Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Радио и электроника
 
 
 

Раздел: Радио и электроника Нужно спаять простенькую подсветку в авто 

Создана: 02 Декабря 2010 Чтв 22:47:19.
Раздел: "Радио и электроника"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 1786

  1. Drevorez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Декабря 2010 Чтв 22:47:19
    Кто-нибудь возьмётся вот такую штучку сделать? Или даже 2 если цена будет невысока. [внешняя ссылка] Пишите лучше в аську, на форум нечасто захожу.
  2. Джамер


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    03 Декабря 2010 Птн 14:54:31
    Какое авто, куда, более подробно? Аськой непользуюсь.
  3. kibanoff


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    03 Декабря 2010 Птн 20:07:45
    зачем паять? Есть автомобильные светодиодные лампы, практически под любые патроны.
  4. Drevorez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2010 Птн 23:01:47
    Джамер писал(а) : Какое авто, куда, более подробно? Аськой непользуюсь.

    kibanoff писал : зачем паять? Есть автомобильные светодиодные лампы, практически под любые патроны.

    Да вроде по ссылке все понятно. Авто Мазда Демио, свет в салон. Фишка в том что свет плавно зажигается и гаснет. Можно диоды разного цвета поставить. Да там же все написано.
  5. 04 Декабря 2010 Суб 1:42:43
    А че там паять то схема на 4 элементах?
  6. Drevorez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Декабря 2010 Суб 9:30:30
    СкЕУРмЖ писал : А че там паять то схема на 4 элементах?

    Судя по трём ответам состоящим только из вопросов это очень сложная работа которая под силу только высококлассным специалистам кои на форуме отсутствуют. Смайлик :-) Давайте небудем флудить, господа. Прошу откликнуться только тех кому это под силу и у кого есть на это время.
  7. CrazyWetEr


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Декабря 2010 Суб 11:18:33
    Есть время могу спаять. Там схема которую можно на коленке собрать. Могу стоимость написать?
  8. Drevorez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Декабря 2010 Суб 12:04:00
    CrazyWetEr писал : Есть время могу спаять. Там схема которую можно на коленке собрать. Могу стоимость написать?
    Ну наконец-то Смайлик :-) Озвучте стоимость.
  9. CrazyWetEr


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Декабря 2010 Суб 12:15:12
    Стоимость сильно зависит от диаметра светодиодов если брать белые 10мм. стоить всё будет - 350руб. если брать 5мм. - то 200руб. На тех фотках и схеме не понятно какой диаметр светодиодов.
  10. 04 Декабря 2010 Суб 13:09:55
    У меня даже умысла флудить не было Смайлик :-) предыдущим постом я хотел сказать что вы сами сможете спаять схема очень простая и элементы копеечные только светики дороговато стоят зачем платить кому то если можете сделать сами? Если хотите можете купить все элементы и я вам сам спаяю бесплатно правда на картонке (текстолит жалко)))