Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. как сейчас трудно найти хорошего друга 

Создана: 19 Февраля 2003 Срд 19:43:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 68, просмотров: 8571

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 19 Февраля 2003 Срд 19:43:00
    если вы хотите познакомиться с хорошей девченкой или просто ищете верного друга, то вы его нашли

    [ 20-02-2003, 12:23: Сообщение отредактировано: $tar ]
  2. 22 Февраля 2003 Суб 18:58:00
    Цитата:
    В оригинале написано plastiK:
    скромная статистика (и информация для размышлений)

    за последний год в городе омске я познакомился:

    не очень умных девушек aka телок - ХХХ (даже не считал)

    сучки - 3 (больше я бы просто не вынес)

    умные ДЕВУШКИ (к сожалениею редкость) - 2

    вот и делайте выводы

    И из чего их, позволь спросить, надо делать???

    Ну у меня, допустим, судя по твоей статистике, такие выводы:

    "Не очень умные девушки" - девушки, очень любящие деньги...

    "Сучки" - девушки, до безумия любящие деньги...

    "Умные ДЕВУШКИ" - девушки, не придающие деньгам никакого значения....

    Или выводы должны были быть другими????
  3. 22 Февраля 2003 Суб 19:06:00
    2поЧИТАТЕЛЬНИЦА:
    Дак им если не намекать, так они вообще никогда не поймут, ЧЕГО нам надо

    [ 22-02-2003, 19:12: Сообщение отредактировано: Сволочь ]
  4. d2


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Февраля 2003 Суб 19:51:00
    to Сволочь
    Цитата:
    СВОЛОЧИ НЕ ОБИЖАЮТСЯ, ОНИ ЗЛЯТСЯ...

    Злые сволочи это интересно!
  5. 22 Февраля 2003 Суб 20:20:00
    Цитата:
    В оригинале написано Сволочь:
    Цитата:
    В оригинале написано plastiK:
    скромная статистика (и информация для размышлений)
    за последний год в городе омске я познакомился:
    не очень умных девушек aka телок - ХХХ (даже не считал)сучки - 3 (больше я бы просто не вынес)умные ДЕВУШКИ (к сожалениею редкость) - 2
    вот и делайте выводы

    И из чего их, позволь спросить, надо делать???
    Ну у меня, допустим, судя по твоей статистике, такие выводы:

    "Не очень умные девушки" - девушки, очень любящие деньги...

    "Сучки" - девушки, до безумия любящие деньги...

    "Умные ДЕВУШКИ" - девушки, не придающие деньгам никакого значения....

    Или выводы должны были быть другими????

    А если жизнь сложилась так, что у меня никогда не было достатка в деньгах, чтобы их любить?:-) А даже порой приходилось их ненавидеть, в виду их отсутствия

    Страшно подумать, какое клеймо можно получить на лоб:-)......
  6. 22 Февраля 2003 Суб 21:58:00
    Цитата:
    В оригинале написано drago (real):
    to Сволочь
    Цитата:
    СВОЛОЧИ НЕ ОБИЖАЮТСЯ, ОНИ ЗЛЯТСЯ...

    Злые сволочи это интересно!

    Это более чем интересно

    [ 22-02-2003, 22:02: Сообщение отредактировано: Сволочь ]
  7. Птиц


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    23 Февраля 2003 Вск 1:02:00
    улыбается..да фигня это...по себе могу сказать..у меня разные периоды в жизни бывали..с деньгами ли.без них..отношения девушек ко мне от этого не менялись..))))
  8. 23 Февраля 2003 Вск 2:06:00
    хорошего друга сейчас реально найти, но очень странно то, что даже очень хороших друзей мы способны терять.
    Иногда, правда, от нас это и не зависит
  9. 23 Февраля 2003 Вск 4:15:00
    Цитата:
    В оригинале написано Nati:

    1. гарантия оччччень хрупкая, это доказывают истории великих банкротсв.
    2. Люди все время пытались заполучить внимание и любовь при помощи денег и это у них получалось, НО только временно, а потом - пустота и одиночество.
    3.Миф зла и несправедливости. Из-за денег всегда предавали, убивали. Из-за отсуствия денег очень многие молодые люди не могут получить нормальное образование, вынуждены работать на 3х работах - справедливость?
    4.Может, я что-то не понимаю. Хотя, было время, и казалось, что деньги решат все проблемы. Надеюсь, это пройдет и у тебя.[/QB]

    Очень приятно познакомится Nati.Интересно что Вы скажете на это:
    1.Резервный фонд денег спасёт от банкротства. Как Вы думаете для чего в Ц.Б.Р.Ф. зарезервированна n-ая сумма денег во всех валютах? Как раз, именно,как гарантия стабильной и благополучной работы. Если у Вас будет миллион на все случаи жизни, то у Вас будет гарантия и залог успеха на все случаи жизни.

    2. Люди всё время пытаются заполучить внимание и любовь всеми доступными средствами. Для чего по Вашему девушки посещают салоны красоты, следят за своей внешностью, соблюдают диеты, хотят быть самыми красивыми и привлекательными? Для чего мужчины делают девушкам комплименты, одеваются модно, занимаются спортом? По моему для любви и признания.
    Бесспорный факт: когда Вам не помогут избежать пустоты и диночества деньги, тогда Вам уже ничего не поможет. Такое состояние больше похоже на смерть, чем жизнь.

    3.Смею уточнить Вам, что начали убивать друг - друга ещё за долго до появления первых денег, предают не только за деньги. Деньги безотносительны к морали , вот единственное в чём Вы их упрекаете.Но, на самом деле это достоинство.
    Заметьте, что у племени людоедов и европейцев, у азиатов и американцев, у христиан и мусульман, у коммунистов и демократов, у девушек и мужчин есть различия в представлениях о морали. Именно благодаря безотносительности денег к морали люди совершенно разных представлений и взглядов находят общий язык, живут, работают, создают общие дела, вместе решают проблемы.

    Казалось бы,всё в нашей жизни проходящее. Красота, сила, удача, успех, благополучие, здоровье растрачиваются и исчезают. Даже любовь загорается и потухает.
    Наука о людях:
    Жизнь - это олицетворение желаний. Подумать только, за минуту в человеческом сознании зарождается более тысячи самых различных желаний, которые потом формируются в группы и борются между собой - воюют. Далее, образуются желания доминанты - победители, которые в свою очередь борются за существование с другими желаниями доминатами и так далее.Человеку свойственно осознавать только ярко выраженные, лидирующие желания, этаких, гигантов по - размеру нашего сознания. Процесс непрерывен и бесконечен пока бьётся сердце человека и еще 7 - 15 минут после.
    А теперь представьте на миг, что происходит в Вашем сознании если желание не было удовлетворено, не важно по каким причинам, допустим у Вас не было возможности осуществить желаемое. Это значит, что желание гигант живёт и продолжает захватывать сознание, разростаясь до невероятных размеров. Ведь такому гиганту не может противостоять ни одно зарождающееся желание.
    Желания монстры - это желания первой необходимости, выполнение которых жизненноважно.

    Вот, деньги созданы людьми для удобства обмена товарами и услугами с целью удовлетворения личных потребностей. Деньги это продукт творения человека! Потребности - это желания гиганты.Создаётся цепочка взаимосвязи: человек - желания - потребности - деньги - удовлетворение. Факт на лицо, любому человеку для удовлетворения нужны деньги. При этом становится очевидно, для того чтобы иметь деньги, надо удовлетворять желания или потребности, хотя бы, одного другого человека. Что и говорит о природе справедливости денег. Путь к ним для всех один.

    4 Не понимате, как за деньгами можно видеть больше чем бумагу. А это очень просто. Надо подсчитать сколько потребуется денег, чтобы приблизить исполнение заветной мечты хотя бы на час. А потом подсчитать , сколько потребуется денег, чтобы заветная мечта исполнилась через час.
    Вообщем, Ваши утверждения даже не ставят под сомнения красоты и необходимости, естественности любви к деньгам. Потому, как Вы просто путаете причины со следствием.

    p.s. Нет человека который бы мог решить все проблемы, хотя в то же время нет проблемы которую было бы невозможно решить. Нет денег за которые можно решить все проблемы, хотя в то же время нет проблемы которую было бы невозможно решить деньгами.
  10. Guest


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    23 Февраля 2003 Вск 4:57:00
    [QUOTE]В оригинале написано Капелька:
    Из КВНа вспомнилось..."Волк, заинтересуй зайца!"
    ААААААААААААААбажаю девушек, кидающих подобные цитаты.Просто так сказал
  11. 23 Февраля 2003 Вск 11:39:00
    2 немо: Счастья Вам в Вашем мире....удовольствия вечного..исполнения желаний..уверенности в завтрашнем дне..процветания и благополучия......с ваших же слов писала....обощала
    И все же любите жизнь..попробуйте....больше чем деньги.....
    А насчет девчОнок....желаю Вам найти вашу половинку....и лучше раньше..чем поздно....
  12. 23 Февраля 2003 Вск 11:40:00
    2 plastiK: статистика или ваш личный опыт? Если к теме вернуться.....ГДЕ ты знакомился? ГДЕ искал?
  13. 23 Февраля 2003 Вск 11:42:00
    2 Guest: Привет..Тобольску!
  14. 23 Февраля 2003 Вск 11:44:00
    2 немо: пункт 2 ваших рассуждений...мне кажется абсолютно лишенным логики....а под конец..."когда Вам не помогут избежать пустоты и диночества деньги"....чтобы избежать пустоты и одиночества..человек...по-моему...должен быть САМОДОСТАТОЧНЫМ...тогда ему не будет "пусто"...и одиноко....
    "хотя в то же время нет проблемы которую было бы невозможно решить деньгами. "....Знаете..я люблю когда человек не просто эрудирован...когда у него соображалка работает.....И вот подумалось мне...после ваших слов..если у человека соображалка не работает....неужели это можно исправить..деньгами?...
    Согласна с Nati...что ТАКОЕ время(когда кажется..что деньги решают все проблемы) проходит.... Впрочем..если Вам так хорошо...живется в ТАКОМ мирке....ЖИВИТЕ....Счастливо.
  15. 23 Февраля 2003 Вск 15:52:00
    2 Немо
    Ну что ж, можно было бы написать огромный пост, опровергнув каждое из ваших высказываний, но я не вижу в этом смысла. Только хочу процитироать одного моего знакомого анастезиолога:"Вот когда они лежат на операционном столе, стираются все грани, все одинаково беспомощны - бедные, богатые, кровь у всех одинаковая и всем одинаково хочется жить" Да, в какой-то мере от чего-то деньги могут защитить, но это все временно и нельзя на них полагаться. Сегодня есть, завтра может не быть, и никакой резервный фонд не поможет. Я вовсе не пытаюсь доказать, что сказанное мною - истина. Это то, как я вижу деньги. Менять ваше мировоззрение я не намерена.
  16. 23 Февраля 2003 Вск 18:05:00
    Цитата:
    В оригинале написано Капелька:
    1.Мне кажется абсолютно лишенным логики:"когда Вам не помогут избежать пустоты и диночества деньги..","хотя в то же время нет проблемы которую было бы невозможно решить деньгами. ".
    Человек должен быть САМОДОСТАТОЧНЫМ...тогда ему не будет "пусто"...и одиноко.

    2.Знаете..я люблю когда человек не просто эрудирован...когда у него соображалка работает.....И вот подумалось мне...после ваших слов..если у человека соображалка не работает....неужели это можно исправить..деньгами?

    3. ТАКОЕ время(когда кажется,что деньги решают все проблемы) проходит.

    Приятно подискутировать с Вами.
    1.Дело в том, что проблема пустоты и одиночества надуманная. Это не проблема, это собирательный образ множества проблем, результатом которых становится печальное чувство пустоты и одиночества. Другими словами, не существует желания избавится от пустоты, избежать одиночества. Есть желания - доминанты: быть любимым и нужным, быть важным и значимым. Каждое из этих желаний можно удовлетворить при помощи денег. Например если у Вас есть деньги то можно быть щедрым, великодушным меценатом. Можно помогать и поддерживать других людей, давая им надежду на счастливое будущее, становясь самым важным и значимым в их судьбе. Вы будете нужными , не потомучто у Вас есть деньги, а потомучто Вы используете их на благо.
    Быть любимым - парадоксальная задача. У каждого человека есть вторая половина. Чтобы быть любимым не нужны деньги. Деньги нужны на поиски этой самой второй половинки. Деньги нужны ,чтобы понять себя, чтобы позволить себе жить так как хочешь.
    Деньги - это не волшебная палочка. Точнее будет сравнивать их с универсальным ключом, который открывает все двери в коридорах наших желаний.
    И опять парадокс: когда, все двери открываются, в сознании человека открывается лабиринт желаний, в котором легко заблудится.
    Вот поэтому, человеку с деньгами тоже бывает пусто и одиноко. Такое происходит, когда вседоступность и всёвозможность не позволяет сформировать в сознании какого - нибудь значительно большого желания. Потому как, любое желание удовлетворяется не успев ещё вырасти, стать гигантом сознания. К счастью, этого не надо бояться. Такой эффект кратковременный и не бывает длительным. Как правило, после такого печального одиночества и пустоты сознание перерождается становясь обширнее и могущественнее, переходя как бы на новый уровень развития и мысли, генерируя желания другого рода. И здесь мы видим, что деньги играют положительную роль в развитии и становлении как человека в отдельности , так и всего человечества.

    2. Хороший вопрос.
    Если верить в это, то можно. Опять же, обращаясь
    к статистике и науке: установлен факт. Умственные способности не являются постоянной величиной. Чем больше тренироваться , тем лучше получается. Совершенству нет предела.
    Для этого надо стимулировать желание развивать сообразительность. Как стимулировать, уже отдельная тема. Просто надо помнить: деньги инструмент открывающий закрытые двери на пути к заветному желанию.
    3. Деньги не решают все проблемы, хотя одновременно с этим нет такой проблемы, которую нельзя бы было решить деньгами.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд