Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Как найти гадалку? 

Создана: 17 Апреля 2003 Чтв 14:14:00.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 538, просмотров: 551095

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 34, 35, 36  Вперёд
  1. 17 Апреля 2003 Чтв 14:14:00
    Хочу найти гадалку, которая точно предскажет судьбу и приворожит молодого человека. Может у кого-нибудь есть такая знакомая?
  2. tanua9103


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Ноября 2010 Вск 18:56:04
    Моя подруга раза 3 пыталась приворожить одного человека и никак не удавалось и она оставила эту затею.Почему то все не получалось, а деньги гадалка брала как за "получалось" Грустно :-(
  3. 29 Ноября 2010 Пон 23:37:28
    Да нехочу я зомби !!!!! Там ситуация сложней тот скем она сейчас полностью подавил её как личность !!! всё так как он хочет он её как собачьку держит! зделал преданой и верной собачькой !! а она невидит этого сама говорит может так быть должно !!!! надела розовыё очки и снимать нехочет !!!!!!!!!!!!! а я её дествительно люблю
  4. 30 Ноября 2010 Втр 9:23:04
    экстри писал : Да нехочу я зомби !!!!! Там ситуация сложней тот скем она сейчас полностью подавил её как личность !!! всё так как он хочет он её как собачьку держит! зделал преданой и верной собачькой !! а она невидит этого сама говорит может так быть должно !!!! надела розовыё очки и снимать нехочет !!!!!!!!!!!!! а я её дествительно люблю


    Да врет она все! Раз она с ним - значит ей нравится! И не припутывайте сюда магию!!! Гы-гы-гы
  5. 30 Ноября 2010 Втр 11:39:55
    Гостья с севера писала : Да врет она все! Раз она с ним - значит ей нравится! И не припутывайте сюда магию!!! Гы-гы-гы



    Ну может и не врет, но и магия скорей всего не причем. Просто бывает еще такая вещь, как любовная зависимость.
  6. Муррена


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Ноября 2010 Втр 11:54:49
    Гостья с севера писала : Да врет она все! Раз она с ним - значит ей нравится! И не припутывайте сюда магию!!! Гы-гы-гы


    Мне кажется врет именно экстри.
    Все просто:девушка любит другого. У нее все хорошо.
    А он хочет влезть и все разрушить людям.
  7. Ivanko


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Ноября 2010 Втр 17:34:23
    т. 89237674871
    Реально помогает, гадание 100\%, приворот и прочее, звоните.
  8. 01 Декабря 2010 Срд 18:17:07
    Нечего я невру даже мама её общалась со мной на эту тему!!!! он реально пытается даже её родителей преручить мать это видит и ненравится ей вся эта ситуация!!!!!!!! а незная сути проблемы судить ненадо!!!!!1 я нехочу нечего плохого делат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  9. 01 Декабря 2010 Срд 18:30:45
    [внешняя ссылка]
    почитайте вот здесь сначала, чтобы не плакать потом над последствиями. то, каким образом и чем придется расплачиваться не стоит такой задумки, всю жизнь можно поломать
  10. Муррена


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Декабря 2010 Срд 18:33:26
    экстри писал : Нечего я невру даже мама её общалась со мной на эту тему!!!! он реально пытается даже её родителей преручить мать это видит и ненравится ей вся эта ситуация!!!!!!!! а незная сути проблемы судить ненадо!!!!!1 я нехочу нечего плохого делат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    Займитесь чем-нибудь для себя полезным. Станьте лучше. Может она к вам сама вернется.

    Начните, например, с изучения великого и могучего русского языка (как вариант).
  11. 02 Декабря 2010 Чтв 16:38:46
    [quote="Муррена"]
    экстри писал : Нечего я невру даже мама её общалась со мной на эту тему!!!! он реально пытается даже её родителей преручить мать это видит и ненравится ей вся эта ситуация!!!!!!!! а незная сути проблемы судить ненадо!!!!!1 я нехочу нечего плохого делат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    не с глаголами раздельно вроде пишется)))
  12. 02 Декабря 2010 Чтв 16:38:53
    [quote="Муррена"]
    экстри писал : Нечего я невру даже мама её общалась со мной на эту тему!!!! он реально пытается даже её родителей преручить мать это видит и ненравится ей вся эта ситуация!!!!!!!! а незная сути проблемы судить ненадо!!!!!1 я нехочу нечего плохого делат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    не с глаголами раздельно вроде пишется)))
  13. 02 Декабря 2010 Чтв 16:42:47
    [quote="niki156"]
    Муррена писала:
    экстри писал ... : Нечего я невру даже мама её общалась со мной на эту тему!!!! он реально пытается даже её родителей преручить мать это видит и ненравится ей вся эта ситуация!!!!!!!! а незная сути проблемы судить ненадо!!!!!1 я нехочу нечего плохого делат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    не с глаголами раздельно вроде пишется)))


    Здорово Динамо.

    А ты еще и учительница русского языка. Мона пару уроков, а то со школы - "хромаю"!
  14. 03 Декабря 2010 Птн 11:28:57
    Приворот или сглаз там вообще кому-то помогал? )
    Готов выступить в роли жертвы порч и т.п. - ради научного интереса - нагадайте смерть на меня - да что угодно - если получится дам касарь )

    Кстати пусть меня сведут с тем челом - сделает меня тоже собачкой - если у него получится дам касарь
  15. 03 Декабря 2010 Птн 17:04:43
    тож всегда было интересно.откликнитесь кому помогло
  16. 03 Декабря 2010 Птн 17:36:00
    пипец... мир сошёл с ума Гы-гы-гы

    эй, девушки! не пишите мне массами в личку с просьбой дать телефон - у меня его нет бе-бе-бе

    мои рекомендации: лечите головы.

    * мужики - тоже.

    кто есть Марта Захарова? где та тема, где я засветилась с Мартой Захаровой какой-то? чо за массовый спам? Гы-гы-гы

    шучу. пришло всего два письма, похожего содержания, в обоих упоминается какая-то Захарова. нет ничо, ни телефона, ни адреса Норм не привораживала никого.
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 34, 35, 36  Вперёд