Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Обсуждения календаря Омского форума 

Создана: 14 Октября 2010 Чтв 11:38:47.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 1510, просмотров: 244995

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 48,
, 50 ... 99, 100, 101  Вперёд
  1. Дюжий


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Октября 2010 Чтв 11:38:47
    "Креативную идею подхватили участники "Омского форума". Они готовятся выпустить календарь с обнаженными девушками - завсегдатаями сайта. Как сообщил "БК" один из участников форума Александр Жиров, календарь будет носить социальную направленность: омички будут демонстрировать не столько свое тело, сколько, сколько конкретные проблемы региона, например, недостроенное метро и аэропорт в Федоровке.
    Средства на реализацию проекта собирают сами форумчане".

    "Ваш Ореол", №41 от 13.10.2010 г.
  2. 03 Декабря 2010 Птн 22:58:44
    advantage писал : Иди говори дальше.

    Дальше поговорил, та же реакция Грустно :-(
  3. 03 Декабря 2010 Птн 23:01:10
    Твой мальчик Михаил кстати не приехал. Если он думал, что это бесплатно - мне очень жаль, мы вложили силы и деньги и должны вернуть хотя бы последнее. Надеюсь, все осознают, что это не благотворительная акция, а заинтересованные политические стороны ничего не проплачивали (соврать чтоли, что предлагали, но мы гордо отказались?). Спасибо за понимание, до встречи завтра в Колчаке Смайлик :-)
  4. 03 Декабря 2010 Птн 23:04:53
    =Ай-Ти Тина= писала :Надеюсь, все осознают, что это не благотворительная акция?

    Я не осознаю, но мне календарь и не нужен Смайлик :-)
  5. 03 Декабря 2010 Птн 23:16:44
    Женя, обнаружу тебя в Омске, запихаю насильно )
  6. 03 Декабря 2010 Птн 23:18:55
    друг-телевизионщик хотел сюжет об этом снять для центральных каналов, не знаю, нашел он вас в итоге или нет. Если что, проинформирую его о тусе
  7. 03 Декабря 2010 Птн 23:26:27
    =Ай-Ти Тина= писала : Твой мальчик Михаил кстати не приехал.

    Он еще будет, обязательно
  8. Orbit


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    03 Декабря 2010 Птн 23:47:41
    Пацанчег с острова писал : Странно, сегодня говорил с народом, почти все хотят нахаляву получить календарь. Всем просто пох, че там на нём. Говорят раз телки, значит скачать можно будет, а если и не скачаешь, то голых жоп и прочих фрагментов женских тел в сети полно... На выборке из десяти омичей делаю вывод, что неверно подобран формат обращения к общественности... и скорее всего календарики осядут только среди форумчан, типо на память.


    Все правильно. Не хочу обсуждать моделей, но календарей с диффченками полно. То, что это участницы Омского форума волнует только участников Омского форума. Социальный подтекст выглядит очень наивным, и вообще больше похож на стеб. Правильно тут подметили: привлекать людей к социальным проблемам сиськами - неправильно. Студентки МГУ до такой пошлятины не опускались: там 2 календаря - секси-бэйби с забавными обращениями к ВВП и серьезные леди с заклеенными ртами [внешняя ссылка] - с насущными проблемами общества.

    PS: Календарь обязательно куплю в подарок друзьям, ну и чтобы поддержать инициативу Хех!
  9. 03 Декабря 2010 Птн 23:55:07
    Пацанчег с острова писал : Дальше поговорил, та же реакция Грустно :-(
    Ты меня не понял. Я исхожу из поговорки «не мешки ворочать».
  10. 04 Декабря 2010 Суб 0:00:14
    advantage писал : Ты меня не понял. Я исхожу из поговорки «не мешки ворочать».

    Чего же я такого спестел? Или чего я не понял?
  11. 04 Декабря 2010 Суб 0:03:51
    Может, объяснишь, как пожатый джипег на стену повесить и выходные по нему смотреть? Я чет так и не достиг успехов в сем занятии.
    Если кому-то надо сисек качайте, не понимаю только, какое это имеет отношение к календарю ОФ.
  12. 04 Декабря 2010 Суб 0:16:26
    advantage писал : Может, объяснишь, как пожатый джипег на стену повесить и выходные по нему смотреть? Я чет так и не достиг успехов в сем занятии.
    Если кому-то надо сисек качайте, не понимаю только, какое это имеет отношение к календарю ОФ.


    Ну тогда ты меня не понял. Я высказал свое мнение о том, что врядли кто-то не из форумчан возжелает купить этот календарь из-за того, что у него типо тоже душа болит от недостроенного метро. Все кому говорил о календаре спрашивали: а деффки голые? Когда узнавали, что не голые, да еще и за календарь 250 рэ платить надо, говорили что нах им этот календарь не нужен.
    А про то чтоб додуматься отсканировать календарь - это надо быть мегадрочером шоб на такую муйню сподобится Confused
  13. 04 Декабря 2010 Суб 0:27:32
    уже привычно, что люди друг друга не слушают. Лаять любят, а слушать нет Confused
  14. 04 Декабря 2010 Суб 0:36:55
    Цитата :
    , что врядли кто-то не из форумчан возжелает купить этот календарь из-за того, что у него типо тоже душа болит от недостроенного метро.

    Что??? А я то думал,что все вырученные средства пойдут на постройку первой линии....Ну вот.... Грустно :-(

    Можно ещё вопрос в этой теме,ибо на раздел"Встречи,тус....." у меня пока не стоит...А завтрашнее автопати все влезут?Там как стоять или сидеть?На сколько грандиозная туса?То есть если меня вдруг задует туда случайно,то я там могу приобрести календарь,а мой заказ просто можно перенаправить на реализацию???ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ???

    Лучше задать глупый вопрос щас,чем там краснеть...
  15. Orbit


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Декабря 2010 Суб 0:39:30
    advantage писал : Может, объяснишь, как пожатый джипег на стену повесить и выходные по нему смотреть? Я чет так и не достиг успехов в сем занятии.
    Если кому-то надо сисек качайте, не понимаю только, какое это имеет отношение к календарю ОФ.


    Наверное такое-же, какое отношение к ОФ имеют недостроенное метро и не отремонтированные дороги. Если делать календарь про Омский форум, надо было сделать фотки типа:
    1. Диффченка в золоте и брюликах. Слоган: Барыжу на Омском форуме.
    2. Диффченка в синяках, кровоподтеках и выбитыми зубами. Слоган: Плохо высказывалась об областной администрации на Омском форуме.
    3. Добавить по вкусу...

    А на календаре вообще будет упоминание про омский форум? Модели будут подписаны никами с форума?
  16. 04 Декабря 2010 Суб 0:46:56
    Orbit писал(а) : Если делать календарь про Омский форум, надо было сделать фотки типа:
    1. Диффченка в золоте и брюликах. Слоган: Барыжу на Омском форуме.
    2. Диффченка в синяках, кровоподтеках и выбитыми зубами. Слоган: Плохо высказывалась об областной администрации на Омском форуме.
    3. Добавить по вкусу...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 48,
, 50 ... 99, 100, 101  Вперёд