Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Купить маску для пеинтбола 

Создана: 08 Декабря 2010 Срд 11:02:39.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 11, просмотров: 1980

  1. ava.88


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2010 Срд 11:02:39
    Где нибудь в городе есть специализированый магазин?
  2. M1x@s0


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2010 Срд 12:10:49
    Вы можете спросить в ближайшем пейнтбольном клубе. Я себе так ружье купил)
  3. Yukkor


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    08 Декабря 2010 Срд 15:26:02
    Новое в наличие ни кто не держит (разве что случайность).
    Только под заказ, или бу (как от самих клубов, так и от игроков). В основном все игроки и клубы оборудование покупатют в московских интернет магазинах. Можно заказать самому, можно через клуб (накрутка будет в пределах стоимости пересылки).
    Для начала надо определиться что искать. б.у. можно найти в омске рублей за 500, новая из москвы будет стоит минимум 1200 (за самый простой прокатный вариант. качественная с термальными двойными стеклами - не дешевле 2000р, но вероятней диапозон 2500-3000).
    Если играть часто и в любую погоду, советую смотреть только новые (стекла - расходный материал, срок их жизни около года, а то и меньше. Стоимость же около 600-1000р). Если же просто, что бы свое, ну и в расчете играть в теплых помещениях или летом, то в принципе можно любую б.у. Сам играл около года в одной из самых простых прокатных. Дискомфорт только при прохладной погоде - стекла запотевают (лечится протиранием мыльной водой перед игрой дома). Ну и еще, прокатные как правило изготовлены из жесткой пластмассы и имеют большею площадь защиты.
    Если есть вопросы, задавай, попробую ответить.
  4. ava.88


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2010 Срд 15:47:39
    Спасибо за емкий ответ, думал может есть магазин в омске, придется заказывать.
  5. 08 Декабря 2010 Срд 15:48:10
    сделай сам
  6. Yukkor


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    08 Декабря 2010 Срд 16:38:30
    Позвони по клубам, мб у кого и будет в наличие. Когда мы закупались год назад ситуация была именно как и описал. Если искать прокатный уровень, то шансов чуть больше. любительские же думаю только б.у.
    Ну и еще можно поискать бу по игрокам, думаю варианты найти можно. И еще, когда покупал себе в москве столкнулся с тем, что любую маску желательно мерить. Крайне важно, что бы она плотно легла на лицо, без зазоров с внутренней частью (любой зазор между линзами и лицом ведет к запотеваниелинзы при дыхании от влаги. ну и просто вопрос удобства, когда маска лежит хорошо). Перемерил все, что было в наличие (штук 12 наверное), остановился на двух из которых и выбрал. Т.ч желательно знать что именно заказывать :)
  7. 08 Декабря 2010 Срд 23:00:26
    [внешняя ссылка] сюда зайди. у нас есть маски разных производителей - примеришь. свою прокатную маску смысла покупать нет - толку с нее не будет. если покупать - то хорошую.
  8. ava.88


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2010 Чтв 9:59:08
    ну я и так хочу нормальную сразу взять, задолбали эти прокатные - то потеют, то линзы царапаные, то еще ченить... вот и хочу свою))
  9. 09 Декабря 2010 Чтв 10:16:36
    приезжай во вторник в 19-30 на ст Энергия. там примеришь, пообщаемся за покупку маски )))).
  10. ava.88


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2010 Чтв 11:05:51
    La busqueda de писал : приезжай во вторник в 19-30 на ст Энергия. там примеришь, пообщаемся за покупку маски )))).


    Это где вообще? и номер телефона в личку закинь. Лучше адрес скажи.
  11. 09 Декабря 2010 Чтв 11:38:55
    стдион Энергия ул. Челюскинцев 98/1