оригинальных с установочного диска... только более ранней версии...

    а т.к. у Вас всё идет, но до определенного момента... то, возможно, у Вас причина в другом...

    зы: на паре форумов тоже видел подобные топики, в основном тоже рекомендуют ставить английскую версию... говорят, помогало...


    Поставил английскую. Все круто, спасибо.
  6. LDOS


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    09 Марта 2005 Срд 0:24:44
    Незнаю я прошел русскую и все нормально у меня Винда XP SP2 (автообновления постоянное) OpenGL 1.4 видео FX5600 Лыба
  7. neel.


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Марта 2005 Срд 18:25:59
    LDOS писал(а) :Незнаю я прошел русскую и все нормально у меня Винда XP SP2 (автообновления постоянное) OpenGL 1.4 видео FX5600 Лыба

    в русской версииглюки с центурионом,вроде бы.
  8. BB 6o


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    09 Марта 2005 Срд 22:47:50
    в русской версии? пациент это диагноз.
  9. neel.


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Марта 2005 Чтв 14:43:40
    BB 6o писал(а) :в русской версии? пациент это диагноз.

    Пшёл ты! Я в англ,если глазами смотеть,играю! Я про глюк знал с форумов.
  10. Kadaj


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    11 Марта 2005 Птн 21:32:55
    neel. писал(а) :
    LDOS писал(а) ... :Незнаю я прошел русскую и все нормально у меня Винда XP SP2 (автообновления постоянное) OpenGL 1.4 видео FX5600 Лыба

    в русской версииглюки с центурионом,вроде бы.


    Интересно, а Вин Бензин специально для "русской версии" наговорил в микрофон текст по-русски ? ^_^