Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Вет. офтальмология в Омске??? 

Создана: 01 Декабря 2010 Срд 22:32:23.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 3529

  1. Nikosha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    01 Декабря 2010 Срд 22:32:23
    Будьте добры, кто знает толкового ветеринара-офтальмолога в Омске, ну или хотя-бы сведущего в глазных болезнях??? Подскажите координаты пожалуйста!!! Нужно срочно!!! Exclamation
  2. 01 Декабря 2010 Срд 22:48:39
    Афоничева Мария Николаевна - Октябрьская, 75
  3. Nikosha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    02 Декабря 2010 Чтв 12:57:53
    А нет варианта поприличнее??? Я что-то не жажду в эту клинику ляльку везти.. Ну и вот, стало быть
  4. 04 Декабря 2010 Суб 1:54:39
    Афоничева - спец широкого профиля. Вариант терпимый - но приготовьтесь заложить квартиру, чтобы оплатить лечение Гы-гы-гы
    Можно в вет.институте поискать по кафедрам, но аккуратно и не в их поликлинике.
  5. 04 Декабря 2010 Суб 10:03:54
    Мария Николаевна прошла обучение по этой специальности. моих животных лечит именно этот врач, я ей очень доверяю.
  6. Nikosha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    04 Декабря 2010 Суб 21:32:40
    Lynx\_y Lo писала : Афоничева - спец широкого профиля. Вариант терпимый - но приготовьтесь заложить квартиру, чтобы оплатить лечение Гы-гы-гы
    Можно в вет.институте поискать по кафедрам, но аккуратно и не в их поликлинике.

    Спасибо, а Ваш язвительный тон продиктован недавней утратой недвижимости??? Гы-гы-гы
  7. Nikosha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    04 Декабря 2010 Суб 21:36:30
    чужая писал(а) : Мария Николаевна прошла обучение по этой специальности. моих животных лечит именно этот врач, я ей очень доверяю.

    Спасибо...но я паталогически не доверяю клинике на Октябрьской, включая ее специалистов... Ну и вот, стало быть
  8. 04 Декабря 2010 Суб 21:39:58
    Nikosha писал(а) : Спасибо, а Ваш язвительный тон продиктован недавней утратой недвижимости??? Гы-гы-гы
    нет, тем что ее от туда попросили. а недвижимость от мизерного ума утрачена Confused
  9. Nikosha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    04 Декабря 2010 Суб 21:44:57
    чужая писал(а) :
    Nikosha писал(а) ... : Спасибо, а Ваш язвительный тон продиктован недавней утратой недвижимости??? Гы-гы-гы
    нет, тем что ее от туда попросили. а недвижимость от мизерного ума утрачена Confused

    Ого как!? Спасибо за информацию!!! Very Happy
  10. 04 Декабря 2010 Суб 22:02:37
    Nikosha писал(а) :
    Lynx\_y Lo писала ... : Афоничева - спец широкого профиля. Вариант терпимый - но приготовьтесь заложить квартиру, чтобы оплатить лечение Гы-гы-гы
    Можно в вет.институте поискать по кафедрам, но аккуратно и не в их поликлинике.

    Спасибо, а Ваш язвительный тон продиктован недавней утратой недвижимости??? Гы-гы-гы


    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы нет, боже упаси! я никогда не лечу животных у специалистов , которые лечат всех по одной схеме) и от трех заболеваний: энтерит, асцит - причем капельницами струйно, и гастрит
    и уж тем более по совету личностей, там работающих)

    совсем недавно был дивный случай, когда "усыпленная неизлечимо больная" кошка вернулась к хозяевам без малейших признаков... через 4 месяца после "смерти" Very Happy
    лично я знаю три таких случая.
    а вы?
  11. 04 Декабря 2010 Суб 22:06:43
    чужая писал(а) :
    Nikosha писал(а) ... : Спасибо, а Ваш язвительный тон продиктован недавней утратой недвижимости??? Гы-гы-гы
    нет, тем что ее от туда попросили. а недвижимость от мизерного ума утрачена Confused

    аффтар, дайте две! Wink сочувсвтую вашей утрате недвижимости. или вы мою уже продали, госпожа сотрудник? Норм
  12. Nikosha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    04 Декабря 2010 Суб 22:25:45
    Оу! Оу! Гы-гы-гы
  13. 04 Декабря 2010 Суб 22:38:59
    угу...такие они - бабские склоки. Бессмысленные и беспощадные Ну и вот, стало быть Very Happy Very Happy
    не ходите в вет.центр. на крайняк напишите в екатеринбургскую клинику, запамятовала имя-отчество главного специалиста, если хотите - могу узнать.
    Если что то серьезное - помогут точно.
  14. 04 Декабря 2010 Суб 22:43:12
    госпожа Наталья Раисовна, вы по свински поступили подставив тех, кто вам ничего не сделал, хозяев этой несчастной кошки в истерике три дня продержали и все не как не уйметесь.
    мне вас жаль Ну и вот, стало быть
  15. 04 Декабря 2010 Суб 22:52:49
    чужая писал(а) : госпожа Наталья Раисовна, вы по свински поступили подставив тех, кто вам ничего не сделал, хозяев этой несчастной кошки в истерике три дня продержали и все не как не уйметесь.
    мне вас жаль Ну и вот, стало быть


    о боже, оно говорящее!Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy госпожа Наталья Александровна...

    шли бы вы в родные темки про баньку, да про хочу замуж, да про просто хочу...Very Happy не смущали людей, которые ищут тут ОФТАЛЬМОЛОГА для животного, а не рекламу МЦВМ имени его величества