Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры World of WarCraft 

Создана: 11 Февраля 2005 Птн 14:15:04.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 5730

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. GArold


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2005 Птн 14:15:04
    В ближайшем будушем намереваюсь здесь освещать все что косается этой темы

    с 15 февраля можно начинать искать ето чудо в магазинах с ценой примерно 2000 ру в боксе от СофтКлаб
  2. BB 6o


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    24 Февраля 2005 Чтв 13:09:53
    GArold писал :
    BB 6o писал(а) ... :
    Artya писал(а) ... :НАРОД А У КОГО В ОМСКЕ ВОВ ЕСТЬ А МОЖ КТО НИТЬ ДАЛ БЫ ПРОСТО Я СЕРВ ХОЧУ ПОДНЯТЬ У СЕБЯ В СЕТКЕ
    блин вы русского не понимаете, тебе клиент ничем не поможет в установке сервака, надо эмулятор ставить.


    Помойму эмулятор нафиг ненужен если клиента нет
    логично, но если всё равно придеться качать серверную часть, качать всё патчи к ней или даже самому их писать, скорее всего придеться качать и взломаный клиент, который будет нормально воспринимать локальный сервер. имхо проше отдать 15 баксов за месяц игры, не так уж и дорого.
  3. Artya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Февраля 2005 Птн 12:51:36
    халявный инет (неправда ли хорошее словосочетание)
  4. neel.


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    25 Февраля 2005 Птн 13:35:21
    GArold писал :
    И ещё эта тема создана не для Отморозков желающих поднять самооценку а для продвижения ВОВ в Омске


    Для начала,ты бы хоть сказал: видел ли ты в продаже ВоВ в Омске?

    зы. Человек из новосиба говорит,что пока были траблы с выделёнкой,день играл на модеме 33 кб\с. Пинг от 300 до 800. Лаговало маловато.
  5. GArold


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Февраля 2005 Птн 16:45:07
    neel. писал(а) :
    GArold писал ... :
    И ещё эта тема создана не для Отморозков желающих поднять самооценку а для продвижения ВОВ в Омске


    Для начала,ты бы хоть сказал: видел ли ты в продаже ВоВ в Омске?

    зы. Человек из новосиба говорит,что пока были траблы с выделёнкой,день играл на модеме 33 кб\с. Пинг от 300 до 800. Лаговало маловато.


    а про оптимизацию слышал
    так вот в вов есть оптимизация под диалп на 56 и на несколько ещё типов соединений которыя счаз затрудняюсь назвать

    до магазинах омска он дошол кончелся ещё в москве по спикулятивной цнен 2500 вместо 2000 заявленых офмциально, а под заказ тоже жопа мой номер за 1000 когда я последний раз смотрел хотя регился месеца 4 назад
  6. BB 6o


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    25 Февраля 2005 Птн 20:24:46
    оптимизация говоришь, это ты хорошо придумал, а может тебе и сервак в омске поставят чтоб она работала? вон в лайнэйдже тоже что-то подобное обещали, всё равно за уралом у всех лагает, независимо от качества линии.
  7. Artya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    26 Февраля 2005 Суб 12:52:56
    серверную часть мой друган уже вытянул а вот с лиентом понт он говорит что ссылка какая то корявая так что нужен клиен Хнык, хнык!!
  8. GArold


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Февраля 2005 Пон 11:23:10
    Artya писал(а) :серверную часть мой друган уже вытянул а вот с лиентом понт он говорит что ссылка какая то корявая так что нужен клиен Хнык, хнык!!


    Есть такая вещь как TORENT WinMX MAul качалка П2П Там и искать её можно

    вот ссылки попробуй их
    Client но она может быть демо хотя я видел на крек сайтах ломалку

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    Здесь все для вов кроме клиента и стима
    [внешняя ссылка]

    Скачать игру "World of Warcraft" евро-релизная версия Final Beta 1.1.2 можно здесь: [внешняя ссылка] - World of Warcraft Final Beta 1.1.2 для PC (416 Кб)

    Открытие первого Российского сервера World of Warcraft
    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд