Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети измена! 

Создана: 15 Ноября 2010 Пон 22:41:13.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 727, просмотров: 63256

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 47, 48,
  Вперёд
  1. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Ноября 2010 Пон 22:41:13
    Я говорю про физическую измену. Если мужчина изменил женщине - его оправдывают, типа, все они такие. Если женщина изменила мужчине - это край безнравственности и беспечности! Ведь есть мужчины "чемоданы", "немогущие", "ленивые", "скорострелы" и т.д. Для них нашлись оправдания, а для женщин ничего...только упреки!
  2. 28 Ноября 2010 Вск 2:30:25
    если не заморачиваться на любовь и прочее сугубо личное и не всегда понятное, то измена зачастую ведёт к падению статуса мужчины, к утрате доверия, к камню в душе и к несчастным детям. На первое место таки не чувства -они временны бе-бе-бе
  3. 28 Ноября 2010 Вск 3:33:24
    Блин, да что вы всё, бабоньки, заладили: Измена! Измена! Какая такая измена?? 15-20 минут гимнастических упражнений - это по вашему измена чтоле? А моск выедать своему близкому - это не измена?? А разжиреть так, что в дверь не пролазиешь и задавть вопросы: "я тебе еще нравлюсь?" - это не измена?? А говорить: "что то у меня голова болит и вообще спать хочется" - это не измена??
  4. 28 Ноября 2010 Вск 4:09:55
    Пацанчег с острова писал : Блин, да что вы всё, бабоньки, заладили


    не истери, тут всё теоретики больше
  5. 28 Ноября 2010 Вск 19:50:21
    Всем совету прочитать заново Толстого, Анну Каренину, там написано ВСЕ, и про измену мужей, и про измену жен, и про измену Родине в некотором смысле, а также их последствия.
  6. 28 Ноября 2010 Вск 19:56:29



    Зато мужчины у нас, млин, всегда в дверь пролазают и с детьми сидят когда маманьке на тренировку надо, чтобы сбросить пару лишних кг, так?
  7. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Ноября 2010 Пон 4:05:04
    а вы всё воюете... Гы-гы-гы
  8. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Декабря 2010 Чтв 15:25:42
    Пацанчег с острова писал : Блин, да что вы всё, бабоньки, заладили: Измена! Измена!

    а я смотрю ты все о наболевшем плачешь. Прям всем толстушкам и не хочухам изменяют. Согласна с тем...что если девушка за собой не следит она сама и провоцирует благоверного, но это к теме не относится! 15-20 минут говоришь....для тренирвочки маловато будет!))))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 47, 48,
  Вперёд