Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Длинноволосный бунт! 

Создана: 25 Февраля 2005 Птн 10:49:12.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 40, просмотров: 7475

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. ПАНИКА


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    25 Февраля 2005 Птн 10:49:12
    В Нышнее время все Мужчины,парни словно сговорились отращивать длинные волосы...иногда идёшь и не можешь определить парень или девушка идёт впереди тебя.......
    что это?...стадный инстинкт...или просто им так ВСЕМ вдруг стало больше нравится?....
  2. ПАНИКА


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    25 Февраля 2005 Птн 20:47:46
    Very Happy ещё раз повторюсь...мне совсем не нравятся парни бритые наголо....
    длинноволосный бунт уже был в нашей стране в конце 60-х начале 70-х.....но он прошёл....и мужчины опять начили носить короткие стрижки......но "ЭТО"...все таки вернулось....так что скорее всего парни стали носить длинные причёски под влиянием моды Норм
  3. 25 Февраля 2005 Птн 21:01:34
    Подметила точно, давно токого небыло, особенно это заметно в клубешниках!
    Ну и что? Разве камуто плохо от этого, я тоже лохматый! Смайлик :-)
  4. 25 Февраля 2005 Птн 22:51:09
    RW писал(а) :только с запозданием 1-2 года

    Ну так волосы ж не за один день отрастают :)

    А острые длинные носы - уже не актуально.
  5. 000 0


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    26 Февраля 2005 Суб 19:01:17
    ПАНИКА писал(а) :длинноволосный бунт уже был в нашей стране в конце 60-х начале 70-х.....но он прошёл....и мужчины опять начили носить короткие стрижки......но "ЭТО"...все таки вернулось....так что скорее всего парни стали носить длинные причёски под влиянием моды Норм


    хм... какой нахрен бунт...?
    кто бунтует? против кого? какие страсти?
    мода... :) незнаю, завсех нескажу, но мне лично - похрен на моду... мне так удобно.
  6. 26 Февраля 2005 Суб 19:41:17
    St.Anger писал :да и мыть приходилось каждый день...


    каторга прям:))

    лучшая прическа-чистые волосы
    хотя хорошая стрижка, лежащая без укладки это просто замечательно
    просто зачастую мальчики на самом деле просто не стришлись месяцев 5, и вот итог... нечто длинное и бесформенное
    разве это хорошо

    а когда человек следит за собой, тогда какие тут вопросы, не возникает вопросов по поводу того, что в нем не так
  7. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Февраля 2005 Суб 21:24:15
    пользователь№649 писал(а) :
    St.Anger писал ... :да и мыть приходилось каждый день...

    каторга прям:))

    Ну каторга не каторга...а до этого через день мыл...в два раза аж участилось мытье,ужас Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы а еще они сохли 2 часа и более...не удобно,если куда-то нужно срочно бежать(а ведь с грязными не удобно волосами),а фен я не люблю и не умею всякие укладки им делать...вот...
    Цитата :
    лучшая прическа-чистые волосы

    Я вообще ненавижу грязные волосы...бе...
    Цитата :
    просто зачастую мальчики на самом деле просто не стришлись месяцев 5, и вот итог... нечто длинное и бесформенное
    разве это хорошо

    А почему сразу мальчики? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    я вот полтора года как-то не стригся,а только равнялся...а сейчас вообще обстриг всё... Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  8. 27 Февраля 2005 Вск 12:46:56
    История про себя любимого. У меня вот тоже на голове далеко не под ноль. Кому интересно - мою каждый день утром, принимая душ, и вполне к этому привык, потому как жирные волосы элементарно "не лежат" и достают. К фену пришлось привыкнуть, да и при грамотном распределении времени вполне успеваю подсохнуть.
    Так вот, сригусь в последний раз, а мне мастер и говорит: "за тобой тут следом женщина записана - стрижётся под короткий ёжик с чёлкой. Вот такие Вы мужчины пошли, тебе каскадную стрижку тут бьёмся, а даме следом - ёжик какой-то" (тифозный - добавил я про себя) Гы-гы-гы
  9. Kjary


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Февраля 2005 Вск 23:09:28
    а давайте еще тему про белые и желтые зубы откроем А чё, я ничё
    про бритые/небритые части тела (или про это уже было?), грязную обувь и нестиранное белье - может это тоже демарш Wink
  10. ник


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Февраля 2005 Вск 23:41:09
    Юный (но очаровательный (см фото)) цЫник писал(а) : может это тоже демарш

    Гы-гы-гы браво. но... либо мы отнимаем у человека право на демарш _как он может_ или нет. imho отымать что-бы-то-ни-было - это серьезное решение. парралели по зубы и грязные трусы понятны. но... с другой стороны - чем башка, бритая под уставные четверть дюйма, лучше косички?

    в этом контексте вспоминается анекдот времен моей молодости.
    "на мусорном бачке сидит панк. с длинными фиолетовыми волосами. перед ним останавливается жып. оттуда вываливается классический браток с абсолютно бритой башкой. грустно смотрит на панка, и стучит пудовым кулачиной себе по башке: "эх ты, братан... умом выделяться надо. У-МОМ"
  11. 27 Февраля 2005 Вск 23:52:10
    вы знаете начавшие доказывать что принимают душ каждый день и моют голову Копперфилд и сейнт эйнджер, на мой взгляд самыми неопрятными и окажутся, а для кого элементарный уход за собой это норма вряд ли что то тут доказывать будут.
  12. 28 Февраля 2005 Пон 0:03:38
    немалая доля успеха приходится на то как человек выглядит.
    Я так считаю.

    А длинные волосы требуют доп ухода. Есть конечно и молодые люди с длинными волосами которых хочется тут же обрить наголо хорошо заточенным ножом, но таких я редко встречал.
  13. ник


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Февраля 2005 Пон 0:10:48
    Old oaken писал(а) :немалая доля успеха приходится на то как человек выглядит.

    только "выглядеть" это отнюдь не относится к одежде, волосам, трусам и так далее. это то, как человек _воспринимается_ окружающими. и это скорее зависит от его внутреннего состояния, чем от внешнего антуража.
  14. 28 Февраля 2005 Пон 0:33:25
    Ник в большинстве случаев внутреннее состояние зависит от внешнего антуража, особенно у девушек. Дело в том, что если ты не можешь купить себе хорошие джинсы, куртку, туфли, или машину это так или иначе вызывает комлексы, раздражение, плохое настроение. Тем более что сейчас о "гламуре" трубят во все трубы, что только раздражение у многих вызывает.
    Я через все это прошел, лет до 18 мне было все равно как одеваться я жил на Левом и ловил кайф от того, что общаюсь с друзьями и ззанимаюсь спортом, но потом поступил на юрфак в 1998, переехал в центр и понял, что мое ощущение уверенности пропадает, потому что одет был хуже чем некоторые, в клубах и кафе не был, жил короче как в деревне играл в футбол,хоккей и все нормально было.
    Соответственнно общался на учебе на 1 курсе я с ребятами попроще с левого с нефтов, это кстати плюс потому что с этими пацанами до сих пор очень тесно дружим, а с понтярщиками с курса, со многими можем даже не поздороваться. Но потом как то получилось, что жизнь круто изменилась за полтора года, в 19 лет появилась машина, возможность одется так как хочу, это все полюбому роль играет на определенном этапе жизни, в 20-21 год мне это помогло, потому что тогда, в 2000-2001 например тачки совсем у немногих у нас в группе были, не то что сейчас на юрфаке. Полюбому весь этот внешний антураж молодого пацана увереннее делает, вернее псевдоувереннее.
    А сейчас я понял, что главное, что уверенность в себе придает, это когда ты хорошо выглядишь, не куришь, не бухаешь особо, тренируешься, тогда даже недорогая одежда смотреться хорошо и гармонично будет, нежели чем тряпки от кавалли или армани из 5 звезд на каком нибудь старпере пузатом или хачике.
    Так что внутренняя гармония не всегда уверенность в себе в обществе придает.
  15. Kjary


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Февраля 2005 Пон 0:54:13
    BINGO!!!
    Вот оно, ключевое слово - ГАРМОНИЯ!
    экстримизм и перекосы в любую сторону (ex. полировать лысую голову 15 раз в день или мыть длинный хвост 1 раз в 10 дней по совету журнала "Здоровье") выглядят нелепо.
  16. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Февраля 2005 Пон 6:58:36
    john81 писал(а) :вы знаете начавшие доказывать что принимают душ каждый день и моют голову Копперфилд и сейнт эйнджер, на мой взгляд самыми неопрятными и окажутся, а для кого элементарный уход за собой это норма вряд ли что то тут доказывать будут.

    А кто что доказывал??? Офигеть Офигеть Гы-гы-гы Гы-гы-гы можешь считать меня неопрятным,разрешаю Гы-гы-гы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд